16 (2014-03-24 14:01:45 отредактировано )

Re: Тунис

Хороший и позитивный отзыв !!!  *THUMBSUP*

www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=523504

"Душа, как и тело, живёт тем, чем питается."
"Думайте всегда о людях хорошо - потому, что неизвестно, кто сейчас читает Ваши мысли"

17

Да, после такого отзыва  хочется посетить  Тунис :)

все кто после этого отзыва задавали мне вопросы, после поездки писали - остались довольны что выбрали этот отель и страну, а вообще, в каким настроением поедешь - то тебя и ждет

Дама_с_котом пишет:

с каким настроением поедешь - то тебя и ждет

Эта формула применима не только для поездок - она определяющая во всём. *THUMBSUP*

"Думайте всегда о людях хорошо - потому, что неизвестно, кто сейчас читает Ваши мысли"

20

Была в том году
В начале сентября.
Больше никогда и ни за что.
Жутко грязно (у них уже год+ забастовка уборщиков). Море неспокойное, проивное и несколько грязное даже дождь был проливной полтора дня последних. Жары не было, тепло было.

Спасла экскурсия по Сахаре - интересно, но очень устала (двухдневная экскурсия)

Я бы лучше в Египет поехала. Море волшебное, по цене-приятнее. Экскурсии тоже есть неплохие.

Мэл пишет:

Была в том году
В начале сентября.
Больше никогда и ни за что.

Мэл пишет:

Я бы лучше в Египет поехала. Море волшебное, по цене-приятнее.

А как бы узнали, что Еги лучше? - надо ля сравнения съездить. Надо.

22

парневоспломеняющая пишет:

А как бы узнали, что Еги лучше? - надо ля сравнения съездить. Надо.

Ну да, но не думала, что Тунис окажется хуже, ну никак

Мэл пишет:

не думала, что Тунис окажется хуже, ну никак

Может просто с отелем не повезло ?

24

парневоспломеняющая пишет:

Может просто с отелем не повезло ?

Да нет, отель чуть хуже, чем в Египте, но тоже ничего
Я про море, про город, про погоду

25

Мэл пишет:

Я про море,

Ну понятно, что ждать от Средиземного моря красот Красного нельзя ((((

Мэл, просто для вас очень важно МОРЕ, конечно Красное море это шедевр природы, тут никто думаю даже спорить не будет,
мне в Египте было не комфортно за пределами отеля, тогда как в Тунисе чувствовала нормально

27

Да?
А мне вот одинаково.
Пристают что там, что там (с покупками да и не только)

28 (2014-03-24 16:06:56 отредактировано )

не, не в пристают дело, просто как то в Тунисе для меня все совпало: и легко гулялось за пределами отеля, и интересные экскурсии, и питание, в общем общее впечатление

у них видимо в силу того что долго были французской колонией, ну и потом первый президент интересный был, как то общее мировоззрение другое чтоли

Дама_с_котом пишет:

мне в Египте было не комфортно за пределами отеля, тогда как в Тунисе чувствовала нормально

Мэл пишет:

Да?
А мне вот одинаково.

В любом случае: советы-отзывы - это очень хорошо и спасибо откликающимся, но посетить и то и другое надо...
...хоть для сравнения, хоть для коллекции, хоть для чего...
А иначе зачем мы на Белом Свете ???  ;)

30 (2014-04-10 13:41:01 отредактировано iscandera)

Была в 2012 г. В Тунисе г. Монастир, Каррибиан ворд, отель ничего, не большой, территория не разбросана, кормили так себе, мясного и рыбного мало, в основном сухая индейка, пляж маленький, ночами в номере образуется ковер из дохлых особей комаров, но.. отличная анимация,свободные лежаки на пляже (октябрь), отличная погода,  аква парк, из которого ребенок не вылезал.. сделали свое дело. Читала что в бассейнах по утрам купают верблюдов, такого не замечала, хотя вставали рано, но грязно((

suum cuique