Re: Кайтсерфинг обучение

ну я считаю попробовать можно и бесплатно давать, а если человеку покажется интересен спорт то тогда надо обучаться в кайтшколе с инструктором

Обучение сноукайтингу и горным лыжам

Diman пишет:

ну я считаю попробовать можно и бесплатно давать, а если человеку покажется интересен спорт то тогда надо обучаться в кайтшколе с инструктором

У нас есть кайтшкола и инструктор(с лицензией)?

да кай школа есть http://vk.com/pages?oid=-24154316&p … 0%BB%D0%B0 лицензия у кайт инструкторов это очень редкое явление, тем более у нас в России

(29-12-2014 15:39:00 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

Дима-ну блин не надо ,а... m/

Если кайт решил убить тебя,значит-это твой кайт...
"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

Юра ты не в теме, парень на парафойле совсем не из школы,  с 2006 года ты теорией занимаешься в кайте чем заслужил звание великого теоретика, а научился на кайте ездить только прошлой зимой, что ты все доказать пытаешься? кстати у меня тоже КМС который пять раз подтверждал и много медалей с кубков России

(10-01-2018 16:43:17 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

Ну хоть признали,что научился ездить...СУПЕР!
Нет Дима. Путаешь. Я  в 2006 годе  ещё с моделистами работал. готовил чемпионов и призёров России свободников на Пушкина2А . И ездил с ними на кубки и соревы. А кайт первый парафойл Сейбр-2 у меня появился в 2008 г. в январе. И я его сам освоил. да ещё и ребятам дал покатать. А с 2011г. ноября -я

на серьёзном по тем временам аппарате гонял. Флай Сюрфере Спиид-3 дэ люкс. запамятовал поди? 19 метровом. да он и по сей день актуален...

"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

Ребята,давайте не будем ругаться,а вещи называть своими именами и не выдавать желаемое за действительное!!!

(05-11-2016 09:52:02 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

не . ну я понимаю если бы я обучалкой занимался. А тут -человек создал тему. Грамотно работает. готовит кайтеров. И понеслась... Один гомнослив. холивар... некаращё как то это  Дима.

Юра я не инструктор по кайтсерфингу))),т.к пока не имею лицензии IKO.

(29-12-2014 15:43:43 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

.

Юр давай позвони обязательно))) ты и в самолетах нихрена не в теме оказывается)) первый руководитель Забалуев второй Пархаев мы с ним очень на многие соревнования успели съездить, прорайдером себя не называл в шутку может другие называли, тебя это задевает? можешь у кого угодно по кайт обучению узнавать я половину этих людей знаю лично и они мне сами очень много рассказывали про свою работу, а также обучали меня правильно кататься и правильно обучать

(05-11-2016 09:55:59 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

ну могут ведь обос...ть всё. если захотят. замечу-в их тему никто не лезет. набор инструкторов -профессионалов. *YES*
Пархаев твой пришёл к нам когда уже лет 7 Чистов В.А. \папаша\ не работал на Пушкино 2а. да и кто такой пархаев? да-никто... Забалуева-знаю и уважаю . Заслуженный человек. уже более 30 лет как знаю... *YES*

эк задело то

хочешь быть счастливым - просто будь им:)
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab44241.gif[/img]

(29-12-2014 15:42:56 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

Да не то слово..."Зарачили и в трюм"( военно-морской юмор)

РЕСТАВРАТОР пишет:

Меня?Да меня задеть очень сложно!

В Новый год -с чистого листа!

Снега навалило,записываемся на обучение))))