31 (30-12-2015 22:24:50 отредактировано Егорка21213)

Re: Лыжные трассы

Viewer пишет:

Вчера прокатился за Малышково, до Соснового Бора не доехал - нет лыжни

знакомый и лучший маршрут для покатушек на лыжах... [:}  *THUMBSUP*
на Малышковских горках покатаешся и в Сосняк коньком *YAHOO* , эх непогода... *WALL*
а в Сосновом: мандарины - коньяк *DRINK*  - кофе...
- не все на лыжах домой добирались... *ROFL*

Егорка21213 пишет:

- не все на лыжах домой добирались

гыыы  *YAHOO*

магазин "ПЕЧНИК" - камины , печи , банные и отопительные , дымоходы , комплектующие , мангалы и тд. !!!!!!доставка и установка!!!!!! г.Кострома 2-я Волжская 2 "В"   работаем с 9-00 до 18-00 обед с 13-00 до 14-00 , суббота  с 10-00 до 15-00 , воскр.- выходной    т. 8 961 007 03 49       http://jediru.net/topic/105672/
https://www.kopikot.ru/?r=4903369

33

Егорка21213 пишет:

- не все на лыжах домой добирались...

мы всегда в любое время суток и в любом состоянии  :lol:

[img]http://s58.radikal.ru/i159/0910/d0/3a67deb98ca5.jpg[/img]

34

Погулял по Кубани сегодня для розжига аппетита перед предстоящим застольем.Снегом покрыта 5-15 см,потолкася больше бесшажным.Всех с НАСТУПАЮЩИМ!

35 (01-01-2016 22:14:13 отредактировано Volkleo)

ssb пишет:

Погулял по Кубани сегодня для розжига аппетита перед предстоящим застольем.Снегом покрыта 5-15 см,потолкася больше бесшажным.Всех с НАСТУПАЮЩИМ!

С Наступившим.

Был в Коллаже, заодно дошёл до места, где обычно лыжная проходит. Снега мало, землю видно.. Кататься придётся в буквальном смысле по земле. Будем ждать снегопада.

36

Народ, подскажите как сейчас обстоят дела с лыжней от Малышково до СБ или хотя бы до бочки?

goa

ssb пишет:

Погулял по Кубани сегодня для розжига аппетита перед предстоящим застольем.Снегом покрыта 5-15 см,потолкася больше бесшажным

Volkleo пишет:

Был в Коллаже, заодно дошёл до места, где обычно лыжная проходит. Снега мало, землю видно.. Кататься придётся в буквальном смысле по земле. Будем ждать снегопада.

пишут же что лыжи не едут...

38 (02-01-2016 01:37:18 отредактировано goa)

прискорбно

Лыжи сегодня ехали прекрасно,особенно-по льду...

Если кайт решил убить тебя,значит-это твой кайт...
"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

40

РЕСТАВРАТОР пишет:

кстати ,да.ехал сегодня через мост,смотрел на лед,покрытый снегом,пришла в голову очевиднейшая мысль - вдоль берега,коньком,да если ветер не встречный - красота же)). Никто не практикует ввиду отсутствия снега? Уважаемый Реставратор думаю не в счет..)

41

что с лыжней в посадском ? еще нет?

Помогаю сэкономить в зарубежных интернет магазинов (Ebay,Aliexpress и многих других) при регистрации поссылке бонус в 10$
спрсои меня как и я скажу

42 (03-01-2016 11:17:14 отредактировано )

Nickel пишет:
РЕСТАВРАТОР пишет:

кстати ,да.ехал сегодня через мост,смотрел на лед,покрытый снегом,пришла в голову очевиднейшая мысль - вдоль берега,коньком,да если ветер не встречный - красота же)). Никто не практикует ввиду отсутствия снега? Уважаемый Реставратор думаю не в счет..)

Это практикуется уже давно. Морозов Анатолий Александрович,отличный тренер по лыжам и очень хороший человек делал со своими подопечными на прудах лыжню. Практически без снега. Брали лопаты и нагребали на прудах по периметру снег. Так и тренировались .Сейчас- просто идеальные условия. По Волге-в любую сторону вдоль берега можно ехать.

tomme-gun пишет:

что с лыжней в посадском ? еще нет?

Сходили бы для аппетита и проветривания,да посмотрели... По трассе ходят,гуляют. Кто на чём.
Трассу-пока не готовили. Снега мало для "Бурана".

Если кайт решил убить тебя,значит-это твой кайт...
"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

43

РЕСТАВРАТОР пишет:

Сходили бы для аппетита и проветривания,да посмотрели.

холодновато вроде:)

РЕСТАВРАТОР пишет:

По трассе ходят,гуляют. Кто на чём.
Трассу-пока не готовили. Снега мало для "Бурана".

спасибо! будет хоть -10 обязательно сьезжу

Помогаю сэкономить в зарубежных интернет магазинов (Ebay,Aliexpress и многих других) при регистрации поссылке бонус в 10$
спрсои меня как и я скажу

44

Сьездил сегодня на трасссу за мотелем (увы,без лыж,посмотреть) - вполне катабельно,правда на спусках-подьемах лыжных следов практически нет (а может занесло их просто) ,а вот более-менее ровный участок в начале трассы (метров около 100 наверное) плотно искатан.Также был в Караваево,снега маловато конечно пока.Ездит человек на снегоходе,укатывает трассу.Так что сплошной оптимизм))

45

поднавалило
скоро можно будет катнуться
хорошо

Качайте мозг.
Я просто верю в то, что рушить догмы-лучший способ не стареть,
Что песни могут останавливать бомбы, и в то, что тишина это смерть.