16

Re: BB Сlinic, центр по коррекции и снижению веса

Андрей_Л пишет:

Вообще-то там не косметикой торгуют. Профиль другой.

Директор тот же - Джульетта. Работают они без лицензий, видимо, взятки дают чтоб их не закрыли. Косят под мед клинику, которой на самом деле не являются. Врачей настоящих там,похоже, один-два человека - для отвода глаз. Остальные - девочки с улицы без медобразования.

17

Мама хочет в эту клинику на консультацию сходить. Я не против. Сама там была.  В принципе всегда можно стоп сказать. Но меня интересует есть ли опыт реального похудения именно людей в возрасте? Там какая то специальная программа или для всех одинаковая?

18

Я  за полгода реально на 15 кг похудела, к Новому году была как Снегурочка.  Я не знаю как для людей в возрасте, но то, что для каждого программа в ВВ клиник пишется индивидуально так это точно. Учитывается всё: возраст, наличие заболеваний, образ жизни и т.п. Что бы результат реально был нужно  чётко все предписания выполнять -  с питанием, ходить на все назначенные  процедуры, бассейн, кому что припишут.

tamarochka пишет:

Учитывается всё

Далеко не так всё радужно. Некоторые "спецы" вообще просто блеск !

Глянул у жены листочек (что-то типа рекомендаций) от такого специалиста - таких ошибок даже троечник не наделает, а их там штук 20.

20

Андрей_Л пишет:
MP281 пишет:

а смысл тот же.

Тем не менее, считается уже клиникой - похудение, массажи, ... .
А ценники для нашего города заоблачные.

Это именно Дешели.

21

Звонят 52-05-55,сказала,что мне ничего не нужно.Через какОй то период опять звонят.Если трубку не брать, просто затерроризируют.  Добавила в чёрный список.

22

Обследование, которое они предлагают - компьютерная диагностика, или биорезонансная диагностика или могут еще как назвать - обычный развод. Интересующиеся могут набрать в поисковике Тяжело больная колбаса и почитать как на подобном оборудовании палку колбасы исследовали, нашли много болезней, программа сразу прописала множество добавок.
То что с лечения болезней перешли на похудение сути не меняет - наглый развод. Вообще сажать за такое надо.

23

tamarochka пишет:

Я  за полгода реально на 15 кг похудела, к Новому году была как Снегурочка.  Я не знаю как для людей в возрасте, но то, что для каждого программа в ВВ клиник пишется индивидуально так это точно. Учитывается всё: возраст, наличие заболеваний, образ жизни и т.п. Что бы результат реально был нужно  чётко все предписания выполнять -  с питанием, ходить на все назначенные  процедуры, бассейн, кому что припишут.

Ну я тоже похудела и все помогло.   Там предварительные обследования перед похудением проходят какие то? Вообще у меня мама стала вес сильно набирать. Уже тяжело и ходить и на суставы,  в спортзал она не хочет и не пойдет, да и с ее проблемами со здоровьем пока это проблематично. Ну в бассейн я сама думала ее отправить, приеду наверное пойду запишу куда то. По предписаниям думаю проблем быть не должно.
Som, ну так с умом нужно, так что угодно можно обследовать. Хотя причем тут болезни к похудению, там вроде измеряют процент жира, воды, строение тела. Болезни уже из другой оперы.

24

Андрей_Л пишет:
tamarochka пишет:

Учитывается всё

Далеко не так всё радужно. Некоторые "спецы" вообще просто блеск !
Глянул у жены листочек (что-то типа рекомендаций) от такого специалиста - таких ошибок даже троечник не наделает, а их там штук 20.

Не знаю, я у себя никаких ошибок не наблюдала.

То что с лечения болезней перешли на похудение сути не меняет - наглый развод.

Не уверенна, что мы говорим об одном и  том же, но мне, например, всё равно, для лечения, или для похудения - главное результат, а он меня радует                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           уже больлее полугода. Кстати, лишний вес - я бы смело к болезни отнесла, поэтому и лечить его нужно, это работа не лёгкая. Я сама долго справится не могла, а под присмотром специалитов - да.
simonova-ola,
Вы пойдите с мамой на диагностику, сами по результатам определитесь подходит вам или нет. Но одно скажу, в ВВ клиник  всё идёт в комплексе, и под присмотром специалистов - это даёт хорошие результаты. Сами мы такой работы над собой провести не можем.

25

как расторгнуть с ними договор и вернут ли они деньги?

Они где телефоны берут, сволочи?..
Задолбали уже

Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience. (c)

27

адрес есть - куда они зовут то?

Господи,моя гениальность становится тяжким бременем.Помоги мне.(с) П. Кокс.
Я вернулся, с***!

28

мужу звонят регулярно(он не страдает лишним весом :) ) значит телефоны берут из базы стоматологии,потому что по салонам красоты он тоже не ходит

29

Мне звонили не так давно, спросили, есть ли у меня лишний вес. Я сказала, что нет и не предвидится. На что мне ответили: "ну, раз Вы считаете, что у Вас все идеально, нам не о чем с Вами разговаривать". И трубку бросили. Причем последнее было сказано настолько гадливым тоном, аж передернуло.

dyjma пишет:

значит телефоны берут из ...

Отовсюду.
Жена купила новую симку теле2 только для инета, так через неделю и на этот номер позвонили.