Re: Ворчалочная (Professional Edition)

ШумелкаМышь пишет:

по кой?

шоб номер целиком в поисковики не попал.
они ж, гады этакие, постоянно чО-то индексируют, кешируют, обрабатывают и сливают в результаты поиска, сволочи.  *NO*

Kапитан Очевидность пишет:

они ж,

надо им всем тут шапочки из фольги выдавать, ну так, мало ли. :lol:

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь, ткните им себе в глаз, чтобы меня не видеть.

Кэп, чо за говно на аватаре?)

- Мы здесь, чтобы стать воспоминаниями наших детей... (с)

(14-10-2016 19:16:14 отредактировано )

Zwick пишет:

Кэп, чо за * на аватаре?)

Реально *?  :D
всё то же, что и было, но в других декорациях.

А холодина продолжается.
и воды горячей нет.
они там все сговорились, штоле?!

Сегодня с утра был день, потом весь день был вечер.
пока гадаешь, что же это было, наступает ночь, а через некоторое время ВНЕЗАПНО появляется утро.
вопрос: погода, ты ЧО??!

короче, монеты 10 копеек в количестве более 50 штук за деньги в нашей стране не считаются.  *WALL*

пост для прекращения цитирования

- Мы здесь, чтобы стать воспоминаниями наших детей... (с)

А сегодня снег был, правда-правда, Покров же.. *DONT_KNOW*

Снега толком не видел, однако уже начинает подмораживать.
зима близко... а с ней холода, метели, крохотный световой день, постоянные простуды, обморожения, гололёд, падения, невообразимо нудные новогодние праздники и прочие человеческие радости.

(21-10-2016 15:15:48 отредактировано )

Kапитан Очевидность пишет:

прочие человеческие радости

..ага.. новые сапоги, бассейн, банька, купание в проруби, ледянки, санки, водка со слезой.. :D

Ворчу - задолбали звонить из мед.центров, особенно на домашний, особенно, когда ребенок спит..http://s019.radikal.ru/i644/1610/49/a8e0bb7e41ef.gif

Волк мазафака - почему в очках?

(18-12-2016 19:08:57 отредактировано dr.freeman)

пришли квитки оплаты ЖКХ...за 78 кв.  отопление 4300....кто виноват и что делать?? эти же дома, эти же батареи, тот же город, та же зима, почему??? ну почему кто-то не может нажраться?? почему?? в бессилии сжимаешь кулачки и думаншь--а может быть ядерный взрыв, сам сдохнешь, но и сцуки сдохнут??

Кот орет ночами - спасу нет!!! http://wdesk.ru/_ph/7/2/242915404.gif?1482095041

Занозаивановна пишет:

Кот орет ночами - спасу нет!!!

Ну дык потеплело, может попутал  %)

LazyBear пишет:

Ну дык потеплело, может попутал 

У него гон начался. Исключительно при выключенном свете орет - гат!!! Кострировать не буду. Он породистый, жалко. Надо кошку искать *SCRATCH*

Занозаивановна пишет:

Кострировать не буду.

Иначе будет не кот, а сувенир.

Хотя, откровенно говоря, как же я натерпелся от соседских котов, пока своего не завел. Сейчас четко понимаю, кошка - защита от мышей, кот - защита от других котов. У нас в прошлом году свой кот помер, сейчас бывший соседский приблудился. У нас с ним почти год война была, он всё вокруг обосцывал, я его за это ногами pizдил, когда догонял, конечно. Жена с дочками его приручили, сейчас у нас с ним паритет: хата - моя, шлю..., пардон, наши кошки - его. Он всех соседских котов расшугал, я его за это кормлю.

LazyBear пишет:

Иначе будет не кот

У меня один. Думала ему пару завести, только повитуха из меня так себе.. А садома мне и без котят хватит  :D