Re: Клуб любителей гаджетов Xiaomi

На редми 3 и про реально нет мультиязычных прошивок? Сегодня где то мельком видел, что если стоит с русским, обновляться по воздуху нельзя... или англо-китай или кирпич...

17 (2016-06-01 13:33:51 отредактировано DirtySaint)

Twilight пишет:

сообщи магазин то) где брал?

Трубковед)

Мама, не горюй! пишет:

На редми 3 и про реально нет мультиязычных прошивок? Сегодня где то мельком видел, что если стоит с русским, обновляться по воздуху нельзя... или англо-китай или кирпич...

Пришёл когда аппарат,  была прошивка мини 7.1.8 вроде,  глобальная.  Дома подключил  вифи после распаковки,  аппарат сразу обновление предложил до версии 7.3.2.0 глобал.  Обновился. Проблем вроде никаких. Правда сравнить не могу. Предыдущих прошивок не было.

18 (2016-06-01 14:03:34 отредактировано Twilight)

Мама, не горюй! пишет:

пришел сегодня Redmi 3 Pro с глобальной прошивкой, обрадовался, думал перепрошивать придется.
Покупался у Top One ru.aliexpress.com/item/Original- … 18014.html + стекло Nillkin ru.aliexpress.com/store/product/ … 3.8.d1DPEt
http://i9.pixs.ru/storage/7/3/1/IMG2016060_7087007_22169731.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/7/6/5/IMG2016060_2145830_22169765.jpg

Ищу дом в красносельском районе, до 30км от Костромы
Помогу с покупкой товаров на Aliexpress.com, бесплатно, в ЛС

19

Если кто-то ищет Xiaomi в наличии в Костроме - ЗДЕСЬ

mi44.su - Купить Xiaomi и iPhone в Костроме. м-н "Мой Компьютер"
Купить Apple iPhone и Xiaomi в Костроме. Рассрочка.
г. Кострома, ул.Свердлова, 4 ("Дом Моды") тел. 353-883, 8-964-155-3333

м-н "Мой Компьютер" в VK

20

GTFO!!! пишет:

накрутка более 40% на редми 3 про

21

Twilight пишет:
GTFO!!! пишет:

Найдете в наличии в Костроме дешевле - сделаем дешевле!

mi44.su - Купить Xiaomi и iPhone в Костроме. м-н "Мой Компьютер"
Купить Apple iPhone и Xiaomi в Костроме. Рассрочка.
г. Кострома, ул.Свердлова, 4 ("Дом Моды") тел. 353-883, 8-964-155-3333

м-н "Мой Компьютер" в VK

22 (2016-06-02 18:11:52 отредактировано Twilight)

GTFO!!! пишет:
Twilight пишет:
GTFO!!! пишет:

Найдете в наличии в Костроме дешевле - сделаем дешевле!

для меня нет такой надобности, смартфоны каждый день не меняю, подождать месяц ради скидки в 40+% думаю большинство согласится, особенно когда знает об этом. Собственно для того и написал, а предупрежден значит вооружен.

23

кстати не первый раз вижу попытку продавать xiaomi в костроме, помнится, первый раз начинали лет пять назад

проблема в том, что действительно далеко не каждый будет переплачивать почти пол цены, при условии, что в той же москве продают чаще даже дешевле чем на али и без всяких предзаказов

да и с доставкой оттуда выйдет опять таки дешевле + гарантия

раньше я смеялся над названием, типа китайское гамно и все такое, но когда продал РН 2 и 2 месяца ходил с самсунгом, не представлял жизни без сяоми) Конечно прошивка еще сырая и мне не хватает голосового набора для мафона. Эта фунция идеально реализована в виндовсфонах. Даже эпл тупят со своей сири)

25

NEW Xiaomi Redmi 3 16Gb White - 12 500 и 8500 на али, это даже не 40, а 50% разницы :(

Пользуюсь xiaomi redmi note 3 pro (был redmi note 3 - продал). Есть mipad, miband. В семье redmi 2 и redmi 3.

27 (2016-06-06 11:33:25 отредактировано )

Невменяемый пишет:

Есть mipad

И че как, кстати?

Себе подумываю все же взять 3 note pro, на снэпдрагоне, хоть андроид и не хочется.

На то вы у нас и граф Т., что в простоте даже душу высосать не можете. Обязательно будете искать во всем нравственное начало и всячески непротивляться.

Плагин coubs&игнор: Для Firefox  Для Chrome

Lukart пишет:
Невменяемый пишет:

Есть mipad

И че как, кстати?

Себе подумываю все же взять 3 note pro, на снэпдрагоне, хоть андроид и не хочется.

Mipad хорош. Даже пропустил, когда на него глобальная прошивка вышла. Андроид 4.4.4, правда. Думаю будет миуи 8 все равно на киткате. Был доволен планшетом более, чем полностью. Правда, недели две назад был странный глюк - планшет был полностью разряжен, поставил на зарядку - и снизу был отпечаток иконок с рабочего стола. И это на черном экране зарядки выключенного планшета! При включении якобы тень никуда не делась, еще и экран мерцал в этом месте. Испугался за экран, как будто выгорело, но это не амолед же. Прогнал прогой 911 screen  интенсивной сменой цветов в течение часов пяти - отпечаток и мерцание пропали. Даже не знаю что такое было. Но в целом за почти два года использования - доволен

29

Невменяемый пишет:

Андроид 4.4.4, правда.

Ну вот да. Это смущает, старая же железка так-то. Обновлений особых что-то не наблюдается вроде.

На то вы у нас и граф Т., что в простоте даже душу высосать не можете. Обязательно будете искать во всем нравственное начало и всячески непротивляться.

Плагин coubs&игнор: Для Firefox  Для Chrome

30 (2016-06-06 12:13:22 отредактировано Невменяемый)

Lukart пишет:
Невменяемый пишет:

Андроид 4.4.4, правда.

Ну вот да. Это смущает, старая же железка так-то. Обновлений особых что-то не наблюдается вроде.

Правда, я бы не сказал, что это прямо минусище. Все равно миуи обновляется, все фишки приходят с обновлением оболочки