31 (2014-02-01 11:31:41 отредактировано )

Re: Такси "Максим" - 666-666

Malik 2% пишет:
Гламур пишет:

Задала вопрос: есть ли у вас машины с автолюльками

Надо было спросить с джакузи.

Причем тут это? Ничего необычного я не спросила.

vanych2014 пишет:
Гламур пишет:

Первый раз хотела воспользоваться этим такси, чтобы довезли меня с выписки из роддома домой. Естественно, с ребенком. Хотела узнать расценки. Задала вопрос: есть ли у вас машины с автолюльками (так как автокресло еще рановато было). Так диспетчер удивленным голосом спросила: а что это такое??? Я положила трубку. Занавес.

У меня в машине есть фэст и кресло в багажнике лежит. Но покупать еще и люльку я думаю это слишком. Всем не угодишь. Проще заказ не брать.

Так речь о том, что диспетчер не знала, что это такое. Меня бы устроил ответ: нет таких машин у нас. И все. Вы внимательнее читайте ответ.

хочу выразить благодарность за сегодняшние оперативные подачи машин, и онлайн и по предварительному, несмотря на очччень плотный утренний график невест, и большой территориальный разброс, не опоздала ни к одной)

33

Гламур пишет:

Это необычно. Потому что в автолюльке своего ребенка я чужого не повезу!

34

Malik 2% пишет:
Гламур пишет:

Это необычно. Потому что в автолюльке своего ребенка я чужого не повезу!

Тогда не работайте в такси. Есть услуги по перевозке детей, так и выполняйте по-полной!!! Чужой человек в вашей машине ведь ездит!!!

35 (2014-02-07 13:27:20 отредактировано Malik 2%)

Это вы должны позаботиться о безопасности новорожденного ребенка.
Покупайте машину и автолюльку. А такую истеричку я не должен возить, и услуг по перевозке новорожденных такси не осуществляет.
А осуществляет услуги по перевозке людей, иногда животных, грузов небольших или негабаритных по договоренности, а так же детей с применением удерживающего устройства или детского кресла.
Автолюлька должна быть у пассажира, если ему дорога жизнь ребенка.
И, честно говоря, если бы мне понадобилось ехать с новорожденным, я бы позвонил друзьям, но никак не в такси.
Потому что все-равно никогда не знаешь, кто приедет за тобой.
Все мы люди, все мы разные, есть хорошие, есть плохие, есть адекватные, есть неадекватные.
Для 100 человек я могу быть хорошим, а кто-то останется мной недовольным и для этого человека я буду плохим.
Думайте головой.

36

Обращайтесь в организации которые занимаются встречей из роддомов. Таких агенств пруд пруди. Автолюлька это очень специфичная вещь.

37

У меня с младенцами ездят либо на руках, либо со своими автолюльками.
Вообще никаких вопросов никогда не возникает.

38 (2014-02-01 20:36:11 отредактировано Гламур)

Вот поэтому я и не вызываю это такси. Уж если водители хамить будут - это слишком. Новорожденный - это не человек???? Работают в "Максиме" кто попало, устанавливают свои правила. А из-за 1 раза поездки на машине автолюльку покупать - нет смысла. Раз уж устроились работать в такси - слушайте клиентов. А клиент, как говориться, всегда прав. А на счет истеричек - истерите здесь ВЫ, господин Malik 2%, раз раздули из коммента такую проблему.  Еще раз убеждаюсь, что не зря вызываю другое такси (и ни разу с другими фирмами споров на эту тему не было)
PS: отвечать и комментировать данное сообщение не нужно, так как свое мнение выразила, заглядывать в данную тему не собираюсь)))

39

В любом такси есть и хорошие водители и плохие. И не каждый водитель имеет у себя в машине кресла, люльки и прочее. Так как эти вещи стоят не дешево. Большинство идет работать в такси не от хорошей жизни и на все это просто нет денег. Плюс ко всему водителю с лицензией еще нужно заплатить налоги и в пф. А это не мало. У меня например кресло было куплено для своего ребенка, также как и фэст, ими и пользуюсь когда беру заказы с детьми.

40 (2014-02-02 10:44:30 отредактировано Malik 2%)

Гламур пишет:

А из-за 1 раза поездки на машине автолюльку покупать - нет смысла.

А мне есть из-за истерички покупать автолюльку на 1 раз?  :lol:
Просите меня не назначать, когда звоните в такси, потому что работаю не в одном  :)

41 (2014-02-04 14:08:21 отредактировано mmAlina)

Автолюлка, автокресло... соглашусь вещи, которые должны быть у родителей, а не у таксистов. И скорее всего если наконец-то в Костроме появится такси с услугой "перевозка детей от 0 и старше" - это будет событие для города))) У меня есть и авто, и люлька, и автокресло для своего ребенка и, конечно, никто не будет вызывать такси с ребенком, если нет большой необходимости. Но вот по моему мнению, хорошее автопредприятие и уважающий себя таксист должен иметь хотя бы удерживающее устройство в машине и бустер... это на уровне аптечки, огнетушителя и знаки аварийного. Так же как не курить в присутствие пассажиров и не врубать музыку в стиле "шансон". Ибо надо понимать, что ты выполняешь работу и должен подходить к ней с ответсвенностью. Именно водитель отвечает за безопасность пассажиров, а не мама, сидящая с ребенком на заднем кресле. Ибо и мама, и ребенок являются, потребителями... и отказаться от перевозки людей, только потому, что ребенок на руках - это только показать, что водитель  нефига не работает в такси, а тупо таксует и ему насрать, как он это делает и что будет с людьми, которые у него сидят на заднем сиденьи. Плохо проверяют и штрафуют недотаксистом и таксопарки. Кроме лицензии еще хорошо, чтобы обязали соблюдать ряд правил, где наличие удерживающего устройства было просто обязательно в каждой машине, а автолюлки/автокресла хотя бы 1 на 5 машин таксопарка

*** Малина - это слабительное средство, особенно, если в ней сидит медведь. ***

42

mmAlina пишет:

если наконец-то в Костроме появится такси с услугой "перевозка детей от 0 и старше" - это будет событие для города

Пытался кто то сделать такое, в старом форуме темка была, но не захотели костромичи платить 250-300р за такие услуги.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие от пути.

Продаю http://jediru.net/topic/10135/

43

KapriZnaay пишет:
mmAlina пишет:

если наконец-то в Костроме появится такси с услугой "перевозка детей от 0 и старше" - это будет событие для города

Пытался кто то сделать такое, в старом форуме темка была, но не захотели костромичи платить 250-300р за такие услуги.

Плохо пытался значит...

44

KapriZnaay пишет:

тался кто то сделать такое, в старом форуме темка была, но не захотели костромичи платить 250-300р за такие услуги.

И сейчас есть и тема есть.

45

Malik 2% пишет:
KapriZnaay пишет:

тался кто то сделать такое, в старом форуме темка была, но не захотели костромичи платить 250-300р за такие услуги.

И сейчас есть и тема есть.

Где?