16

Re: Способы записи на прием к врачам в Костромской области

МИАЦ КО, извините, но Вы болтуны, трепачи или неумехи! С января пытаюсь зарегистрироваться на Фестивальной- не получается! (регистратура44)Вы мне посоветовали явиться к ним лично в регистратуру, что я сегодня и сделал! У меня списали с документов положенные даннные, пообещали, что ВЕРОЯТНО все будет нормально. Времени 21,00- итог отрицательный. Может Вам или работникам регистратуры на какие нибудь компьютерные курсы пойти, может будет результат? А ведь наверняка до сих пор Вы и они получаете за это какую-то зарплату? Отрабатывайте!

17

браттт пишет:

МИАЦ КО

Доброе утро! По Вашему запросу проведена проверка. Информация направлена в личные сообщения.

18 (2016-03-23 16:02:51 отредактировано браттт)

Получил Ваше сообщение, где Вы предлагаете мне проверить правильность заполнения документов. Поверьте, при заполнении документов я был трезв! При посещении поликлиники тоже трезв! Ошибок быть не может, но система не работает! Я дал Вам свой телефон, попросил Ваш, если Вам дорого звонить,  я бы позвонил, но Вы очень недоступные! Ваш ответ- отписка нежелающего помочь! Кто поможет, куда жаловаться, в прокуратуру, ООН или в Спортлото? Я немного больной, но не на голову, и мне трудно часто бегать впустую в поликлинику!  Кстати, есть нестыковка в вашей системе при заполнении номера СНИЛС. может в этом причина?

!

Времени 16.04 Ура!-Ура!сУра! Дорогие МИАЦ КО, не прошло и полгода, как после моего очередного обращения мне только-что позвонили, помогли и теперь все нормально! Могем-же, если захотим! Большое С П А С И Б О !!!!!!

19

Интересно, есть ли положительный опыт? Чтобы через сайт - и без всяких проблем запись осуществилась? Как, кстати, к узким специалистам, через сайт запись не ведется, только к участковым врачам?

Работа - не волк, работа - work, а walk - это "гулять"...

20

браттт пишет:

Дорогие МИАЦ КО, не прошло и полгода, как после моего очередного обращения мне только-что позвонили, помогли и теперь все нормально!

Вот и нахера это все? Как у Путина с его вертикалью власти, без личного вмешательства которого на местах никто ничего решить не может и не желает.

21

Опробовала - к терапевту записалась без проблем, правда, перезвонила для уточнения (перед самим приемом), заходить за картой или нет - сказали, что топать сразу на прием, карта уже отложена. Удобно. Но, увы, к узким специалистам все равно по старинке - брать направление от терапевта,потом ломиться за номерками...А ведь был положительный опыт в махровые 90-е, нас тогда на Димитрова держали - самозапись. Приезжаешь, в папочке нужного врача находишь свободную строку, записываешься. Вуаля! Работало....

22

Зарегистрировался на https://регистратура44.рф, создал карточку пациента, заполнил все поля.
Пишет:
"Не найдено ни одного прикрепления в текущем регионе."
Сходил в поликлинику (Взрослая №3 на Коммунаров), обратился в регистратуру - сказали, что в компьютер вся информация внесена.
Что предпринять, чтобы записываться через регистратура44.рф ?

23

Для просмотра информации о прикреплении пациента на портале «Регистратура44.РФ» необходимо войти на портал, перейти на вкладку «Кабинет» и выбрать ФИО. На открывшейся вкладке "Прикрепления" отображается текущее прикрепление.
Более подробная информация по Вашему обращению - в личных сообщениях.

24

Спасибо.

nitro пишет:

Спасибо.

Надо на приём к врачу брать с собой Нечаева Евгения Владимировича...Тогда примут без проблем, оказав радушный приём, вылечат и ещё скажут спасибо что пришли!

26

А вот теперь интересная штука, если летом ко всем терапевтам (почти!) можно было через интернет записаться, то теперь - только к одной из всех. Поликлиника взрослых №1 ОГБУЗ ГБ г. Костромы. Это как это и для чего?

27

Elenavk пишет:

А вот теперь интересная штука, если летом ко всем терапевтам (почти!) можно было через интернет записаться, то теперь - только к одной из всех. Поликлиника взрослых №1 ОГБУЗ ГБ г. Костромы. Это как это и для чего?

Здравствуйте,

Запись пациентов на прием к врачу на портале "Регистратура44.рф" и через  мобильное приложение "Витакарта" для получения первичной медико-санитарной помощи организована по территориально-участковому принципу к врачам, закрепленным за врачебными участками, к которым прикреплены пациенты (в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 26.04.2012 №406н "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи").
Информация о текущем прикреплении пациента (поликлиника, участок, участковый врач, к которому возможна запись) отображается в Личном кабинете пациента .

МИАЦ КО пишет:

В связи с осложнением ситуации по заболеваемости ОРВИ в Костромской области в настоящее время отмечается рост количества обращений граждан в медицинские учреждения региона. Данное обстоятельство повлекло за собой увеличение количества входящих вызовов в Call-центр.

короче, прикольно... представитель создает ветку, чтобы люди записывались через интернет... Люди стали жаловаться, что фигня, а не запись со всякими прикреплениями, невозможностью дозвона в колл-центр... И ведь везде оправдания, и ответить не можем, и работники регистратуры что-то не доделали там или ваще накосорезили.... Не понимаю, для чего создана тема??? Звони туда , не знаю куда??? Сначала нужно людей научить, чтобы не было таких вот недоработок, о которых пишут форумчане... Не знаю, чему можно научить злых старух, как в поликлинике на Коммунаров... Сидят в регистратуре и гавкают на всех... Кошмар...

Ну вот как-то так...

29

МИАЦ КО пишет:

Информация о текущем прикреплении пациента (поликлиника, участок, участковый врач, к которому возможна запись) отображается в Личном кабинете пациента .

Понятно, у меня на участке нет терапевта, а выбрать теперь я сама не могу. Только кого система выберет.

30 (2017-01-16 17:19:32 отредактировано Гортензия)

Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, как удалить старые записи к врачам в приложении Витокарта? Пишет невозможно удалить. И как поменять участок к врачу? Указан старый.