Re: Супермаркет Детских Автокресел

Solni6ko пишет:

Ребенка постарше надо обязательно в кресло сажать

а я разве что-то по этому поводу писал?

32

ошибка года пишет:
Solni6ko пишет:

Ребенка постарше надо обязательно в кресло сажать

а я разве что-то по этому поводу писал?

Это я по поводу заказа кресла в интернет-магазине. Закажешь, не глядя, а ребенок откажется там сидеть.

Nil desperandum... /Никогда не отчаивайся/

Solni6ko пишет:

Закажешь, не глядя, а ребенок откажется там сидеть.

т.е. надо придти с месячным малышом в магазин СДА и в каждое кресло его усаживать
серьезно7

34

ошибка года пишет:
Solni6ko пишет:

Закажешь, не глядя, а ребенок откажется там сидеть.

т.е. надо придти с месячным малышом в магазин СДА и в каждое кресло его усаживать
серьезно7

как раз-таки про это я не говорила. Я про постарше. Совсем мелкому мы тоже в интернет-магазине заказывали

Solni6ko пишет:

постарше

это сколько?
я думаю тут дело привычки все же
если годовалого первый раз усадить в кресло он в любом сидеть не будет

36

ошибка года пишет:
Solni6ko пишет:

постарше

это сколько?
я думаю тут дело привычки все же
если годовалого первый раз усадить в кресло он в любом сидеть не будет

Ближе к году. Дело привычки, конечно. Мы с месяца катались в автолюльке (0-13), в год пересели без проблем в кресло (9-18)

37 (05-05-2016 23:26:30 отредактировано )

dyjma пишет:

Складывать пополам автокресло нужно тогда,когда в авто спинка задних сидений так же складывается пополам,чтобы увеличить объем багажника и не снимать в этом случае детское автокресло

:lol:  :lol:  :lol:

извините, не удержался

А нет ли случайно в вашем гигамегасупермаркете детских ВЕЛОкресел?

38

Дипломат пишет:
dyjma пишет:

Складывать пополам автокресло нужно тогда,когда в авто спинка задних сидений так же складывается пополам,чтобы увеличить объем багажника и не снимать в этом случае детское автокресло

:lol:  :lol:  :lol:

извините, не удержался

А нет ли случайно в вашем гигамегасупермаркете детских ВЕЛОкресел?

я не торгую детскими креслами.Вопрос задайте ТС

Самый дешевый в жизни товар--это мнение других о тебе
Для понимания сложного нужно образование....

dyjma пишет:

я не торгую детскими креслами

Да нет. Я представил, как вы автомобильное сидение одновременно с детским креслом складываете. Вот и улыбнулся.
А вопрос был конечно к ТС

40 (18-05-2016 16:53:41 отредактировано )

про детские велокресла - не плохая мысль... Подумаю.         
Но: 1. Вы первый, кто спросил про них. 2. У наших поставщиков нет такой позиции, к сожалению 3. Уверен, их можно найти в любом веломагазине.

Запустил информационный ролик на световом экране с торца гостиницы Кострома. Почти месяц крутится. Ни кто не видит, судя по статистике посещений. И становится интересно, а кто какую рекламу замечает и почему?

41

вот так, зачем нанимать маркетолога когда можно на джеди спросить!?))))

42 (18-05-2016 23:52:11 отредактировано Twilight)

dyjma пишет:
rabota44 пишет:

Будем признательны всем за отзыв на тему - где Вы увидели или услышали информацию о нашем магазине (кроме этого форума, разумеется)

Складывать пополам автокресло нужно тогда,когда в авто спинка задних сидений так же складывается пополам,чтобы увеличить объем багажника и не снимать в этом случае детское автокресло.ну или да--просто убрать автокресло в багажник слоенное удобнее...

спинка заднего сидения не сложится с установленным на него креслом, даже если кресло складывается =)
привет)

rabota44 пишет:

И становится интересно, а кто какую рекламу замечает и почему?

реклама на Яндекс.Директе актуальная, частенько что нибудь поищешь в яндексе и тут же реклама предлагается по данной теме, соответственно и интерес есть заглянуть на сайт рекламодателя

Ищу дом в красносельском районе, до 30км от Костромы
Помогу с покупкой товаров на Aliexpress.com, бесплатно, в ЛС

43

Twilight пишет:

спинка заднего сидения не сложится с установленным на него креслом, даже если кресло складывается =)
привет)

привет) да я просто предположила,что можно как-нибудь наклонить спинку,ну не совсем складывать)))так--чуть-чуть)))

Самый дешевый в жизни товар--это мнение других о тебе
Для понимания сложного нужно образование....

44 (22-06-2016 11:31:17 отредактировано )

все не так просто. Предполагаю, что складывающиеся вперед кресла не делают из-за безопасности использования. Детское кресло на складывание вперед должно иметь максимальную крепость. А вот если для ребенка по-старше, кресло, которое вместе с ним крепится трехточечными ремнями, то это, наверное возможно. Но, раз такие модели не выпускают, думаю, есть причины...

5-го июня приглашаем всех родителей с детишками на 5-й ежегодный Парада Детских колясок в Костроме. Для Вас - праздничное настроение, призы и подарки.
Кроме того, с 15 до 16 часов в центре города на Ботниковском сквере с помощью специального стенда и нашего консультанта
Вы можете примерить автокресло для вашего ребенка.
Мы покажем Вам, как правильно закрепить автокресло в Вашем автомобиле для максимальной защиты ребенка и проконсультируем по любым вопросам, связанным
с перевозкой ребенка в автомобиле.

В минувшее воскресенье в Костроме прошел парад детских колясок. В праздничном шествии приняли участие более 50 костюмированных экипажей.
Было весело и интересно!! Наш "Супермаркет детских автокресел" тоже участвовал. Мы продемонстрировали участникам и гостям новые модели кресел. Показали различные способы крепления кресла в автомобиле.
Напомнили родителям о безопастности при перевозке детей в автомобиле.
http://kostroma.kresla-market.ru/upload/iblock/dd3/dd3707a4bcf4c852a433b012cdc946d1.jpg

Кстати, семья "Аватаров" с фото стала победителем конкурса колясок! Поздравляем от всей души! Они действительно были одними из лучших!

---
На фото рослый мальчишка 7,5 лет легко убирается не в самое большое автокресло с подголовником. И ему в нем очень комфортно. Это о мифе, что ребенка выше 130-140 см нельзя посадить в автокресло. Или , что ему там будет не удобно.

45

Легко убирается.... Помощник какой вырос....