(17-06-2016 21:21:53 отредактировано booz)

Re: SFINKSKSKS вся такая в белом

Дядя_Миша_Электрик пишет:

вообще то зря накинулись на тс. правильную тему создал, предупреждающую так сказать.

Да насчет этого нивапрос вообще, брат.
Уродов, которые не платят или кидают надо мочить в сортире.

Только если предупреждаешь, то нужно конкретно выкладывать пруфы.

И наезжать на тех, кто виноват. А не на всех подряд.

Вот и все, собственно.

tutumbaja пишет:

Жаль, народ требует пруфы(

А что с народом не так?

Всем подряд верить на слово?

Ни вверх не глядя, ни вперед
Сижу с друзьями - разгильдяями.
И наплевать нам, чья берет
В борьбе мерзавцев с негодяями.

рябина пишет:

Странно, что в этой теме ее нет- зато защитников сколько..

видимо, носатый кинул Алёну....

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. ЛЮБЫЕ. ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗМЕРЕНИЯ. ЛАБОРАТОРИЯ.
КАЧЕСТВЕННО. ИНДИВИДУАЛЬНО. ГАРАНТИЯ ОТ 1 ГОДА. УДОСТОВЕРЕНИЯ ГОСЭНЕРГОНАДЗОР.

8(4942) 41-91-44.    С 8:00 до 20:00. Возможен выезд в выходные. Михаил.*
Ве́рую во еди́наго Бо́га Отца́, Вседержи́теля, Творца́ не́бу и земли́, ви́димым же всем и неви́димым.

(17-06-2016 21:34:00 отредактировано tutumbaja)

Уважаемый Буз, пруфоф на  историю с трудоустройством  от Сфинкскс  не может быть, потомучто эта тема создана с подтекстом зачем удалены пруфы!

Вас, Буз и Чебурашаню, благодарю за просвещение, я искренне считал что желания автора определенной темы недостаточный повод для её удаления, поэтому ошибочно заподозрил администрацию форума  в интересе к удалению той темы, а оно вон как, оказывается и наглядя могут.

Спасибо дяде Мише что не прошёл сейчас мимо.

(17-06-2016 21:46:23 отредактировано booz)

tutumbaja пишет:

Уважаемый Буз, пруфоф на  историю с трудоустройством  от Сфинкскс  не может быть,

Т.е. людей кинули, и ни одного пострадавшего или свидетеля?

tutumbaja пишет:

я искренне считал что желания автора определенной темы недостаточный повод для её удаления

Обычно удаляют.
Автор создал тему, автор попросил удалить. На то он и автор. Чего тут странного?

Вашу тему удалили? Нет. Вот она.
Какие вопросы?

tutumbaja пишет:

Спасибо дяде Мише что не прошёл сейчас мимо.

Дык в том и дело. Форум это форум.
Тему удалили, но я, ты, он - увидели инфу.

Не раз уже так было. Тему снесли. Но свидетели остались.

Почему и говорю - есть пруфы? Пруфы фстудию.

Что в этом удивляет?

Каждому тут верить? Да тут таких каждых было...
И не раз уже уличали во вранье.

Поэтому я всегда верю фактам.
Вот и все.

Ни вверх не глядя, ни вперед
Сижу с друзьями - разгильдяями.
И наплевать нам, чья берет
В борьбе мерзавцев с негодяями.

(17-06-2016 22:56:36 отредактировано tutumbaja)

Матильда, отбросив колкости,  вы работаете у назима на поле?

Вы передавали представителю работодателя или ему самому ксерокопию паспорта?
У Вас есть на руках подписанный  обоими сторонами трудовой договор?
Вы получаете за смену 700-1500 руб?

Вы получаете расчёт Ежедневно  по окончанию  смены?

tutumbaja пишет:

Матильда, отбросив колкости,  вы работаете у назима на поле?

Вы передавали представителю работодателя или ему самому ксерокопию паспорта?
У Вас есть на руках подписанный  обоими сторонами трудовой договор?
Вы получаете за смену 700-1500 руб?

Вы получаете расчёт Ежедневно  по окончанию  смены?

Ок. По списку ( надеюсь это всем уже поможет закрыть тему). Да, я была сегодня на поле. Да, я передавала ксерокопию, как и все, кто захотел это сделать ( обязаловки не было, у меня еще и не хотели брать). Нет, у меня нет Договора ( по моей просьбе, я не планирую оформлять свою деятельность). Да, я получаю оплату за смену, но за отличную от первого поста Алены работу. При этом сегодня я получила чуть больше, чем заработала ( было предложение 600 за смену, я отработала на час меньше). Сделка по диапазону 700-1500 начнется чуть позже, по готовности к сбору урожая. Расчет на руки на границе поля. Мне, еще 5 джедаям и 18 сторонним работникам.

(18-06-2016 11:20:44 отредактировано SFINKSKSKS)

tutumbaja пишет:

Сфинкскс здесь написать её видение  ситуации, без истерик, оскорблений и прочего эмоционала?

Я напишу чуть позже, но это будет уже в N-ый раз, повторение одного и того же.

tutumbaja пишет:

Что мешает просто повторить наименование ИП на которое обещалось оформление?

Я не помню, и уточнять больше не буду. Я написала ИП в снесенной теме по просьбе участников темы, ничего не скрывала, данные спросила у подруги, которая у Назима работает.

Чебурашаня пишет:

удалили, может, даже и не читали

Возможно, так как я не просила удалять тему о найме на работу, а просила тему закрыть и удалить посты НЕ ПО ТЕМЕ, т.е.  от троллей, которые не знают ситуации.
Тему о найие автобуса для работников я просила удалить, т.к. в ней опять был пустой треп, а тема уже не актуальна, отписываться постоянно не по теме у меня нет времени, мне нужно готовиться к сдаче предметов в академии.

Дядя_Миша_Электрик пишет:

кинул Алёну....

Мне зарплату заплатили, пока к нему претензий нет по поводу моей оплаты труда. У Алены конец семестра, я вчера сутки не спала, учила, с учебы приехала, некогда мне себя распалять на пустые претензии и обвинения, т.к.

Вечный Разгильдяй пишет:

заработанную сумму огласить стыдно... вот как так?

Набор закончен, работников набрали достаточно, так что смысл интересоваться чужой з.пл.?

ошибка года пишет:

оскорбления

Она вас не оскорбила, но Вас ее пост задел, никакого хамства в Ваш адрес не было, только истина, которая есть в Вашей жизни, которая противоречит Вашему, созданному Вами же впечатлению о самом себе на форуме.

cfv пишет:

Читает

Вчера вечером по диагонали 7 стр. после вашего упоминания о теме в наездах, сегодня с утра остальное прочла. Если бы Вы в ЛПиУ не написали о созданной теме, я бы и не знала, не захожу сюда.Ну наконец-то обо мне создали тему, чтобы пообсуждать меня. :) Название темы понравилось, я белый цвет обожаю, он мне очень идет :)

РАЗВЕДЕНИЕ, ПРОДАЖА КАНАДСКИХ СФИНКСОВ 8-906-666-58-66 АЛЕНА http://jediru.net/topic/86479/

ЦВЕТЫ к 8 МАРТА http://jediru.net/topic/131310/

Я рад что Алена здесь появилась. Надеюсь, и обращаюсь к другим участникам темы, не устраивать срачь. Ещё будет здорово если отпишутся ещё отработавшие. Спасибо.

Вот как лихо подчистили тему)))

(18-06-2016 14:58:22 отредактировано SFINKSKSKS)

tutumbaja пишет:

Я рад что Алена здесь появилась. Надеюсь, и обращаюсь к другим участникам темы, не устраивать срачь. Ещё будет здорово если отпишутся ещё отработавшие.

В чем смысл Вашего троллинга, Ваши посты имеют материальную оплату или лишь  чувство собственного удовлетворения?
http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=7&aid=148138

tutumbaja пишет:

Ещё будет здорово если отпишутся ещё отработавшие.

Развод чистейший, притом очень толстый.

РАЗВЕДЕНИЕ, ПРОДАЖА КАНАДСКИХ СФИНКСОВ 8-906-666-58-66 АЛЕНА http://jediru.net/topic/86479/

Таки меня интересует только один вопрос: с каких таких заслуг или за какие такие ништяки темы сабжа так быстро чистят? Причем не ленясь удалять как отдельные посты, так и целые страницы.

В голове полно тараканов... И все рыжие!/Несу добро. Ведрами. Полные ведра добра. Баба с ведрами - к удаче ;)/Срать надо меньше, господа!/Наличие яиц - не гарантия несучьего поведения!/Научилась играть в пофиг. Жизнь резко пошла на лад!/Не давайте мне повода, чтобы не офи...вать на последствия (с, Алиска)

Алиска пишет:

с каких таких заслуг или за какие такие ништяки темы сабжа так быстро чистят?

Сфинс=Татуся

Ночь в июле полна соблазна,
И мятежна ночная даль.
Свыше путь тебе указан,
Знает Бог один куда...

Алиска пишет:

Таки меня интересует только один вопрос: с каких таких заслуг или за какие такие ништяки темы сабжа так быстро чистят? Причем не ленясь удалять как отдельные посты, так и целые страницы.

Чтобы не опорочить "честный" бизнес госпожи..

Вот так вот. Стоило сфинкс здесь появиться как тему жестко вычистили.  По моему причина-следствие больше не вызывает вопросы.

(18-06-2016 15:40:54 отредактировано )

SFINKSKSKS пишет:

В чем смысл Вашего троллинга, Ваши посты имеют материальную оплату или лишь  чувство собственного удовлетворения?
http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=7&aid=148138

tutumbaja пишет:

Стоило сфинкс здесь появиться как тему жестко вычистили