31

Re: зоомагазины

shorina.nastya1996 пишет:

в городе Одинцово. Покупали там УФ лампу для черепахи. Единственный магазин, где был этот товар в наличии!

))))))))))) У нас в "Авокадо" в "4 Лапах" преспокойненько себе лежат.

АЮРВЕДИЧЕСКИЕ ОРГАНИЧЕСКИ - ЧИСТЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ИЗ СТРАН ВОСТОКА: https://vk.com/club107518598 , ok.ru/group/53778593480826 КАРЕПРОСТ, МАСЛА(КОКСОВОЕ, УСЬМЫ и др.), УХОД.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!». Это означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».

32 (2014-07-03 11:21:57 отредактировано shorina.nastya1996)

Сфера, я знаю. Просто в то время папа работал в Одинцове, рядом с магазином. А Костроме эти два филиала находятся в противоположной от нас части города.

33

Raila пишет:

Планируется переезд "Зообума" с Индустриальной в тц "Визит" на Профсоюзной 59. Это будет в последних числах мая или первых числах июня.

а-а-а!!! я вас потеряла, а зверью кушать хочется :D...

34

Думаю что в этом году мы все таки туда точно переедем..  :lol:

Обещают в следующем месяце.. *SCRATCH*

35

:)

36

Итак, свершилось!))
С 6-го числа этого месяца мы технически открылись. Точный адрес- Профсоюзная 59, тц Визит, второй этаж, последний павильон прямо))))
Ассортимент в стадии доработки и подвоза. На сегодняшнее утро пока нет кормов на развес, животных и аквариумов.

П.С. До ноября действует скидка 10% на все товары, кроме акционных по сети.

37

Raila, колитесь: отдельный вход есть или через общий холл?

38 (2014-10-17 23:41:54 отредактировано Raila)

Пока эскалатор не работает, то только через общий вход. Когда его запустят(скорее всего это будет после общеэтажного открытия первого числа) то  должны открыть другой вход (ибо должны же люди как то спускаться). Он как раз будет напротив нас.
Идея спросить охрану на тему прохода с животными была, но пока не выполнилась.

39

Ребят подскажите где купить Антибиотик Байтрил 2,5%  ???

40 (2015-01-02 14:08:05 отредактировано Деревенька)

Из отдела "Зоопровизия" в 100-метровке можно, кроме корма, еще и тараканов домой притащить. Хотела купить мешок корма, подняла, а из-под него таракашки во все стороны. Бр-р.

41

Деревенька пишет:

Из отдела "Зоопровизия" в 100-метровке можно, кроме корма, еще и тараканов домой притащить. Хотела купить мешок корма, подняла, а из-под него таракашки во все стороны. Бр-р.

Зашла сегодня туда, огромный такой тараканище выбежал из-под ноги  женщины, которая расплачивалась на кассе. Действительно, брр.

Если вам плохо — крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.

42

Подскажите пожалуйста, зоомагазины принимают детенышей хомяков?

43

принимают, когда своих нет

44

В зоомагазине "Кенгуру" на Ленина, 155 я вчера видела контейнер для сбора фекалий собаки средних/ крупных размеров. Собаковладельцы, беспокоящиеся о чистоте города - обратите внимание!  :)

Не стоит принимать близко к сердцу то, что легко можно отправить в ж..у.
"Сова". Мозгоправ психологическими методами.
+7920-643-05-47

45 (2015-08-16 20:16:54 отредактировано Маркиза Ангелов)

Анеста пишет:

В зоомагазине "Кенгуру" на Ленина, 155

он еще жив? давно там не была...

Меня порадовало открытие Зоопровизии напротив Рядов. теперь с работы иду не на Калиновский, а туда, наш корм только эта сеть возит.

В(III)Rh(-)
AVON со скидкой представителя http://jediru.net/topic/128133/