181 (01-07-2016 08:25:59 отредактировано Тренд)

Re: В Карелии ЧП

Шконка пишет:

Гражданин, как известно, пока не может обойтись без помощи государства, особенно в ситуациях, которые превышают возможности одного человека или даже одной семьи.....

Вывод-то какой из написанного?  На кого всю эту "преступную" управляющую верхушку заменить, причем не только на федеральном уровне, но и во всех территориальных управлениях? На

Шконка пишет:

девочка Юля, 13-ти лет, женщина-владелица питомника собак и местные жители во главе с егерем

На них? Уж они-то наладят жизнь тех, кто жил веками в обстановке "ну как не порадеть родному человечку".

Нужна революция? Так не забывайте: "Война - время легких карьер. Революция - вдвойне легких" (К.Федин)
Давайте завтра всех люстрируем от президента до дворника, а потом, когда "весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем" начнем орать: - Кто виноват? Что делать? То есть классика.

Суть всех этих разговоров:
"Мелкий чиновник Бальзаминов мечтает жениться — и обязательно на богатой. ... Если бы я был царём, то издал бы такой закон: бедный женится на богатой, богатый — на бедной."

Редакция пишет:

Действительно, ничего, просто одним мерзавцем меньше на арене будет.

Так система непрерывно пополняется "бриллиантовыми", "золотыми" и прочими мясо-молочными принцами и принцессами. Ну и?

Астахов пишут сначала в отпуск а затем в отставку.

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

183 (01-07-2016 08:28:31 отредактировано Тренд)

ШумелкаМышь пишет:

Астахов пишут сначала в отпуск а затем в отставку.

Да он не потеряется. Мести улицы не пойдет. В адвокатишки опять вернется.

184

"В аппарате уполномоченного по правам ребенка заявили, что отпуск у Павла Астахова был запланирован давно, и попросили не связывать это со слухами о его увольнении. "

Путин пока ничего не подписывал.

если бы что-то можно было исправить отставкой Астахова... Даже если пожертвуют пешкой и он уйдет, детей не вернешь.   Новых назначат, более сладкоголосых, таких же угодных.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.(Фаина Раневская)

186

"Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов сообщил телеканалу РБК, что подал заявление об отставке. По его словам, окончательное решение за президентом."
www.kommersant.ru/doc/3029169"

Хорошо, что это "чудо" не будет мелькать (хотя таким "спецам" зачастую находят другие интересные кресла).

187

Андрей_Л пишет:

Хорошо, что это "чудо" не будет мелькать

Уже прочат мизулину, это будет ещё хуже...

188 (06-07-2016 11:07:30 отредактировано Редакция)

Мать погибшего на Сямозере в Карелии мальчика Светлана Фомина пожаловалась на священника, который проводил обряд отпевания, потребовав 5 тысяч рублей за это. По утверждениям других родителей, отпевание входит в бесплатный перечень для похорон погибших детей. Но Светлана Фомина настаивает - деньги с нее буквально стрясли.
...
сам священнослужитель, а им оказался отец Вячеслав из храма Святого праведного Иоанна Кронштадтского в Жулебино, заявил, что получение денег с матери погибшего ребёнка было абсолютно нормальной процедурой.
rovego.livejournal.com/6647590.html

Незаконное тиражирование не благословляется ©

Редакция пишет:

По утверждениям других родителей, отпевание входит в бесплатный перечень для похорон погибших детей.

ты его можешь предоставить естественно??

Нападки на Православие - очередной фронт войны против России».

http://ic.pics.livejournal.com/golishev/1710551/114508/114508_original.jpg

Незаконное тиражирование не благословляется ©

191

Вероятней докто Лиза  *BYE*

192

Редакция пишет:

Мать погибшего на Сямозере в Карелии мальчика Светлана Фомина пожаловалась на священника, который проводил обряд отпевания, потребовав 5 тысяч рублей за это. По утверждениям других родителей, отпевание входит в бесплатный перечень для похорон погибших детей. Но Светлана Фомина настаивает - деньги с нее буквально стрясли.

в 2000-м в церкви наотрез отказались отпевать утопленника, по их канонам (тогда) равно суициду... щас видимо, что то поменялось, ну или 5000р решают вопрос...

дорога там, где еду

193

Умойтесь, аборигены:
https://news.mail.ru/politics/26972132/?frommail=1

Песков рассказал о сроках отставки Астахова
33 минуты назад
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что пока не видел указов об отставке детского омбудсмена Павла Астахова. Об этом он сообщил на встрече с журналистами в четверг...

194

Редакция пишет:

http://ic.pics.livejournal.com/golishev/1710551/114508/114508_original.jpg

Что у неё с головой?!
Астахов хоть не был таким, несмотря на се его недостатки.

"Только россеян можно "кинуть на деньги", сделав их втрое беднее и при этом иметь у них рейтинг в 87%! " (некто неизвестный)...

195

dead_morozzz пишет:

Что у неё с головой?!

То же самое, что с тобой, но только в противоположную сторону. :)

Я не люблю людей.
Но не Вас, ребята!
Вас я вообще за людей не считаю.
(© Верзила Боб)