16

Re: BB Сlinic, центр по коррекции и снижению веса

Андрей_Л пишет:

Вообще-то там не косметикой торгуют. Профиль другой.

Директор тот же - Джульетта. Работают они без лицензий, видимо, взятки дают чтоб их не закрыли. Косят под мед клинику, которой на самом деле не являются. Врачей настоящих там,похоже, один-два человека - для отвода глаз. Остальные - девочки с улицы без медобразования.

17

Мама хочет в эту клинику на консультацию сходить. Я не против. Сама там была.  В принципе всегда можно стоп сказать. Но меня интересует есть ли опыт реального похудения именно людей в возрасте? Там какая то специальная программа или для всех одинаковая?

18

Я  за полгода реально на 15 кг похудела, к Новому году была как Снегурочка.  Я не знаю как для людей в возрасте, но то, что для каждого программа в ВВ клиник пишется индивидуально так это точно. Учитывается всё: возраст, наличие заболеваний, образ жизни и т.п. Что бы результат реально был нужно  чётко все предписания выполнять -  с питанием, ходить на все назначенные  процедуры, бассейн, кому что припишут.

tamarochka пишет:

Учитывается всё

Далеко не так всё радужно. Некоторые "спецы" вообще просто блеск !

Глянул у жены листочек (что-то типа рекомендаций) от такого специалиста - таких ошибок даже троечник не наделает, а их там штук 20.

20

Андрей_Л пишет:
MP281 пишет:

а смысл тот же.

Тем не менее, считается уже клиникой - похудение, массажи, ... .
А ценники для нашего города заоблачные.

Это именно Дешели.

21

Звонят 52-05-55,сказала,что мне ничего не нужно.Через какОй то период опять звонят.Если трубку не брать, просто затерроризируют.  Добавила в чёрный список.

22

Обследование, которое они предлагают - компьютерная диагностика, или биорезонансная диагностика или могут еще как назвать - обычный развод. Интересующиеся могут набрать в поисковике Тяжело больная колбаса и почитать как на подобном оборудовании палку колбасы исследовали, нашли много болезней, программа сразу прописала множество добавок.
То что с лечения болезней перешли на похудение сути не меняет - наглый развод. Вообще сажать за такое надо.

23

tamarochka пишет:

Я  за полгода реально на 15 кг похудела, к Новому году была как Снегурочка.  Я не знаю как для людей в возрасте, но то, что для каждого программа в ВВ клиник пишется индивидуально так это точно. Учитывается всё: возраст, наличие заболеваний, образ жизни и т.п. Что бы результат реально был нужно  чётко все предписания выполнять -  с питанием, ходить на все назначенные  процедуры, бассейн, кому что припишут.

Ну я тоже похудела и все помогло.   Там предварительные обследования перед похудением проходят какие то? Вообще у меня мама стала вес сильно набирать. Уже тяжело и ходить и на суставы,  в спортзал она не хочет и не пойдет, да и с ее проблемами со здоровьем пока это проблематично. Ну в бассейн я сама думала ее отправить, приеду наверное пойду запишу куда то. По предписаниям думаю проблем быть не должно.
Som, ну так с умом нужно, так что угодно можно обследовать. Хотя причем тут болезни к похудению, там вроде измеряют процент жира, воды, строение тела. Болезни уже из другой оперы.

24

Андрей_Л пишет:
tamarochka пишет:

Учитывается всё

Далеко не так всё радужно. Некоторые "спецы" вообще просто блеск !
Глянул у жены листочек (что-то типа рекомендаций) от такого специалиста - таких ошибок даже троечник не наделает, а их там штук 20.

Не знаю, я у себя никаких ошибок не наблюдала.

То что с лечения болезней перешли на похудение сути не меняет - наглый развод.

Не уверенна, что мы говорим об одном и  том же, но мне, например, всё равно, для лечения, или для похудения - главное результат, а он меня радует                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           уже больлее полугода. Кстати, лишний вес - я бы смело к болезни отнесла, поэтому и лечить его нужно, это работа не лёгкая. Я сама долго справится не могла, а под присмотром специалитов - да.
simonova-ola,
Вы пойдите с мамой на диагностику, сами по результатам определитесь подходит вам или нет. Но одно скажу, в ВВ клиник  всё идёт в комплексе, и под присмотром специалистов - это даёт хорошие результаты. Сами мы такой работы над собой провести не можем.

25

как расторгнуть с ними договор и вернут ли они деньги?

Они где телефоны берут, сволочи?..
Задолбали уже

Смерть стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать (с)

How I wish, how I wish you were here (c)

27

адрес есть - куда они зовут то?

Господи,моя гениальность становится тяжким бременем.Помоги мне.(с) П. Кокс.
Я вернулся, с***!

28

мужу звонят регулярно(он не страдает лишним весом :) ) значит телефоны берут из базы стоматологии,потому что по салонам красоты он тоже не ходит

Самый дешевый в жизни товар--это мнение других о тебе
Для понимания сложного нужно образование....

29

Мне звонили не так давно, спросили, есть ли у меня лишний вес. Я сказала, что нет и не предвидится. На что мне ответили: "ну, раз Вы считаете, что у Вас все идеально, нам не о чем с Вами разговаривать". И трубку бросили. Причем последнее было сказано настолько гадливым тоном, аж передернуло.

dyjma пишет:

значит телефоны берут из ...

Отовсюду.
Жена купила новую симку теле2 только для инета, так через неделю и на этот номер позвонили.