Re: Супермаркет Детских Автокресел

rabota44 пишет:

Ага, еще добавьте стоимость доставки и проблемы с возвратом в случае несоответствия или брака...
По поводу цен... Так как этот вопрос чаще всего возникает в чате. Почему у нас дешевле, чем в других магазинах?
1. Мы - самая, пожалуй, крупная всероссийская сеть, специализирующаяся на детских автокреслах с большим оборотом по ним и, как следствие, минимальными закупочными и ценами.
2. Имея минимальные закупочные цены, мы делаем еще и минимальные наценки в рознице
3. Мы регулярно мониторим цены в костромских магазинах и корректируем свои цены в случае, если они почему то оказываются выше.
4. В интернет-магазинах надо еще прибавлять стоимость доставки, у нас все уже в розничной цене.
5. У нас самое грамотное и качественное консультирование покупателей как по телефону, так и в магазине, включая примерку с ребенком на стенде и установку в автомобиль. А это тоже многого стоит.
И даже если какие то позиции можно по акции или еще как то найти чуть дешевле, то, как правило, это "чуть дешевле" не выходит за рамки потраченного на поиск времени и сил.

Twisted Metal пишет:

Приглянулось Cybex Pallas 2fix, в магазине стояло за 23000, сказали цена окончательная, и так низкая,  и скидок не будет. Ну ок, развернулся и ушел. Купил в Юлмарте, с учетом всех скидок и бонусной программы при онлайн оплате за 14500.

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
кармадрочеры не пройдут

107 (06-12-2016 20:16:07 отредактировано Twisted Metal)

MorganA пишет:
diamondd пишет:

и в Юлмарте такого кресла просто НЕТ (я проверил).

https://www.ulmart.ru/goods/3501850 ? Купил последнее?

https://www.ulmart.ru/goods/3510440

На момент покупки (04.12) - точно не последнее. Видимо закончились уже.

diamondd пишет:

Я не знаю, зачем Вы это написали, учитывая, что ни слова правды в тексте нет, но это и не интересно.

Написал я это к тому, что Ваш продавец (или это Вы) очень рьяно утверждали про самые низкие цены. Но по приходу домой я, так сказать, немного удивился. Даже в эльдорадо оно стоит 20000 + 1000 бонусов на счет. Это кресло стоит у вас, если зайти в магазин, справа, на верхней полке, где дорогие позиции стоят. На сколько помню в сером цвете. Со столиком которое. Возможно, у Вас модель без исофикса, так тогда цена еще более невменяема.

108 (20-12-2016 13:42:19 отредактировано diamondd)

Twisted Metal, очень жаль, что Вы не разобрались в вопросе досконально и путаете 2 модели - Cybex Pallas 2fix и Cybex Pallas М-fix, по совершенно разной цене. У нас Вы видели именно М-fix, а купили 2-Fix. Впрочем, Вы не единственный не специалист, это простительно.
Так же отмечу, что фирма Cybex выставляет МРЦ (минимальные розничные цены) на всю свою продукцию, продаваемую в России. То есть, они могут быть выше, но не ниже. И цены на нашем сайте полностью соответствуют этим требованиям по нижней планке МРЦ. Есть фирмы, которые ввозят нелегально такие или подобные кресла. У них цены всегда ниже. Но если Вы обратитесь по гарантии с таким креслом в официальный сервис Cybex, они его не примут.
Кроме того, мы утверждаем, что у нас самые низкие цены ПО КОСТРОМЕ. Еще один пункт вашей невнимательности. Вы можете найти в интернете некоторые модели дешевле.
Но Вы не сможете примерять кресло, потрогать его, узнать все о нем.  Мы предоставили Вам такую возможность. Спасибо от Вас даже не ожидали услышать, но все же ...

-----------------------------------------

Началась акция от именитого японского производителя детских автокресел  Ailebebe.
Премиумная модель кресла  Carmate (Ailebebe) Swing Moon Premium вы сможете купить в нашем магазине по цене 21400 руб.
Не акционная цена этого кресла 24150 руб.
Данная модель группы 1/2 предназначена для детей от 9 месяцев до 7 лет (9-25 кг) и является одной из самых
просторных в этой группе.
Надежность, комфорт и качество - так можно охарактеризовать продукцию фирмы Carmate Ailebebe.

Посмотреть и примерять данную модель вы можете в нашем магазине.

109

В черный список этих спамеров. Заколебали спам кидать на Авито и по смс.

110 (27-12-2016 12:39:28 отредактировано diamondd)

ШМЭЛ пишет:

Приношу свои извинения. Сообщите пожалуйста свой номер телефона и Вам сообщения больше отправляться не будут.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С Наступающим Новым 2017 годом!

Поздравляем всех родителей Костромы с наступающим праздником!
Желаем в Новом году здоровья и жизнерадостности вам и вашим детям,  благополучия, спокойствия за детей и безоапасности на дорогах!

Коллектив «Супермаркета Детских Автокресел».

111

diamondd пишет:

Кроме того, мы утверждаем, что у нас самые низкие цены ПО КОСТРОМЕ.

давайте просто сравним на примере бюджетной модели

kostroma.kresla-market.ru/catalo … lleon.html
onbt.ru/Products/269043

Разница в ценнике существенна - 1150 руб.
Как думаете, где я куплю? И, кстати, в пункте выдачи, я проверю качество и т.п. и только потом деньги отдам.

Мои отзывы на айрекоменд >>>

Размещайте вакансии, читайте отзывы, получайте полезную информацию >> https://vk.com/kostroma_na_rabote

112

Lunnaya пишет:

Разница в ценнике существенна - 1150 руб.
Как думаете, где я куплю? И, кстати, в пункте выдачи, я проверю качество и т.п. и только потом деньги отдам.

День добрый. На такой вопрос мы уже отвечали ранее:
1. у нас самые низкие цены ПО КОСТРОМЕ по наличию, а не по интернету России. Если Вам удобнее будет где то заказать, это ваше право.
2. На указанном Вами сайте грубейшее нарушение МРЦ, которые требует производитель указанных кресел. Думаю, в ближайшее время цены поменяются.

Спасибо за информацию и С Наступающим Вас Новым годом!

113

diamondd пишет:

На указанном Вами сайте грубейшее нарушение МРЦ, которые требует производитель указанных кресел.

а как производитель может требовать?
Сама работаю напрямую с производителями товаров народного потребления и ничего подобного не слышала даже.

Размещайте вакансии, читайте отзывы, получайте полезную информацию >> https://vk.com/kostroma_na_rabote

114

diamondd пишет:
ШМЭЛ пишет:

Приношу свои извинения. Сообщите пожалуйста свой номер телефона и Вам сообщения больше отправляться не будут.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С Наступающим Новым 2017 годом!

Поздравляем всех родителей Костромы с наступающим праздником!
Желаем в Новом году здоровья и жизнерадостности вам и вашим детям,  благополучия, спокойствия за детей и безоапасности на дорогах!

Коллектив «Супермаркета Детских Автокресел».

Я вас уже заблокировала. Так что и так не будут приходить.

115 (10-01-2017 12:39:55 отредактировано )

------------
Поздравляем всех участников форума с наступившим Новым годом!
Пусть в 2017 году все в жизни становится только лучше!
Счастья и радости!

Коллектив "Супермаркета Детских Автокресел" (Кострома)

----------------
В 2016 году была проведена проверка Росстандартом производителя адаптеров «ФЭСТ».

По результатам проверки и проведенных тестов были выявлены нарушения изготовителем и продавцом технических регламентов. Результаты испытаний показали чрезмерную нагрузку органов живота ребенка при лобовом столкновении. В итоге были запрещены изготовление, продажа и использование адаптеров «треугольник».
Об этом на днях сообщило «Коммерсант» со ссылкой на проверяющее ведомство.

116

Lunnaya пишет:

Сама работаю напрямую с производителями товаров народного потребления и ничего подобного не слышала даже.

О минимальных розничных ценах? Значит партии у вас малы или поток невелик. Или производителей подобных товаров тьма.

Свадьбы, юбилеи, корпоративы.
Презентации, тимбилдинг, любое событие.
Придумаю, организую, проведу.
Оригинально, четко, интересно.

117

diamondd пишет:
ШМЭЛ пишет:

А Вы же всё равно крУтитесь в кругу этих спамеров и звонкоёбов. Вы не могли бы там сказать дебилам из ВТБ и медцентра какого-то, что не нужно звонить в 8:30 утра и в 20:00 вечером по десять раз в день и предлагать мне кредит или бесплатные мед услуги?   Просто я почти каждый день в течение 3 лет объясняю им это, они говорят что понимают, но с утра снова звонят.
Вежливые звонкоёбы, вы конечно молодцы, но заканчивайте.

вот...

118 (10-01-2017 22:22:59 отредактировано Lunnaya)

Prishelec пишет:

О минимальных розничных ценах?

так вопрос же звучал: как может это требовать производитель, на каком основании?

119

Lunnaya пишет:
Prishelec пишет:

О минимальных розничных ценах?

так вопрос же звучал: как может это требовать производитель, на каком основании?

На основании договора поставки

Свадьбы, юбилеи, корпоративы.
Презентации, тимбилдинг, любое событие.
Придумаю, организую, проведу.
Оригинально, четко, интересно.

120

Я так понимаю, Lunnaya - псевдооптовик с сп. Там много кто ни с чем не сталкивался и считает, что правила форума превыше всего.