16

Re: Лыжные трассы

РЕСТАВРАТОР пишет:

Как снег выпаде

И когда же его благородие ждать? Не слышно там из небесной канцелярии? Сыпнуло на три пальца и привет. А в воскресенье обещают оттепель до +5 снова, уйдёт, как пришёл скудный снежок...

Металл от производителей (+)
Моя Родина - СССР!
Хао, я всё сказал.

Природа-ей виднее... В Чижово катают уже больше месяца.  Круг в 2 км. сделан. Всё замечательно!
А на Маёвке-пока идут работы. По удалению кустарника,засыпке ям от техники и вывозу бытового мусора. Не до снега!

Если кайт решил убить тебя,значит-это твой кайт...
"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

18

Подскажите, кто знает.
Просто прогуляться с ребёнком на лыжах в Берендеевке или Посадском лесу возможно или снега совсем мало? Доехать посмотреть, к сожалению совсем некогда.....

Аккаунт куплен и не имеет никакого отношения к человеку, которому принадлежал 1 год назад.

магазин "ПЕЧНИК" пишет:

народ , кто то был у коллажа ? как там счас ......я про лыжню

магазин "ПЕЧНИК" - камины , печи , банные и отопительные , дымоходы , комплектующие , мангалы и тд. !!!!!!доставка и установка!!!!!! г.Кострома 2-я Волжская 2 "В"   работаем с 9-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00  ,
воскр.- с 9-00 до 15-00    т. 8 961 007 03 49       http://jediru.net/topic/105672/

Skylet пишет:

Подскажите, кто знает.
Просто прогуляться с ребёнком на лыжах в Берендеевке или Посадском лесу возможно или снега совсем мало? Доехать посмотреть, к сожалению совсем некогда.....

Лучше до Чижово доехай. Там пока ещё есть снег.

"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

21

Кто где ездил сегодня? Делитесь). Я катал в Караваево,на пустыре,рядом с Урожаем. Под конек вполне неплохо,снег конечно рыхлый и земля под ним не совсем ровная,но это пустяки по большому счету).Лыжников не видел никого,на удивление. Круг вполне приличный получается,- от Урожая до строящегося храма ( сам храм получился внутри круга). Накрутил 14 км,судя по gps . Остался доволен).

22

Nickel пишет:

Кто где ездил сегодня? Делитесь). Я катал в Караваево,на пустыре,рядом с Урожаем. Под конек вполне неплохо,снег конечно рыхлый и земля под ним не совсем ровная,но это пустяки по большому счету).Лыжников не видел никого,на удивление. Круг вполне приличный получается,- от Урожая до строящегося храма ( сам храм получился внутри круга). Накрутил 14 км,судя по gps . Остался доволен).

Бегал на поле караваевском, по пути до лыжни ветер был сильный, но на удивление на лыжне вообще тишина. Лыжников человек 8 встретил за три часа. Лыжня свежая — одно удовольствие катать. Под конёк, увы, пока нет. Надеюсь снег не растает в ближайшие дни…

23 (21-12-2015 12:04:02 отредактировано Viewer)

Вчера прокатился за Малышково, до Соснового Бора не доехал - нет лыжни, полазал по бурелому и развернулся.
Трек не весь, навигатор отключался.
http://makescreen.ru/i/cb458dadc6b53bee185d6cacdb2dc4.jpg

24

В субботу в Волжском прибое катались
Лыжня так себе. Едва укатанная, но лес, воздух супер.
Трасса на 5 км там

25 (30-12-2015 13:40:56 отредактировано Volkleo)

Как сейчас в Чижово? Снег есть?  :)

у стройдепо кто то был ? есть лыжня ?

магазин "ПЕЧНИК" - камины , печи , банные и отопительные , дымоходы , комплектующие , мангалы и тд. !!!!!!доставка и установка!!!!!! г.Кострома 2-я Волжская 2 "В"   работаем с 9-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00  ,
воскр.- с 9-00 до 15-00    т. 8 961 007 03 49       http://jediru.net/topic/105672/

27

просто есть лыжня где-нибудь?

Нет времени на лыжи... Катаю на кайте,в районе Самети-Петрилово лёд на море.Снега 3-5 см.

29

за мотелем ездил уже кто?

Мы, Русские, не обманываем друг друга

30 (30-12-2015 22:06:06 отредактировано )

По роллерке за мотелем катал коньком до середины второго подьема и обратно к старту.На хороших лажах лучше не катать- подарил немного новых царапин своим "асфальтовым"лыжам.Завтра в Чижово наведаюсь.

Volkleo пишет:

Как сейчас в Чижово? Снег есть?  :)

Поговаривают есть небольшой кружок,даже соревы вроде проводились.