31

Re: для бездомных, у которых нет другой надежды

SFINKSKSKS пишет:

Созвонились с Аней. Во вторник после 18-00 Аня заедет ко мне и заберет корма для собак и одеяла.

ЦВЕТЫ к 8 МАРТА http://jediru.net/topic/131310/

ВЯЗКА, РАЗВЕДЕНИЕ, ПРОДАЖА КАНАДСКИХ СФИНКСОВ 8-906-666-58-66 АЛЕНА.

32 (2016-07-26 18:38:25 отредактировано )

Женюлька пишет:

Поэтому пишу Анне, смогли бы Вы, в самом неудачном случае ее взять к себе?

В самом крайнем случае, естественно, возьму.
Дорогие джедаи, еще раз объясню ситуацию. Я беру животных только тех, кто иначе погибнет. У МЕНЯ ДАЛЕКО НЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ, просто это все же лучше, чем голодная смерть. Я люблю зверье, всегда готова им помочь, но моя жизнь имеет свойство вертеться волчком.
Все, что я могу гарантировать, это то, что у животных будет стоять еда и вода, и я их не выгоню на улицу.
Ашановский корм тяну без проблем. Но я вижу, что это не лучший вариант для зверинца. Поэтому будем совместными усилиями собирать на корм получше.
С денежек, которые мне оставили на Пусю (пока что так прозвали мелкую кису) я купила витаминок кошакам и влажного (хоть и тоже ашановского) корма для Семена (сушку есть совсем плохо, приходится подкармливать). Пусе, слава Богу, дорогого лечения не потребовалось, и я потратила немного из сопроводительных денег на других зверей - думаю, Женя (которая мне Пусю отдала) не будет против.

НО: я периодически уезжаю, иногда на неделю. за котиками приглядывают пару раз в неделю, чтобы не кончилась еда и вода. В это время общения им (особенно таким нежным, как Федор и Семен) явно не хватает.
Положа руку на сердце, внимания кошакам я уделяю мало. Я просто спасаю их от голодной смерти. не более.
Поэтому еще раз подумайте, отдавать ли зверье мне - возможно, вы сможете найти дом получше.

дорогие джедаи! спасибо огромное всем, кто собрал деньги для котиков, и, в отдельности, для Семена! это очень здорово! сегодня поеду забирать все у SFINKSKSKS.
Хочется поблагодарить отдельно ее и Юлию за организацию сбора этого корма.
Пожалуйста, помогите котикам и дальше по мере сил! речь не идет о заоблачных суммах - каждый полтинник идет на пользу зверью.
хочется мне все же, если будет такая возможность, перевести животных на корм получше. если сбор денег пойдет, я буду вкладываться в него же, вместо покупки "ашановского".
Думаю, если так будет удобно кому-то, можно кидать деньги на мою сберовскую карту с пометкой "на корм" - я все передам в магазин.

Фиточаи из Костромской глубинки - Кологривские-травы.рф

33

http://jediru.net/post/4158829/#p4158829

Новая информация по кошке.
Живет она под домом на участке, люди, у которых она обитает по моей просьбе сфотографировали ее и прислали. Кошка, кстати, походу беременная. Вчера кошку отловить не удалось. Поедем снова. Попросила сильно ее не кормить, что бы полегче было ее выманить. Если у них получится, то они сами ее поймают и посадят в переноску. Кошку сразу простерилим и прочее. Получено предварительное согласие от кошачьей благотворительной организации, что возьмут на кураторство. Но, возможно, кто-то захочет взять малышку сразу себе...
s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/625fea4cb4a4dc4045abbcf4f540405d.jpg
s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/264bb6ab3f6725630a3fe39092c07ea1.jpg
s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/63f7e11eb9210c8442bc85c61657fc26.jpg

35

Бедняжка...

36

Оёёёй.... печальное зрелище.... надеюсь, у девочки все сложится. Если что - я всегда на  связи.

Доброго вечера, джедаи! Восторг котиков от новой еды сложно передать словами невозможно. на их кошачьих мордах было такое удивление и восторг!
Семка беззубый и тот попытался грызть общую сушку - пришлось отдельно его носом потыкать в его личную, лечебную размоченную.
Спасибо огромное всем, кто принял участие в сборе кормов!
Будем благодарны любым суммам для покупки следующей партии:)

37 (2016-07-28 21:23:56 отредактировано СноуШу)

Как хоть она вообще выживает то на улице...
Ее фото,наверное,можно и по всем ресурсам раскидать,все бывает в этой жизни.
А вдруг ей повезет?

Аня,отправила на вашу карту на кошек,спасибо вам за них.

Игнорр -лучшая защита от словесной атаки.

38 (2016-07-29 07:22:45 отредактировано A_H_H_A)

Пришло 500р! Спасибо Вам огромное! В выходные скатаюсь в зоо-лайк, запасусь еще кормом:)

СноуШу пишет:

Как хоть она вообще выживает то на улице...

На удивление шустра, чувствует, что ее хотят поймать видимо, хватает еду и сваливает, вчера тоже не отловили

40 (2016-07-29 10:31:54 отредактировано Травка)

Господи! Бедная кошечка.
Что же случилось с её лапками?
Они уже зарубцевались?

41 (2016-07-29 11:34:50 отредактировано Женюлька)

Травка пишет:

Господи! Бедная кошечка.
Что же случилось с её лапками?
Они уже зарубцевались?

Подробностей не знаю, у нее не только лап нет, но и хвоста, что и как случилось не известно, люди которые видели говорят, что ран нет, все зажило, все чистенько, из предположений, возможно, в капкан попала либо сеткой какой-то перерезало, не похоже, что от другого животного это.

42 (2016-07-29 12:36:03 отредактировано Травка)

Женюлька пишет:

в капкан попала

Я тоже так думаю.

Женюлька пишет:

ран нет, все зажило, все чистенько,

И ведь выжила - бедолажка.

43 (2016-07-30 06:14:50 отредактировано )

f20.ifotki.info/org/a993879960d1b0803d5adca394a82d13025ed5252508385.jpg

f20.ifotki.info/org/0e301bcc1bdbc482c91fda934640e33e025ed5252508523.jpg

Кошку не отловили, более того, видимо у нее обострились инстинкты то ли материнства, то ли самосохранения, она вообще теперь не показывается. :(

45 (2016-08-02 13:37:52 отредактировано A_H_H_A)

ну вот.... главное, чтобы к осени получилось поймать

сейчас 620 р от Ксении Андреевны. Огромное ВАМ спасибо!
Итого у меня 1120 + 200 у Юлии. Пока корм есть, деньги копим. Через неделю вернусь в город - закупим новую партию (надеюсь,до 1500 р дотянем:) ).