Re: Где посмотреть и купить мужские джинсы в городе?

Лилька пишет:

Все джинсы зауженные, что для мужчин, что для женщин, а низкая талия - жесть. Быстрей бы эта мода ушла.
Целый день искала джинсы - купила в Модисе. Более менее классика, плотный материал, сидят хорошо. 1500 тысячи.

В "Остине" в джинсах добавлено много бумаги, ну а эти просто бумага.

и карлики кровавые в глазах...

32

Дипломат пишет:

http://bodyart-da.ru/wp-content/uploads/2011/10/bodi-art3-156.jpg

500 рублей, вместе с рубашкой)

Её зовут Рубашка? :D

33

глянь тут .....там постоянно толчия шопиголиков Костромы  ....а ля Спартак https://www.wildberries.ru

ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ (ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ, ЗПП, ЖКХ, Упр. Компании, АВТОДЕЛА)
centr44.wix.com/centr44
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЛЮБЫХ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ с 2002 г.
sessia44.wix.com/sessia44

34 (07-06-2016 16:39:45 отредактировано Лявон)

Emppu пишет:

Henderson

Торговая марка HENDERSON — производитель деловой мужской одежды. К настоящему моменту — очень известный, популярный, привлекающий к своей рекламе настоящих российских звёзд бренд.

Президентом «Хендерсон» является отечественный предприниматель Рубен Арутюнян. Он же - основной владелец и сооснователь бренда. Согласно официальной истории, когда-то марка Henderson, находилась в партнёрстве с польским производителем LPP S. A. и была популярна в Европе. В 2003 году права на бренд переходят к российским коммерческим структурам.

Известность на российском рынке бренд снискал как производитель мужских костюмов, ловко создав имидж престижного зарубежного лейбла. Само по себе название не несёт в себе ассоциации ни с какой европейской национальностью, однако, парадокс, многие люди до сих пор уверены, что бренд зарубежный (чаще всего, не уточняя для себя, откуда именно).
truebrands.ru/brand/henderson
Во как...

35

Лявон пишет:

многие люди до сих пор уверены, что бренд зарубежный

А уж про эти марки и подавно- yandex.ru/clck/jsredir?from=yand … 5911273142

36

Лявон пишет:

Во как...

Главное, что шьют хорошо, а территориальная принадлежность фирмы не сильно важна. Впрочем, есть LTB, пошитые в Турции. Очень хороши и сносу нет.

37

Я вот разные пытался покупать, в разную цену. Но все протираются  я решил не париться и покупаю в Хит продаж на Спартаке. Рвутся он у меня одинаково быстро с джинсами за 3 тыс и уж точно дольше чем в модисе, но стоят 800р. Ношу простые, потому мне подходят.

Правило трёх "Н"- Нет Ничего Невозможного