121

Re: Супермаркет Детских Автокресел

d-bog пишет:

псевдооптовик с сп

никаким боком не связана.

Prishelec пишет:

На основании договора поставки

ни в одном такого пункта не видела.
А вообще, договор согласовывается до подписания его сторонами.
Я про законодательную базу спрашивала.

Мои отзывы на айрекоменд >>>

Репетиторство 1 – 5 класс (математика, русский язык) любые программы, подготовка детей к школе. Высшее образование, пед. стаж 34 года. Тел: 8 953 640 49 26 Татьяна Семёновна (район Ребровки).

122

Lunnaya пишет:

Ну исогласовывайте на здоровье. Я как поставщик согласен поставлять вам товар по цене 100 рублей, при условии что не будете продавать его дешевле 150 рублей.При нарушении договора выставляю штраф. Вы можете быть с этим не согласны, но я тогда ничего вам не поставлю. Это же элементарно.
Это как правило работает для крупных покупателей, официальных дилеров и дистрибуторов.

123

Prishelec пишет:

Это же элементарно.
Это как правило работает для крупных покупателей

так бы сразу и сказали
я-то думала, что существует что-то на законодательном уровне, о чём я и не слышала. Кроме, конечно, продажи алкогольной и табачной продукции, например.

Мои отзывы на айрекоменд >>>

Репетиторство 1 – 5 класс (математика, русский язык) любые программы, подготовка детей к школе. Высшее образование, пед. стаж 34 года. Тел: 8 953 640 49 26 Татьяна Семёновна (район Ребровки).

124 (12-01-2017 16:57:08 отредактировано hottabow)

Prishelec пишет:
Lunnaya пишет:

Ну исогласовывайте на здоровье. Я как поставщик согласен поставлять вам товар по цене 100 рублей, при условии что не будете продавать его дешевле 150 рублей.При нарушении договора выставляю штраф. Вы можете быть с этим не согласны, но я тогда ничего вам не поставлю. Это же элементарно.
Это как правило работает для крупных покупателей, официальных дилеров и дистрибуторов.

Антимонопольной службы на вас нет

Lunnaya пишет:
Prishelec пишет:

Это же элементарно.
Это как правило работает для крупных покупателей

так бы сразу и сказали
я-то думала, что существует что-то на законодательном уровне, о чём я и не слышала. Кроме, конечно, продажи алкогольной и табачной продукции, например.

Как торгаш со стажем, могу заявить, что это сделано только для того что бы розница могла зарабатывать сверхприбыль

125

hottabow пишет:

что это сделано только для того что бы розница могла зарабатывать сверхприбыль

Чтобы производитель (или же официальные его розничные магазины) мог продавать в розницу наравне с дилерами не ущемляя их в доходах (т.е. не создавая прямую конкуренцию своим же дилерам).

hottabow пишет:

Антимонопольной службы на вас нет

А чего ж она все официальные автосалоны не накроет? Они работают именно по такой схеме - есть цена, указанная на сайте производителя, приезжая в любую точку России мы получаем именно эту цену у официальных дилеров (которые являются самостоятельными юридическими лицами и получают автомобили на условиях МРЦ, при этом небольшой люфт все же есть).
Тоже самое касается стоимости нормочаса работы сервиса - у всех официалов она подогнана под "стандарт" производителя.
Дилер может не соглашаться - но тогда он не получит машин и официалом быть быстро перестанет.

Lunnaya пишет:

я-то думала, что существует что-то на законодательном уровне

Таких законов быть не может по определению.

Необычные зеркала от группы "Яркое зеркало"
https://vk.com/brightmirror
https://www.facebook.com/groups/BrightMirror/
https://www.instagram.com/jarkoe_zerkalo/
+ X7

126 (31-01-2017 14:52:41 отредактировано )

Интересный спор, различные мнения, спасибо всем.

Часто автокресло или люльку покупают в подарок.
И бывает сложно решить, какое лучше подойдет.
В таком случае предоставьте этот выбор родителям.
Подарите подарочный сертификат на покупку детского автокресла на любую удобную для Вас сумму.

Мы в хорошую погоду
Выезжаем на природу:
Всё собрали, положили
И надёжно закрепили.
Папа сел за руль и вот:
Мы отправились в поход!
У меня своё есть место:
Мне купили автокресло!

127

diamondd пишет:

Интересный спор, различные мнения, спасибо всем.

Часто автокресло или люльку покупают в подарок.
И бывает сложно решить, какое лучше подойдет.
В таком случае предоставьте этот выбор родителям.
Подарите подарочный сертификат на покупку детского автокресла на любую удобную для Вас сумму.

подарочный сертификат это круто + вам в карму

Иногда кажется, что Дружба это название плавленого сырка. И только. :(

128

Кстати, автолюльки действительно часто покупают в подарок.

129

подскажите, нужны ремни, которыми ребенок пристегивается к сидячему автокреслу, 5-точечный ремень вроде называется, потеряли родные, у вас можно купить их отдельно?

Продаю 1-комнатную квартиру
https://www.avito.ru/kostroma/kvartiry/ … 1033259831

130 (14-02-2017 14:15:02 отредактировано )

к сожалению, нет.  Планируем запчасти возить позже, но не скоро.

V0id пишет:

подскажите, нужны ремни, которыми ребенок пристегивается к сидячему автокреслу, 5-точечный ремень вроде называется, потеряли родные, у вас можно купить их отдельно?

У вас ребенку сколько лет? Может, ему уже можно штатным ремнем пристегиваться и замок не нужен?

131 (14-02-2017 14:25:21 отредактировано V0id)

diamondd пишет:

V0id пишет:

У вас ребенку сколько лет? Может, ему уже можно штатным ремнем пристегиваться и замок не нужен?

ребенку 1.5 года, лежа ездить больше не хочет

132 (14-02-2017 14:32:12 отредактировано )

V0id пишет:
diamondd пишет:

V0id пишет:

ребенку 1.5 года, лежа ездить больше не хочет

тогда да, только 5-точечные. А ремни утеряны вместе с замком?

Еще можно купить самое дешевое б/у кресло и снять с него ремни. Они стандартные.

133

diamondd пишет:

Еще можно купить самое дешевое б/у кресло и снять с него ремни. Они стандартные.

а сколько стоит самое дешевое? :)

134 (07-03-2017 15:03:48 отредактировано diamondd)

V0id пишет:
diamondd пишет:

а сколько стоит самое дешевое? :)

Мы б/у не торгуем. Посмотрите на Авито. Новое от 3000 р с 5-точечными ремнями. Значит, б/у должно быть в районе 1000-1500

Нашли вариант?

-----------------------------------------------

Хотим познакомить читателей с маркой №1 среди детских автокресел в США.

Evenflo Company была основана в 1920 году и специализировалась на производстве детских товаров. На сегодняшний день открыто и работает несколько заводов, выпускающих продукцию под маркой Evenflo. И все они находятся в США. В настоящее время 97% американцев знают эту марку. Производимая продукция продается в 50 странах мира. А с 2008 года и на территории России.
Одно из направлений производства - детские автокресла, которые славятся своим сочетанием качества, безопасности и комфорта. Всестороннее тестирование кресел проводится в собственной лаборатории испытание компании Evenflo. Оно включает даже такие редкие типы испытаний, как «перевертывание» автомобиля с креслом.
Посмотреть продукцию Evenflo Company и получить консультацию по ней, а так же приобрести понравившуюся модель можно в нашем магазине «Супермаркет детских Автокресел». Добро пожаловать.

--------------------------
Дорогие женщины, с праздником!

"Супермаркет Детских Автокресел" поздравляет всех женщин с 8 Марта -  прекрасным праздником весны!

В этот особенный день мы желаем Вам счастья, благополучия, любви, и хотим, что бы эти пожелания сбылись. Пусть на протяжении всей вашей жизни будет море цветов, позитивных эмоций, улыбок и комплиментов. Радости и ярких эмоций. И, конечно, комфорта и безопасности вашим детям и близким!

просто отмечусь. чтоб не потерять. надо заехать.