136

Re: Супермаркет Детских Автокресел

Костроман пишет:

просто отмечусь. чтоб не потерять. надо заехать.

Заезжали?

137

Посмотрел магазин, цены нормальные. Есть конечно дешевле, например техносила. Не по всем естественно позициям, но факт остается фактом. Но что меня напрягает...ЗАЧЕМ весь раздел автокресел засрали (другого слова у меня нет) своей спам рекламой на авито? Десятки объявлений со стоимостью 300, 400, 800р. Это обман покупателей, а Вы вроде борцы такие. Целые поэмы почему кресло не надо покупать бу и это в продаже автокресел. Не хорошо...

138

Soul52 пишет:

Посмотрел магазин, цены нормальные. Есть конечно дешевле, например техносила. Не по всем естественно позициям, но факт остается фактом. Но что меня напрягает...ЗАЧЕМ весь раздел автокресел засрали (другого слова у меня нет) своей спам рекламой на авито? Десятки объявлений со стоимостью 300, 400, 800р. Это обман покупателей, а Вы вроде борцы такие. Целые поэмы почему кресло не надо покупать бу и это в продаже автокресел. Не хорошо...

Что бы не делать того же здесь, отвечу коротко - поверьте на слово, сами не рады, но есть причины. Заходите, объясню.

139

diamondd пишет:
Soul52 пишет:

Что бы не делать того же здесь, отвечу коротко - поверьте на слово, сами не рады, но есть причины. Заходите, объясню.

написал в личку

140

Появились новые модели кресел под ТМ "Спасатель". Подробности на сайте. kostroma.kresla-market.ru/catalog/spasatel/

diamondd пишет:
Костроман пишет:

просто отмечусь. чтоб не потерять. надо заехать.

Заезжали?

Нет пока. Всё собираюсь

142

хочу написать приятный, положительный отзыв о работе магазине. Большой выбор кресел и замечательный менеджер, который рассказал все и помог установить кресло) вы наверно помните нас, мы приезжали с малышом и перемерели кучу кресел, нам не застегивались ремешки))) сейчас катаемся, кресло замечательное и удобное!

143

zingaya пишет:

хочу написать приятный, положительный отзыв о работе магазине. Большой выбор кресел и замечательный менеджер, который рассказал все и помог установить кресло) вы наверно помните нас, мы приезжали с малышом и перемерели кучу кресел, нам не застегивались ремешки))) сейчас катаемся, кресло замечательное и удобное!

Спасибо большое. Мы рады, что оставили столь приятное впечатление. Качество обслуживания и профессионализм в подборе наиболее подходящего варианта для покупателей - наши приоритетные задачи.

144

Почему мне в магазине продали кресло Ранд кэпитан за 4295 хотя на сайте оно 3995.? Про эту тему и сайт узнал конечно позже.

145

bons пишет:

Почему мне в магазине продали кресло Ранд кэпитан за 4295 хотя на сайте оно 3995.? Про эту тему и сайт узнал конечно позже.

Все верно. В розничном магазине цены на 300 р выше, чем в интернет-магазине, что логично. Если привозим на заказ, то по цене интернет-магазина. Из зала - розничная цена.

146

Понятно. Сколько примерно
едет заказ из Интернет магазина?

147

Тоже оставлю отзыв.
Приобрел недавно кресло в данном магазине - Cybex Solution Q3-Fix
Цены изучил на многих сайтах, почти везде ровно такие же. А где получалось чуть дешевле, там платная доставка, в итоге - либо так же, либо дороже.
Примерили похожую модель прямо в магазине, все устроило, заказали чуть обновленный вариант. Доставка в течение 7 дней. Привезли вовремя, как и было заявлено.
Положительные впечатления от работы консультантов. Грамотные и доброжелательные люди.
По самому креслу - фирма известная, над безопасностью работают. Ребенок доволен, ему удобно. Материалы добротные, устанавливается легко, удобные регулировки по возрасту. Да и просто внешний вид неплохой. Так что не жаль потраченных денег.

148 (30-05-2017 10:58:03 отредактировано diamondd)

bons пишет:

Понятно. Сколько примерно
едет заказ из Интернет магазина?

В течение недели.

----------------------------------
С Днем Победы!

Поздравляем всех людей с великим праздником - Днем Победы!

72 года назад наша страна одержала победу над фашистской Германией в долгой и жестокой войне, которая унесла около 43 млн. жизней советских людей. Это действительно великий праздник, напоминающий нам и всему миру, что такое не должно ни когда повториться. От имени нашего коллектива поздравляем всех с праздником 9 мая и дарим на память всем посетителям нашего магазина Георгиевскую ленточку.

=====================
И вновь к вопросу " Как выбрать детское автокресло?" Во всем мире детские автокресла делятся  на группы — по весу и возрасту ребенка. При выборе автокресла в первую очередь учитывайте   вес, рост и возраст вашего ребенка. Определите группу автокресла.  Универсальные кресла обеспечивают защиту в меньшей степени,  чем идеально подобранные по весу, росту и возрасту. Обратите внимание на результаты краш-тестов. На автокресле обязательно должна быть маркировка соответствия Европейскому Стандарту Безопасности —ECE R44/03 или ECE R44/04. Кроме того, автокресла подлежат обязательной сертификации в России. Покупайте кресло вместе с ребенком. Пусть он попробует посидеть в нем — прямо в магазине.

===========
Продолжаем знакомить покупателей с производителями детских автокресел. Немецкий концерн «RÖMER» более 15 лет является ведущим разработчиком и производителем детских автокресел. Ряд инновационных решений нашли свое место не только в продукции «RÖMER», они также используются другими производителями товаров для детей. Некоторые разработки «RÖMER» вошли в мировые стандарты перевозки детей в автомобиле. Ежегодно автокресла «RÖMER» занимают лидирующие позиции по результатам независимых тестирований в различных странах мира. Ассортимент детских автокресел «RÖMER» рассчитан на различные возрастные категории: от рождения и до 12 лет. Автокресла для каждой возрастной группы оборудованы оптимальным набором систем пассивной и активной безопасности. Новейшие технологии производства и безупречное качество обеспечивают непревзойденную безопасность автокресел «RÖMER», которым доверяют не только родители, но и ведущие мировые производители автомобилей. Автомобильные кресла ROMER давно и заслуженно пользуются доверием покупателей, благодаря их исключительной надежности и высокому качеству.

-----------------------------
День добрый всем.
В связи с тем, что у нас изменился дизайн и структура сайта, ссылки в предыдущих сообщениях, касающиеся конкретных моделей на нашем сайте, работать не будут. Большинство же ссылок останутся в рабочем состоянии

149

Мою почту ваш сайт принимать отказывается, выдает ошибку и все тут. Не могу оформить заказ. Мне нужен бустер кожаный , бежевого цвета. Можно без оформления доставить?

Причина язвы не в том, что вы едите, а в том, что гложет вас.

detsky-dom.ru/

150

данон пишет:

Мою почту ваш сайт принимать отказывается, выдает ошибку и все тут. Не могу оформить заказ. Мне нужен бустер кожаный , бежевого цвета. Можно без оформления доставить?

День добрый. Проверил работу сайта в форме заказа - все работает. Действительно, что то с вашей почтой. Позвоните нам 300-822 с 10 до 19 часов и мы с Вами обсудим ваш заказ