Re: Ворчалочная (Professional Edition)

LazyBear пишет:

А на обзывалки забей.

Мне так-то пофиг, чесно-чесно, надоело оправдываться прост O:)

Не рой яму другому, пусть сам роет.

3,077 (23-01-2017 15:30:00 отредактировано Касиопея)

С 1 июля 2017 года в России в миллионный раз повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги. За ЖКХ нужно будет выкладывать в среднем на 8,3% больше. Плата за газоснабжение увеличится на 7,5%, за теплоснабжение - на 8,4%, за электроэнергию - на 8,5%, за горячую и холодную воду, а также за водоотведение - на 9,5%. Чет как-то всех начинаешь ненавидеть :(

Кто счастлив сам, другим зла не желает. Л. Н. Толстой.   Кто мне зла желает--ТОТ СЕБЕ ЕГО И ЗАБИРАЕТ, палка бьет в оба конца!

3,078 (21-01-2017 00:06:32 отредактировано Kапитан Очевидность)

Сегодня побыл в шкуре вороны  - потерял кусок сыра.
на кассе он был, в пакет я его, вроде бы, положил, пришёл домой - нету!
охтыжблин!  *WALL*

никакого уважения сыров к потребителям.  *CRAZY*

3,079

Можно я тут ежегодный, ворчалочный пост оставлю
Уважаемые любители натуральных елок, как же вы бесите меня в январе, феврале, марте...и до тех пор
пока последняя иголка не выкинется из дальнего угла квартиры
Весь подъезд "пушистый и нарядный"
увидела соседку, которая несла елку в старой простыне и ни одна, блин, иголочка не упала
ну вот же, есть выход
на следующий год распечатаю инструкции и развешу над входом, как гирлянду))

Концентрированная квинтэссенция недостатков (ц. Демон)

3,080 (21-01-2017 00:33:28 отредактировано )

Lavika пишет:

Можно я тут ежегодный, ворчалочный пост оставлю

конечно, нельзя.
ходют тут всякие, посты оставляют, безобразие какое-то  *CRAZY*

[*]а вообще - нефиг спрашивать.  :P
зашла - оставила - всё наше.  :D [/*]

3,081 (23-01-2017 15:43:34 отредактировано Касиопея)

Касиопея пишет:

С 1 июля 2017 года в России в миллионный раз повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги

похоже что у нас тарифы ЖКХ поднимает каждый месяц, за 76 квадратов  пришло 9 400 + 500 руб. за кап ремонт, итого 10 тыс рублей, 5 тысяч--что еще на тысячу больше,  чем в прошлый месяц, за отопление, где счетчик, в надежде на лучшую жизнь, ставили за свой счет, с каждой квартиры было изъято по 4 тысячи руб...,у соседей за 30 квадратов 3  тысячи с лишним, почему Кострома молчит?? Кто воздвигнет движение, братцы?! Почему у автомобилистов такая сплаченность, а здесь???Болото, ау, очнись! Очнись, Россия!!!

Кто счастлив сам, другим зла не желает. Л. Н. Толстой.   Кто мне зла желает--ТОТ СЕБЕ ЕГО И ЗАБИРАЕТ, палка бьет в оба конца!

Касиопея пишет:

Болото, ау, очнись! Очнись, Россия!!!

Всем пофиг.
особенно в Костромской области.
особенно на этом форуме.
особенно в этой теме.

равнодушие, апатия, коматозные состояния, далее везде.
кругом уныние и депрессия, стагнация и гниение.
вообще, гнетущие ощущения нахлынули.
скоро живые будут завидовать мёртвым.

ну а пока можно ещё покалякать никому не интересных писулек на форуме.

3,083 (23-01-2017 20:16:32 отредактировано Касиопея)

Касиопея пишет:

похоже что у нас тарифы ЖКХ поднимает каждый месяц,

Жилищно-коммунальная компания " Юбилейный 2007"  с этого месяца за бумажку отдельную , которая называется ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ берет теперь 20 рубликов, сейчас вот взяли , кроме того, в будущем собираются все платежи посадить через инет, а это ни сдачи  вам ни  мелочи им не отдать, а как известно--копейка рубль бережет, только видимо не наши, рублики-то, а там можно и нули какие -либо убрать иль денежки заменить, когда все на карточке будет... История России почему-то богата особенно на эти махинации. Кому на Руси жить хорошо? капец..а теперь о карме, да..внуки и правнуки ИХ обеспечены до конца дней своих, еще и останутся в кладах зарытых :(

3,084

Касиопея пишет:

которая называется ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ берет теперь 20 рубликов

это комиссия. у меня 1300р в одной квартире и 1400р в другой. комиссия в банкомате сбера 13р и 14р соответственно.

3,085

Kапитан Очевидность пишет:

скоро живые будут завидовать мёртвым

:)

Так опутают землю, словно тенетами, нитями длинными. По путям железным поползут змеи железные.
Моря станут как масленичные, и по морям масленичным поплывут острова железные.
Жуки железные наполнят землю и будут бегать как кони, и быстрее коней.
Люди сменят жилища свои на муравейники, и раскинут над ними шатры ядовитые, от которых многие будут болеть и умирать.
И мертвое заговорит. То, что никогда не говорило прежде, оно будет изрекать много лжи голосами человеческими, и услышат от края земли и до края земли. И многие преклонят ухо к голосам тем.
И через стекло будут смотреть люди, далеко смотреть, и услышат голоса, которые как бы стекло изрекает - обольщая народы.

Чьи-то взгляды слишком уж нежны. В нежном воздухе едва нагретом... Я уже заболеваю летом, Еле выздоровев от зимы. (с)

gusar1973 пишет:

:)

+
у классиков это тоже есть.

По моему настоянию, из "Аквариума" мы поехали еще в одно место и вышли из него на рассвете в холодные, синие сумерки раннего петербургского утра. Улица, по которой мы шли, была длинная и узкая, как коридор. От сонных каменных пятиэтажных ящиков веяло холодом ночи. Невыспавшиеся дворники шаркали метлами, передергивали плечами озябшие ночные извозчики и ругались хрипло. Спотыкаясь, навалясь грудью на веревку, срединой улицы везли мальчишки нагруженные платформы. В дверях мясных лавок висели красные, развороченные туши мертвой, отвратительной говядины. Борис шел понуро, потом вдруг схватил меня за руку и крикнул, указывая в конец улицы:
       -- Вот он... вот...
       -- Что такое? -- спросил я испуганно.
       -- Видишь... туман.
       Пятые этажи тонули во мгле, которая, точно обвисшее брюхо черной змеи, спускалась в коридор улицы и затаилась и замерла, нависнув, как будто приготовилась кого-то схватить...
       Борис тряс меня за руку и говорил с глазами, загоревшимися внезапной злобой:
       -- Понимаешь ты, что это такое? Понимаешь -- это город дышит, это не туман, а дыхание этих камней с дырами. Здесь вонючая сырость прачечных, копоть каменного угля, здесь грех людей, их злоба, ненависть, испарения их матрацев, запах пота и гнилых ртов... Будь ты проклят, анафема, зверь, зверь -- ненавижу!

3,087

у классиков это тоже есть

Да, тема этих предсказаний широко используется. Кстати, красный петух приходит. В интересное время мы живём

Чьи-то взгляды слишком уж нежны. В нежном воздухе едва нагретом... Я уже заболеваю летом, Еле выздоровев от зимы. (с)

никакого уважения сыров к потребителям. 

надо было вернуться  *DONT_KNOW*
я догоняла покупателей с консервированными огурцами
и с батоном
и с палкой колбасы.

а все потому,что не убирают за собой корзинки  *DONT_KNOW*

:-/
+ DS

3,089

Пришла Весна пишет:

надо было вернуться  
я догоняла покупателей с консервированными огурцами
и с батоном
и с палкой колбасы.
а все потому,что не убирают за собой корзинки

Сначала хотел сказать: не ворчи, но вспомнил про название темы  *JOKINGLY*

3,090 (24-01-2017 13:58:27 отредактировано )

Прошли новогодние праздники... а до весны еще тааак долго!
Хочу скорее 23 февраля и весну! )))

gusar1973 пишет:

не ворчи

хоть где-то надо поворчать )))

Цените время тех, кто тратит его на вас.