31 (2016-06-07 15:20:49 отредактировано )

Re: Клуб любителей гаджетов Xiaomi

Заказал про версию для поместить, точнее сегодня закажу, посмотрим на его автономность в сравнении с мтк и камеру

Хотя думаю о ми 5)

сравнив камеры Ро и ми5, сделал вывод - в ми 5 несомненно лучше камера, но батарея на 3000 и стекло сзади, да и на 10к дороже) имел опыт работы со стеклянным телефоном.. жесть полная, скользкий. Но в про версии камера получше чем в прайме. В общем заказал про)

i9.pixs.ru/storage/4/3/2/lh3googleu_7672078_22355432.jpg
бумбум наконецто приехал!

33 (2016-06-15 21:08:05 отредактировано koks)

пользуюсь батарейкой на 10000, все гуд

34

АрхАнгел пишет:

Заказал про версию

Можно ссыль?

35 (2016-06-16 00:06:12 отредактировано Freaks)

АрхАнгел пишет:

Заказал про версию для поместить, точнее сегодня закажу, посмотрим на его автономность в сравнении с мтк и камеру

Хотя думаю о ми 5)

сравнив камеры Ро и ми5, сделал вывод - в ми 5 несомненно лучше камера, но батарея на 3000 и стекло сзади, да и на 10к дороже) имел опыт работы со стеклянным телефоном.. жесть полная, скользкий. Но в про версии камера получше чем в прайме. В общем заказал про)

не обязательно ми5 ! если необходима хорошая камера, есть варианты в два, а то и в три раза дешевле - Mi4, Mi4C, Mi4I, Mi4S

I like Тrance and Power Metal music - Armin Van Buuren, Astral Projection and Blind Guardian, Accept !

36 (2016-06-16 18:43:31 отредактировано Twilight)

Freaks пишет:
АрхАнгел пишет:

Хотя думаю о ми 5)

не обязательно ми5 ! если необходима хорошая камера, есть варианты в два, а то и в три раза дешевле - Mi4, Mi4C, Mi4I, Mi4S

В том же редми 3 камера тоже достаточно хорошая, фокус тоже быстрый. Обыватель дневные фото редми3 и ми5 не отличит, а ночью все они УГ.
А качества зеркалки все равно не будет.

Ищу дом в красносельском районе, до 30км от Костромы
Помогу с покупкой товаров на Aliexpress.com, бесплатно, в ЛС

37 (2016-06-23 10:16:53 отредактировано Twisted Metal)

Хочу оставить положительный отзыв о работе магазина kitmall.ru

Взял там два телефона. Redmi Note 3 Pro 3/32 себе (люблю лопаты) и Redmi 3 Pro 3/32 жене (т.к. хотела небольшой).
Оплатил картой без проблем, и уже вечером заказ шипнули. Я, честно, очень удивился. Но уже через день получил свой заказ, т.е. сегодня с утра. Отправка была спср-экспресс до двери. Продавца просил проверить экран на битые пиксели, не знаю, проверяли или нет, но с телефонами полный порядок. Телефоны пришли с заводскими пленками на экране, и видно, что они не снимались. Небольшой фотоотчет. Ах да, положили по пленке на экран и по самому простецкому чехлу. Я это к тому, что большинство российских барыг продают эти "подарки".

i4.imageban.ru/out/2016/06/23/47b6cff0f9232d347d77430cbd5e19e4.png

i1.imageban.ru/out/2016/06/23/52c3070ee3eff82bced1d8bf0675df11.png

i2.imageban.ru/out/2016/06/23/d296052a57134010a81054b02faa8999.png

i1.imageban.ru/out/2016/06/23/2e2178f4817e16fdfe5bcbedce5affbf.png

Если честно, после такого не вижу смысла с али заказывать, цена просто мизерно отличается а доставка два дня стоит этой переплаты. И тем более у местных барыг брать по просто неадекватным ценам. Спасибо за внимание.

38

Twisted Metal пишет:

Если честно, после такого не вижу смысла с али заказывать, цена просто мизерно отличается а доставка два дня стоит этой переплаты. И тем более у местных барыг брать по просто неадекватным ценам. Спасибо за внимание.

Сколько Ноте3 Про вышел цена+доставка вам?

39

Ну неужели тяжело скрины глянуть? Redmi Note 3 Pro 3/32 - 13900, если брать 2/16 то 11300. Доставка 720 рублей за два телефона. За один наверное меньше будет. 500 вроде.

40 (2016-06-23 18:44:43 отредактировано Freaks)

Twisted Metal пишет:

Redmi Note 3 Pro 3/32 - 13900 ...

ну так это на 3,5К дороже чем на алли ! а говорите цена мизерно отличается ...  :)
плюс аппарат жене с переплатой в 2,5К (на алли версия Xiaomi Redmi 3 3GB / 32GB - 9К ) - итого 6К просто таки напросто выкинули на асфальт !
и это ещё не считая кэш-бэка на который вполне можно купить аксессуары - стекло и бампер какой понравится ...

I like Тrance and Power Metal music - Armin Van Buuren, Astral Projection and Blind Guardian, Accept !

если почитать отзывы у них в ВКонтакте, то не все так радужно. просто повезло =)
сам брал на китмале телефон и планшет, теперь только алибаба!!!

42

Сегодня в Китае состоялась презентация QiCycle — складного электровелосипеда от Xiaomi. Модель оснащена мотором мощностью 250 Вт и аккумулятором Panasonic 18650, который позволит проехать без подзарядки до 45 км. Также велосипед получил систему переключения передач Shimano, обеспечивающую комфортную езду с выключенным электромотором.
Рама QiCycle выполнена из карбона, и весит велосипед всего 7 кг. Благодаря складной конструкции он с лёгкостью поместится в багажнике автомобиля и не займёт много места при хранении.
Разумеется, электробайк располагает велокомпьютером, подсчитывающим количество сожжённых калорий и преодолённую дистанцию, следящим за скоростью. С мобильными устройствами электроника QiCycle соединяется посредством Bluetooth.
Обычно продукция Xiaomi среди конкурентов выделяется доступной ценой. И QiCycle исключением не стал. Электровелосипед можно будет приобрести всего за $455.

en.miui.com/thread-298523-1-1.html

43 (2016-06-23 20:33:00 отредактировано Twisted Metal)

Freaks пишет:

итого 6К просто таки напросто выкинули на асфальт !

Я рад что Вы за меня переживаете. У топ (топ оне, топ молл, розэ, голдвей) продавцов цена 13к на него без страховки.
Взять хотя бы i4.imageban.ru/out/2016/06/23/bbfff9193c4fe1e46b9e565cc0d4a3f4.png
Ах да, и это за пустой аппарат даже без пленки и чехла.
Продолжайте покупать у говнопродаванов с шиппингом наземкой.

Злой Мух пишет:

если почитать отзывы у них в ВКонтакте, то не все так радужно. просто повезло

Естественно почитал. Засылать 25к неизвестно куда - не в моих принципах. Негативных отзывов не более чем у тех же продавцов на али.

Вся семейка в сборе :lol:  :lol:  :lol:
i5.imageban.ru/out/2016/06/23/0380852de8129e3609f6efddb7578401.png

44

АрхАнгел пишет:

В перспективе: покупка телика

он же вроде не поддерживает dvb-c?поправь если ошибаюсь

45 (2016-06-24 00:09:17 отредактировано Freaks)

Twisted Metal пишет:
Freaks пишет:

итого 6К просто таки напросто выкинули на асфальт !

Я рад что Вы за меня переживаете. У топ (топ оне, топ молл, розэ, голдвей) продавцов цена 13к на него без страховки.
Взять хотя бы i4.imageban.ru/out/2016/06/23/bbfff9193c4fe1e46b9e565cc0d4a3f4.png
Ах да, и это за пустой аппарат даже без пленки и чехла.
Продолжайте покупать у говнопродаванов с шиппингом наземкой.

чего бы это мне за вас переживать ... ваши деньги, не мои  :D это реакция на ваши слова, что якобы "цена просто мизерно отличается".
6К это совсем не мизер ! Это стоимость нормального смартфона около $100 по акции в гербесте или каком другом шопе ! а у нас это уже все 9К ...  :)
вас кто то обидел что ли из этих продаванов - топ оне, топ молл, розэ, голдвей ? или что ?
тогда познакомьтесь с другими хотя бы здесь
про копеешный чехол и копеешную плёнку я выше сказал - оформляйте через кэш-бэк и будет не только чехол, но и стёклышко  :)
и ещё - на алли выбирайте не рубли а доллары ... курс валют у алли совсем другой !