16

Re: Лыжные трассы

РЕСТАВРАТОР пишет:

Как снег выпаде

И когда же его благородие ждать? Не слышно там из небесной канцелярии? Сыпнуло на три пальца и привет. А в воскресенье обещают оттепель до +5 снова, уйдёт, как пришёл скудный снежок...

Металл от производителей (+)
Моя Родина - СССР!
Хао, я всё сказал.

Природа-ей виднее... В Чижово катают уже больше месяца.  Круг в 2 км. сделан. Всё замечательно!
А на Маёвке-пока идут работы. По удалению кустарника,засыпке ям от техники и вывозу бытового мусора. Не до снега!

Если кайт решил убить тебя,значит-это твой кайт...
"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

18

Подскажите, кто знает.
Просто прогуляться с ребёнком на лыжах в Берендеевке или Посадском лесу возможно или снега совсем мало? Доехать посмотреть, к сожалению совсем некогда.....

Аккаунт куплен и не имеет никакого отношения к человеку, которому принадлежал 1 год назад.

магазин "ПЕЧНИК" пишет:

народ , кто то был у коллажа ? как там счас ......я про лыжню

магазин "ПЕЧНИК" - камины , печи , банные и отопительные , дымоходы , комплектующие , мангалы и тд. !!!!!!доставка и установка!!!!!! г.Кострома 2-я Волжская 2 "В"   работаем с 9-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00  ,
воскр.- с 9-00 до 15-00    т. 8 961 007 03 49       http://jediru.net/topic/105672/

Skylet пишет:

Подскажите, кто знает.
Просто прогуляться с ребёнком на лыжах в Берендеевке или Посадском лесу возможно или снега совсем мало? Доехать посмотреть, к сожалению совсем некогда.....

Лучше до Чижово доехай. Там пока ещё есть снег.

"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

21

Кто где ездил сегодня? Делитесь). Я катал в Караваево,на пустыре,рядом с Урожаем. Под конек вполне неплохо,снег конечно рыхлый и земля под ним не совсем ровная,но это пустяки по большому счету).Лыжников не видел никого,на удивление. Круг вполне приличный получается,- от Урожая до строящегося храма ( сам храм получился внутри круга). Накрутил 14 км,судя по gps . Остался доволен).

22

Nickel пишет:

Кто где ездил сегодня? Делитесь). Я катал в Караваево,на пустыре,рядом с Урожаем. Под конек вполне неплохо,снег конечно рыхлый и земля под ним не совсем ровная,но это пустяки по большому счету).Лыжников не видел никого,на удивление. Круг вполне приличный получается,- от Урожая до строящегося храма ( сам храм получился внутри круга). Накрутил 14 км,судя по gps . Остался доволен).

Бегал на поле караваевском, по пути до лыжни ветер был сильный, но на удивление на лыжне вообще тишина. Лыжников человек 8 встретил за три часа. Лыжня свежая — одно удовольствие катать. Под конёк, увы, пока нет. Надеюсь снег не растает в ближайшие дни…

23 (21-12-2015 12:04:02 отредактировано Viewer)

Вчера прокатился за Малышково, до Соснового Бора не доехал - нет лыжни, полазал по бурелому и развернулся.
Трек не весь, навигатор отключался.
http://makescreen.ru/i/cb458dadc6b53bee185d6cacdb2dc4.jpg

24

В субботу в Волжском прибое катались
Лыжня так себе. Едва укатанная, но лес, воздух супер.
Трасса на 5 км там

25 (30-12-2015 13:40:56 отредактировано Volkleo)

Как сейчас в Чижово? Снег есть?  :)

у стройдепо кто то был ? есть лыжня ?

магазин "ПЕЧНИК" - камины , печи , банные и отопительные , дымоходы , комплектующие , мангалы и тд. !!!!!!доставка и установка!!!!!! г.Кострома 2-я Волжская 2 "В"   работаем с 9-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00  ,
воскр.- с 9-00 до 15-00    т. 8 961 007 03 49       http://jediru.net/topic/105672/

27

просто есть лыжня где-нибудь?

Нет времени на лыжи... Катаю на кайте,в районе Самети-Петрилово лёд на море.Снега 3-5 см.

29

за мотелем ездил уже кто?

Ювелирные салоны АДАЛИН, Большой выбор изделий из золота, серебра, жемчуга, янтаря, подарочная упаковка, средства по уходу
Скупка, выгодный обмен старых изделий на новые
Ждём Вас по адресу: ул.Советская 130, режим работы с 10-00 до 18-30

30 (30-12-2015 22:06:06 отредактировано )

По роллерке за мотелем катал коньком до середины второго подьема и обратно к старту.На хороших лажах лучше не катать- подарил немного новых царапин своим "асфальтовым"лыжам.Завтра в Чижово наведаюсь.

Volkleo пишет:

Как сейчас в Чижово? Снег есть?  :)

Поговаривают есть небольшой кружок,даже соревы вроде проводились.