16

Re: Беседка спокойствия и благодати)

Куда старая беседка делась?

Ванька прикрыл)

Жизнь — это больница, где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать.
Безумие относительно. Всё зависит от того, кто кого запер в какой клетке.
Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.

блять

"Больше всего бесит, когда врут... Врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать "больше артистизма, сука!... жалко выглядишь".(с)
"будь лучше, хуже, добрее, строже,но помни, идя ко дну:никто никому ничего не должен.никто.ничего.никому."(с)
"Нет у меня ни чувств, ни души.Отвалите."(с)

19

Рыжая Кош пишет:

Ванька прикрыл)

Помешала наверное чем-то

justina пишет:
Рыжая Кош пишет:

Ванька прикрыл)

Помешала наверное чем-то

Дезинфекцию проводит)))

Жизнь — это больница, где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать.
Безумие относительно. Всё зависит от того, кто кого запер в какой клетке.
Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.

21

Началась зачистка...

Наконец-то, а то ломало нипадеццки.

—И что же, все эти десять лет Семен Семеныч Горбунков пил, дебоширил, и, так сказать… морально разлагался?
—Ну, нет! Вы знаете, всё это время он искусно маскировался под порядочного человека! (ц.)

I_am_Demon пишет:

Норкоманы проклятущие.
Вы все здесь упороты. Да, упороты.

http://bezformata.ru/content/Images/000/050/998/image50998483.jpg

I_am_Demon пишет:

Первыйнах!

http://i9.pixs.ru/storage/5/7/5/dimajpeg_9971616_21918575.jpg

—И что же, все эти десять лет Семен Семеныч Горбунков пил, дебоширил, и, так сказать… морально разлагался?
—Ну, нет! Вы знаете, всё это время он искусно маскировался под порядочного человека! (ц.)

Пыщ.

26

Кругом одни флудерасты (с) :D

В голове полно тараканов... И все рыжие!/Несу добро. Ведрами. Полные ведра добра. Баба с ведрами - к удаче ;)/Срать надо меньше, господа!/Наличие яиц - не гарантия несучьего поведения!/Научилась играть в похер. Жизнь резко пошла на лад!/Не давайте мне повода, чтобы не оху...вать на последствия (с, Алиска)

начинаем здороваться.здравствуйте :)

"Больше всего бесит, когда врут... Врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать "больше артистизма, сука!... жалко выглядишь".(с)
"будь лучше, хуже, добрее, строже,но помни, идя ко дну:никто никому ничего не должен.никто.ничего.никому."(с)

Мошенник пишет:

Пыщ.

http://img0.reactor.cc/pics/post/%D1%83%D0%BF%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1677372.gif

29

И про еду, про еду не забудьте!

В голове полно тараканов... И все рыжие!/Несу добро. Ведрами. Полные ведра добра. Баба с ведрами - к удаче ;)/Срать надо меньше, господа!/Наличие яиц - не гарантия несучьего поведения!/Научилась играть в похер. Жизнь резко пошла на лад!/Не давайте мне повода, чтобы не оху...вать на последствия (с, Алиска)

я оладушек нажарила..много..со сметаной..вкусно..вот