16

Re: Такси "Максим" - 666-666

Malik 2% пишет:

Водитель, если взял заказ с ребенком и в заявке ребенок был указан, сам должен быть ответственен за свои действия по перевозке ребенка без удерживающего устройства или кресла.

Соглашусь кстати
Друг таксовал время от времени и никогда не брал заказы, где едут дети (нужно кресло или ФЭСТ)
Так же и муж, бывает, выезжает.

Это водители безответственные, просто надо послать и вызвать еще раз

17 (2014-01-31 16:03:52 отредактировано Malik 2%)

mmAlina пишет:

побоялся, что нас вообще высадят

Откуда высадят, если вы сели в другое такси? Выражайтесь яснее, пожалуйста. Вышла другая девушка и села в другое такси? В таком случае посылаете нафиг диспетчера, а муж отвечает водятлу на его языке, в другом такси платите +50 за срочность и в течении 5 минут вы уже уедете. Ненавижу грубость ни со стороны клиентов, ни со стороны оказывающих какие-либо услуги!

Мэл пишет:

Соглашусь кстати

У меня тонировка, беру заказы с детьми всегда, от одного до трех или четырех детей перевозил.
Сотни мам с детьми (от 0 лет) за все время перевез, возил и  в Ярославль, проблем никаких нет.
Лишь один раз или два люди были со своими креслом, молодцы! С хутора 1 мая вез.

18

Malik 2% пишет:

У меня тонировка, беру заказы с детьми всегда, от одного до трех или четырех детей перевозил.
Сотни мам с детьми (от 0 лет) за все время перевез, возил и  в Ярославль, проблем никаких нет.
Лишь один раз или два люди были со своими креслом, молодцы! С хутора 1 мая вез.

В смысле без кресла и ФЭСТ-а возил?

Мэл пишет:

просто надо послать и вызвать еще раз

типа - Петров, выйди и зайди, как следует? :D

20

Оптимистка пишет:

типа - Петров, выйди и зайди, как следует?

*ROFL*
Дык да
Если не торопится человек

Я бы не повезла ребенка без кресла

Ну его на фиг, мало ли че

Я братьев своих ни в какую не вожу без кресла и уд. уст-ва

21

Мэл пишет:

В смысле без кресла и ФЭСТ-а возил?

И вожу. В случае ДТП ФЭСТ наносит больше вреда.

22

mmAlina пишет:

Приезжают не затонированные, без удерживающего устройства, да еще мне гоаорят, что если что, я должна буду штраф платить.

С ребенком 2 года езжу постоянно, всегда предупреждаю, что едет ребенок, ниразу не говорили про штрафы.

23

а как же быдло-форсаж?))

24

joven padre пишет:
mmAlina пишет:

Приезжают не затонированные, без удерживающего устройства, да еще мне гоаорят, что если что, я должна буду штраф платить.

С ребенком 2 года езжу постоянно, всегда предупреждаю, что едет ребенок, ниразу не говорили про штрафы.

А вы вообще интересовались?

*** Малина - это слабительное средство, особенно, если в ней сидит медведь. ***

25

mmAlina пишет:

О штрафах нет. А кресла ребенок не любит.

26

joven padre пишет:
mmAlina пишет:

О штрафах нет. А кресла ребенок не любит.

3000 рублей вряд ли могут быть лишними.
Дело не в любви, а в сохранности жизни.

*** Малина - это слабительное средство, особенно, если в ней сидит медведь. ***

27

Первый раз хотела воспользоваться этим такси, чтобы довезли меня с выписки из роддома домой. Естественно, с ребенком. Хотела узнать расценки. Задала вопрос: есть ли у вас машины с автолюльками (так как автокресло еще рановато было). Так диспетчер удивленным голосом спросила: а что это такое??? Я положила трубку. Занавес.

28

mmAlina пишет:

Не удавалось мне еще в Костроме заказать машину с удерживающим устройством для мелкого

так чем вам "союз" не нравиться, что не ездим фэст всегда есть.

29

Гламур пишет:

Задала вопрос: есть ли у вас машины с автолюльками

Надо было спросить с джакузи.

30

Гламур пишет:

Первый раз хотела воспользоваться этим такси, чтобы довезли меня с выписки из роддома домой. Естественно, с ребенком. Хотела узнать расценки. Задала вопрос: есть ли у вас машины с автолюльками (так как автокресло еще рановато было). Так диспетчер удивленным голосом спросила: а что это такое??? Я положила трубку. Занавес.

У меня в машине есть фэст и кресло в багажнике лежит. Но покупать еще и люльку я думаю это слишком. Всем не угодишь. Проще заказ не брать.