16

Re: Турция до свидания ?

Мдаааа, вариантов для будущего отдыха все меньше и меньше (((

Я не знаю, запретят ли туристам поездки в Турцию, но я сама бы отказалась. И если такой запрет будет и продолжатся вопли от любителей тюленего отдыха о нарушении их прав, как было с Египтом - уважать перестану.

Против войны клонической
ДЖЕДАЯМ СВЕТ!

18 (2015-11-24 20:13:15 отредактировано Alexx44)

Аврора пишет:

Езжайте в Сочи с надувной лодкой,там до Турции всего километров 300 по прямой,если уж так приспичило.

19 (2015-11-24 20:16:41 отредактировано )

Аврора пишет:

а Греция? близко и отдых на любой вкус. Море сегодня был шикарное даже у нас. многие купались. у меня пацаны просились, но мы без полотенец пришли. тепло и такой покой....

tvelin пишет:

И одежку Турецкую ....

настоящая Турция уж больна дорога((( хотя учитывая насколько этим шмотьём забиты рынки, хватит надолго)))

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик. И летите на фиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

20

Юляшенька пишет:

а Греция? близко и отдых на любой вкус. Море сегодня был шикарное даже у нас. многие купались. у меня пацаны просились, но мы без полотенец пришли. тепло и такой покой....

Если речь про лето (ну или раннюю осень) - то можно пообсуждать Черногорию, тем более, что она безвизовая. Можно Хорватию (виза нужна, но не шенген). Можно Марокко (виза не нужна) - правда, на океане водичка прохладная (+18-20), зато солнце жаркое. Израиль, кстати, хоть и не особо спокойная страна - зато, вот парадокс, безопасная (умеют заботиться о своих гражданах и гостях). Кипр, опять же...

Только ситхи всё возводят в абсолют

21

Юляшенька пишет:
Аврора пишет:

а Греция? близко и отдых на любой вкус.

Грецию люблю
Была на крите, на родосе и на косе
Там еще масса неосвоенных островов :)

Аврора пишет:

Там еще масса неосвоенных островов

*YES* Лесбос :lol:

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

23 (2015-11-24 20:26:38 отредактировано Аврора)

psiros пишет:
Юляшенька пишет:

Если речь про лето (ну или раннюю осень) - то можно пообсуждать Черногорию, тем более, что она безвизовая. Можно Хорватию (виза нужна, но не шенген). Можно Марокко (виза не нужна) - правда, на океане водичка прохладная (+18-20), зато солнце жаркое. Израиль, кстати, хоть и не особо спокойная страна - зато, вот парадокс, безопасная (умеют заботиться о своих гражданах и гостях). Кипр, опять же...

А куда в феврале - марте податься?
Понятно, что тай, вьетнам, гоа
Но ценник стал просто неподьемный (для простых смертных) с уходом чартеров трансаэро и ростом курса валюты

ШумелкаМышь пишет:
Аврора пишет:

Там еще масса неосвоенных островов

*YES* Лесбос :lol:

Корфу, закинф ... :)

24 (2015-11-24 20:35:33 отредактировано psiros)

Аврора пишет:

Понятно, что тай, вьетнам, гоа

На Тай, пожалуй, ценник самый гуманный будет. Всё остальное дороже. Если март - можно и Израиль, в принципе, или Иорданию (имеется ввиду Эйлат или Акаба, на Красном море; средиземноморское побережье Израиля в это время температурами не порадует). От Эйлата и Акабы до того же египетского Шарма всего 270-300 км - так что условия примерно те же.

Кстати, если поймаете акционные билеты - то сможете прикинуть и Малайзию (гостиницы там дешевые). На Гоа индийское пару часов, например, была акция на перелёт с проживанием (!) в хреновом отеле по 8900 с человека. Правда, честно писали, что отель очень хреновый, но можно взять чисто ради перелёта - а отель забронировать самому какой хочется.

Аврора пишет:

в Анапский Довиль)) говорят шикарно в плане спа)

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик. И летите на фиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

26

psiros пишет:

Израиль, кстати, хоть и не особо спокойная страна

Израиль шикарный. Был всего 4 дня но посмотрел много

27

Дуйте в Крым! Цепочка событий никого не смущает?

Металл от производителей (+)
Моя Родина - СССР!
Хао, я всё сказал.

psiros пишет:

Если речь про лето (ну или раннюю осень) - то можно пообсуждать Черногорию, тем более, что она безвизовая. Можно Хорватию (виза нужна, но не шенген).

Угу, только при условии, что вода в море числа до 10 июля ледяная. В июне вообще не зайти.

• Глупость не предлагает. Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.
• В общем, с умным лучше. С ним ты свободен и ленив. С дураком ты все время занят. Ты трудишься в поте лица.
• Он тебе возражает и возражает... Ибо он уверен! (с)

29

Константин из Щелкова пишет:

Угу, только при условии, что вода в море числа до 10 июля ледяная. В июне вообще не зайти.

Хм. Я, конечно, был там в сентябре... Но вот тут указывается вполне нормальная температура воды в июне, +23:
chern.raduga.su/page/44

Константин из Щелкова пишет:

хммм мы купались в это лето с апреля. тётка конечно говорила что сумасшедшие, но 18 градусов вода, норм)