Re: Замена водительского удостоверения

Массаракш пишет:

день обращения не получить разве права?

не уверена
В гаи стоит терминал на запись, там есть две опции: талон в живую очередь и на определенное время.
Я взяла на время вчера.
Но не факт что на живую очередь день в день будет.
У меня подруга приезжала недавно из другого города, специально для замены, у нее не получилось в три дня сделать.

(20-07-2016 11:26:45 отредактировано )

На госуслугах можно записаться на замену. Записывались на регистрацию авто. Всё по времени точно.

А где мед.справки новые есть? У нас на Фестивальной нет пока. А надо бы.

Я - ангел, но на метле быстрее.

В костромском докторе на сусанина. там и акция была 900 руб за справку для прав. но лучше уточнить по тел.

А если прошло четыре года как закончился срок действия прав? Нужно пересдавать? Не нужны были. А теперь хочу возобновить. Как быть?

Л@почк@ пишет:

А если прошло четыре года как закончился срок действия прав? Нужно пересдавать? Не нужны были. А теперь хочу возобновить. Как быть?

При замене прав экзамен не пересдают,медсправка нужна,да карточка водителя если есть,а может уже сейчас карточку не требуют.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!))

если 4 года просрочка, то могут заставить платить штраф за несвоевременную смену ВУ

Это наверное, если ездишь. А если человек не ездил, думаю не заставят. Сегодня прошла диспансеры псих - 250 руб, наркологический -450 руб. К 8.00 была на Свердлова, в 8.50 вышла из нарко. Быстро народу мало по субботам, видимо.

Добрый вечер! Сегодня сделала справку, на Ленина, 20, успела все за один день, стоимость 950 руб. (В стоимость входит справка, окулист, флюорограмма и терапевт), отдельно нарколог 500 руб на ткачей, 4а с 8 до 15, и психиатр 250 рублей на Свердлова, 19 с 8 до 15 часов.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность записаться на замену прав через интернет? И если нет, то куда ехать за талоном, на Симановского или за Волгу?
Спасибо

а если прописка областная, то нарколог на Ткачей и психиатр на Свердлова примут без проблем?

Магдалина пишет:

нарколог 500 руб

WTF?! за что? вообще уже оборзели.

(11-10-2016 10:48:51 отредактировано )

За пописать в баночку

Летом меняла права. 1-я гор.больница 800 руб справка. Туда нужно идти с ответами из нарко было 450 и псих 250 руб.

ЮЛЯША пишет:

За пописать в баночку

Летом меняла права. 1-я гор.больница 800 руб справка. Туда нужно идти с ответами из нарко было 450 и псих 250 руб.

так за нескольких врачей 800 руб, за тут только  за одного 500 выложи. еще и альтернативы нет никакой. *побухтела*

2 врача - окулист и терапевт и всё.

(11-10-2016 15:39:34 отредактировано Narskina)

ШумелкаМышь пишет:

Отмена медицинской справки при замене водительского удостоверения

o_O  o_O  o_O
Да што хоть? Медицинская справка нужна обязательно! Без неё не выдадут новые права! Это для техосмотра теперь медсправка не нужна, а для получения\замены нужна обязательно! Сама пару недель назад получала права по истечении срока действия!
Всё гораздо проще делается, если есть регистрация на портале госуслуг. Там пишешь по форме заявление, потом выбираешь время для визита в ГАИ(Симановского-17) и начинаешь собирать медстправки -
- пройти флюорографию(если нет свежей) - бесплатно;
- окулист(платный, в поликлинике по месту жительства без очереди!) - 400 руб:
  - в наркодиспансер на Ткачей 4а - 500р;
-  в психдиспансер на Свердлова - 400р;
- - к тЭрапеУту по месту жительства(есть спецкабинетик платный в поликлиниках) - 400р.

Выдают ооочень серьезную бумагу с голограммами! Фотографии - не нужны, фоткают прямо в ГАИ. Приходишь в 10 окно(в подвале) подаёшь паспорт, медсправку, старые права и сидишь ждёшь. когда пригласят фотографироваться. Причешись, высморкайся и поправь галстук. Вся процедура выдачи займёт минут 40.

Наркоманы офигели по 450 брать, наживаются на людях так как альтернативы нет, будут по 1000, 2000, 3000 брать и всё равно придётся идти ни куда не денешься, а всего то нужно посмотреть что тебя нет в базе и поставить печать. Деньги из воздуха золотое дно.