Re: ☼ Рассада в пелёнках

повторюсь и в этой теме: однолетний лук, высеянный таким образом, мне понравился. От верхнего края я укладывала семена примерно на сантиметр.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.(Фаина Раневская)

32 (04-04-2015 21:22:58 отредактировано gusar1973)

добавил видео в первый пост, попробуем?  :)

Перекинул в новые пелёнки часть годжиков, которые пострадали от кошки, "будем посмотреть"

s019.radikal.ru/i636/1504/f2/8f9b46c78bac.jpg

Чьи-то взгляды слишком уж нежны. В нежном воздухе едва нагретом... Я уже заболеваю летом, Еле выздоровев от зимы. (с)

На подоконник стелю всегда Изолон (если правильно называю). Это утеплитель, покрытый слоем фольги. Не пачкается подоконник, не холодно корешкам, да и света больше. Широкую полосу закрепляю булавками на занавеске, чтобы свет отражался. Служит у меня уже лет пять. Это очень недорого, продается в стройтоварах на метраж

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.(Фаина Раневская)

34

ПРИВИРЕДА пишет:

На подоконник стелю всегда Изолон (если правильно называю). Это утеплитель, покрытый слоем фольги. Не пачкается подоконник, не холодно корешкам, да и света больше. Широкую полосу закрепляю булавками на занавеске, чтобы свет отражался.

отличный совет) у меня, к сожалению, не прокатит, из за стихийного бедствия с хвостом, рыжего цвета))) приходится утеплять конкретно каждый поддон, чтоб ничего не торчало. На этот раз утеплил подложкой, из неё же скручена улитка

Чьи-то взгляды слишком уж нежны. В нежном воздухе едва нагретом... Я уже заболеваю летом, Еле выздоровев от зимы. (с)

gusar1973 пишет:

из за стихийного бедствия с хвостом, рыжего цвета)))

Может, положить что-нибудь, что он не любит? :) Больше внимания рыжему!

36

ПРИВИРЕДА пишет:

положить что-нибудь, что он не любит

Апельсиновые корки? ;)

37

Тaша пишет:

Апельсиновые корки?

а ещё шампиньоны, огурцы, сладкий перец, и зелёный горошек))) не  удивлюсь, что и апельсины ей придутся по вкусу)))

38

У меня еще Мишелька сырую картошечку уважает.

gusar1973 пишет:

не  удивлюсь, что и апельсины ей придутся по вкусу)))

Очень удивлюсь)) Видела кошек, равнодушных к валерьянке, но не видела любящих апельсины) Ваша, если что, первой будет)))

39

еле укутала-))
f6.s.qip.ru/UdTRAd1t.jpg

ГОЛОСОВАЛКА город-россии.рф
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..))

40

Спеленала то как профессионально :lol:

41

gusar1973 пишет:

профессионально

как смогла-)) первый опыт же-)

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..))

42

Как здорово! Очень понравилось. Тоже попробую

43

mariyakrasava пишет:

Как здорово! Очень понравилось.

а как место мало занимают-))
тут 21 шт.

44

kralia пишет:
mariyakrasava пишет:

Как здорово! Очень понравилось.

а как место мало занимают-))
тут 21 шт.

Здорово. А у меня 21 на весь подоконник

45 (07-04-2015 20:37:39 отредактировано Львица)

kralia пишет:

еле укутала-))

Молодец! А я сегодня как дурак, по старинке рассадила :D

Кто понял жизнь.....Тот больше не спешит......Смакует каждый миг и наблюдает.....Как спит ребенок.....Молится старик..... Как дождь идет, и как снежинка тает.  (Омар Хайям)