16 (2014-02-25 10:24:20 отредактировано Флоретта)

Re: зоомагазины

мамай пишет:

Вся эта ветка напоминает плохо скрытую рекламу некоего магаза 4 лапы.

чем же? я никакого отношения к ним не имею . Если только как покупатель с того времени, как завела чиха.
Ездила в Ярославль в их магазины, теперь очень рада, что они в Костроме появились.... ходила бы и в Зоопровизию, как раз рядом с домом- но там нет ничего, что ест мой пес. и Игрушки много дороже и одежды нет выбора.... да и скидка у меня накопилась 7 %. мелочь, а приятно. и дочь в восторге от животных там.

17

LaNka пишет:

неплохой плюс 4 лап в том, что в Авокадо они работают дольше, чем Зоопровизия. Я иногда вечером не успевала после работы.

abramov1 пишет:

мамай пишет:

А цена в этом магазине процентов на 20 выше, чем в Зоопровизии (например на корм Акана 13кг)

Вчера посетила магазин "4 лапы" в Авакадо, предварительно зайдя в Зоопровизию, для сравнения цен, и какого было мое удивление, что в 4-х лапах оказался корм дешевле чем в Зоопровизии :) Конечно что-то дешевле, что-то дороже. Но магазин вроде хороший открыли, конечно некоторые товары с запредельными ценами. Но радует, что есть выбор :) Жаль было мало времени, прибежала схватила что мне надо и бегом, в следующий раз надо будет погулять побольше  :)

18

Отдел зоотоворов в конце Рабочего в ТДЦ "На Коммунаров". Коммунаров 40

19

На Коммунаров нет толковых кормов. Миски-чесалки-игрушки - есть.

20

Хех.. Немного скрытой рекламы- в Зообуме в весенние месяцы возобновляются 15% скидки по 15 числам.

21 (2014-03-18 06:15:42 отредактировано )

в 100м зоомагазин просто ужас!в клетках животных мухи,вонь,в аквариумах мутная вода,многие рыбки уже умершие,многие с манкой,оооочень много просрочки!!!!аккуратней!

И вообще на этот магазин надо пожаловаться!

Stichhhh пишет:

в 100м зоомагазин просто ужас!в клетках животных мухи,вонь,в аквариумах мутная вода,многие рыбки уже умершие,многие с манкой,оооочень много просрочки!!!!аккуратней!

И вообще на этот магазин надо пожаловаться!

зоопровизия одним словом...

Флоретта пишет:

зоопровизия одним словом...

В 100-метровке нормальный магазин. А в "Паново" подняла мешок, а из под него тараканы в рассыпную. Бросила обратно и сама бежать)))) От продавцов зависит.

24

ФронтВидео пишет:

В 100-метровке нормальный магазин.

Я согласен с этим. Но вот корм в больших мешках (12кг и больше) часто бывает с дырами или большими порезами. Большие дыры они скотчем заклеивают. Надо смотреть внимательно. Мне кажется, что это грузчики в тележках магазинных рвут.

25

была в 4 лапах в Авокадо, продавцы дружелюбны, ассортимент достаточно широк, не нашла пару вещей на замену изношенным- ну, дык я их в Москве покупала и давно. В остальном магазин хорош. По ценам из постоянных моих закупок одна позиция чуть дешевле, другая чуть дороже привычного

Если кому-то пригодится- есть дисконтка 6 % в 4 Лапы. может кто покупку большую делать будет- поделюсь с возвратом  :)  :)  :)

27

Флоретта пишет:

Если кому-то пригодится- есть дисконтка 6 % в 4 Лапы. может кто покупку большую делать будет- поделюсь с возвратом  :)  :)  :)

у меня 7)

28

Когда я заходила в лапы, там про наш нутрам даже не слышали. Аще не вариант.

29

Планируется переезд "Зообума" с Индустриальной в тц "Визит" на Профсоюзной 59. Это будет в последних числах мая или первых числах июня.

Мне нравится зоомагазин 4 лапы, только мы не были  в костромском магазине, а были в городе Одинцово. Покупали там УФ лампу для черепахи. Единственный магазин, где был этот товар в наличии! Очень хороший интернет-магазин, можно узнать есть ли нужный товар в костромском или любом другом филиале сети.