31 (18-06-2016 15:48:45 отредактировано tutumbaja)

Re: SFINKSKSKS вся такая в белом

Алиска пишет:

Таки меня интересует только один вопрос: с каких таких заслуг или за какие такие ништяки темы сабжа так быстро чистят? Причем не ленясь удалять как отдельные посты, так и целые страницы.

Есть ощущение что Алена завладела админкой или админом, модератор тему видел, следил, откровенный мат тёр, но чтобы с появлением в теме олены грохнули 90% темы...

Олена, ответы на Ваши вопросы удалены с вашей же подачи. Вы бы хоть сначала читали не по диагонали, а потом уж тему под нож, повторять свои мотивы для вас не буду. Вы пали гораздо ниже в моих ( скорее всего не только в моих) глазах, по сравнению с моментом создания этой темы.

Подленько так, и низенько, прямо фуфуфу.

32

Все же интересна дальнейшая судьба ксерокопий паспортов.. Неудивительно будет, если к работникам через пару лет придут коллекторы выбивать кредиты.. Деньги за работу тоже по ведомости выдают?

33 (18-06-2016 15:57:47 отредактировано SFINKSKSKS)

tutumbaja пишет:

Ваши

tutumbaja пишет:

вашей

Вы бы сначала с орфографией определились.

tutumbaja пишет:

Вы пали гораздо ниже в моих ( скорее всего не только в моих) глазах, по сравнению с моментом создания этой темы.

Вы просчитались? ВАШИ ПОСТЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, что Вы так переживаете за их количество?

рябина пишет:

Деньги за троллинг тоже по ведомости выдают?

200 трололо на стенy. 100 рyблей

300 трололо на стенy. 200 рyблей

400 трололо на стенy. 400 рyблей

500 трололо на стенy. 500 рyблей

РАЗВЕДЕНИЕ, ПРОДАЖА КАНАДСКИХ СФИНКСОВ 8-906-666-58-66 АЛЕНА http://jediru.net/topic/86479/

ЦВЕТЫ к 8 МАРТА http://jediru.net/topic/131310/
- cfv

34

Где сегодня ваша группа поддержки? Очень непорядочно себя ведёте.. Пора опять почистить тему уже..

35

SFINKSKSKS пишет:
tutumbaja пишет:

Ваши

tutumbaja пишет:

вашей

Вы бы сначала с орфографией определились.

tutumbaja пишет:

Вы пали гораздо ниже в моих ( скорее всего не только в моих) глазах, по сравнению с моментом создания этой темы.

Вы просчитались? ВАШИ ПОСТЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, что Вы так переживаете за их количество?

рябина пишет:

Деньги за троллинг тоже по ведомости выдают?

200 трололо на стенy. 100 рyблей

300 трололо на стенy. 200 рyблей

400 трололо на стенy. 400 рyблей

500 трололо на стенy. 500 рyблей

Олено, к вашему сожалению это не орфография, это остатки человеческого уважения к вам тают на глазах.

Про оплату постов- вы разделом ошиблись, это не политклуб, читали бы  перед тем как удалить, тут все было написано.

Да уж, пока вы сюда не лезли - приличнее казались, даже после первого поста от вас в этой теме такой вони не стояло!

36

Чебурашаня пишет:

Сфинс=Татуся

Не до шуток. Непонятное что-то на форуме с модераторством, и мне это не нравится.

Света добрая деревенская девчонка до сих пор дружит с Вовкой а так как он знает меня угощает нас всякими природными богатствами ну а если попросит о чем поможем даже в сексуальном плане) (с, СИМАКС)
Что вопрос не в пользу кошки докажу тем что скажу что Юля красивей кошки но и Светлана не уродина есть на много страшнее (с, Володя 25)

37

Могла татуся с олено поделиться доступом в админку?

38

Я не знаю, кто с кем и чем делится, но присутствие на форуме в данный момент ника "Модератор" явно неспроста...

Света добрая деревенская девчонка до сих пор дружит с Вовкой а так как он знает меня угощает нас всякими природными богатствами ну а если попросит о чем поможем даже в сексуальном плане) (с, СИМАКС)
Что вопрос не в пользу кошки докажу тем что скажу что Юля красивей кошки но и Светлана не уродина есть на много страшнее (с, Володя 25)

39

tutumbaja пишет:

Очень хорошая тема для размышления :) Думайте, фантазируйте, развлекайтесь, только не грустите :D

РАЗВЕДЕНИЕ, ПРОДАЖА КАНАДСКИХ СФИНКСОВ 8-906-666-58-66 АЛЕНА http://jediru.net/topic/86479/

Алиска пишет:

Таки меня интересует только один вопрос: с каких таких заслуг или за какие такие ништяки темы сабжа так быстро чистят? Причем не ленясь удалять как отдельные посты, так и целые страницы.

Нужно быть знакомым с модератором или с человеком, имеющим доступ к нику модератора, только  и всего.

41

расслабончик пишет:

Нужно быть знакомым с модератором или с человеком, имеющим доступ к нику модератора, только  и всего.

Это-то понятно.
Непонятно только, почему у нас складывается ситуация, что "кто-то равнее"...

42

SFINKSKSKS пишет:
tutumbaja пишет:

Очень хорошая тема для размышления :) Думайте, фантазируйте, развлекайтесь, только не грустите :D

От вас воняет. Просто для подумать.

43 (18-06-2016 16:30:04 отредактировано SFINKSKSKS)

рябина пишет:

Пора опять почистить тему уже..

Сами тролли просят, а потом недовольны.

tutumbaja пишет:

От вас воняет.

Мне на Ваши выпады абсолютно все равно, меня не задевает нисколько. Вы даже не представляете, как Вы мне помогли :)  ;)

44 (18-06-2016 16:37:41 отредактировано Мошенник)

Алиска пишет:

Непонятно только, почему у нас складывается ситуация, что "кто-то равнее"...

И тем ни менее, это так. Я уж ничего не хочу думать нехорошего, но, получается что ключики модератора дали вовсе не незаинтересованному лицу, а очень даже своему кенту. Но это уже, как говорится, дело не наше, скорее всего админ просто не знает кто тут свой-чужой и не в курсе всех форумных разборок, и уж конечно он не в курсе что кто-то использует эту маленькую власть в своих личных маленьких интересах.

45

Мошенник пишет:

это так

Об чем и речь, что это так. И это неправильно.