Re: .

Шача пишет:

равно - напрасно потраченное время. вернулись откуда начали...

Это из серии: не люблю детей, но сам процесс!!!
Результат не важен, особенно в такой краткосрочной перспективе, как месяц общения.
Когда я активно общалась, в том числе на этом форуме, то 95% отсеиваются после первого свидания, 4,5% - в течении месяца, 0,4% остаются на всю жизнь в качестве друзей и хороших знакомых, а 0,1% мужчин таки подарил мне руку и сердце, хотя на штампе в паспорте настаивал именно он, мне бы хватило просто сожительства.
Так вот, вам нужно заинтересовывать общением тот мизер кандидаток (4,5%), которые будут готовы потратить на вас целый месяц! Ну а если вам повезет и вы встретите ту самую 0,1%-тную женщину своей мечты, то сами ее никуда не отпустите. Попутно в вашей жизни зависнет 0,4% придурков, чем то похожих на вас, которые останутся с вами на всю жизнь в качестве друзей.
Перспектива тем радужней, чем больше кандидаток вы пропустите через себя, для этого исправьте резюме - уберите: "жениться не хочу" - это само собой разумеется, все не хотят, женятся только самые влюбленные :)

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага.
"Искусство войны" Сунь Цзы

(19-11-2015 13:42:57 отредактировано Laitovo)

Лилька пишет:

0,1% мужчин

т.е. вы встречались с 1000 мужчин (огромный опыт однако) и только один

Лилька пишет:

подарил  руку и сердце

?

АВТОШТОРКИ Laitovo  скидка 10 %, при заказе введите  промо-код mail2015
При заказе на сумму свыше 5 тыс скидка 15%, обращаться в Л/С

Laitovo пишет:

т.е. вы встречались с 1000 мужчин и только один

Естественно, или вы думаете, я их коллекционирую. Мне всегда был нужен только один на данный момент времени.
Но чтобы найти одного, нужно перебрать тысячу (или 100) вариантов.
Конечно, я не считала, но знакомилась часто.

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага.

Лилька пишет:

для этого исправьте резюме - уберите: "жениться не хочу" - это само собой разумеется, все не хотят, женятся только самые влюбленные :)

есть в твоих словах правда. я подумаю.

Лилька пишет:

Конечно, я не считала, но знакомилась часто.

сколько совокупного времени это заняло?

Laitovo пишет:

сколько совокупного времени это заняло?

Года 3 в общей сложности от того момента, как поняла, что хочу замуж.

Лилька пишет:

Конечно, я не считала

сколь же их было, даже страшно подумать)

Лилька пишет:

Года 3 в общей

если был непрерывный конвейер, то по 1 мужчинке в мес, получается  36 кандидатов, а еще сколько до этих...?
Вам надо мемуары писать

Laitovo пишет:

Вам надо мемуары писать

Да я на форуме частенько описываю свой жизненный опыт, пройдитесь по сообщениям, если претендуете почитать  :D

Лилька пишет:

пройдитесь по сообщениям, если претендуете почитать  :D

фантастикой не интересуюсь)

(19-11-2015 16:05:26 отредактировано Айсберг)

Соглашусь во многом с Лилькой и тоже советую убрать информацию о том, что не собираетесь жениться, она действует негативно в данном случае можно хотя бы промолчать...
Нахожусь в такой же возрастной категории, и замужество (штамп в паспорте) на данном этапе пугает даже больше чем мужчин, вернее даже если точно сказать, он нужен только для того что бы действительно быть уверенным, что это твой человек, а не решение каких то материальных проблем.
Женщины в этом возрасте, то же не нищебродки какие нибудь, особенно имеющие детей, которые им, СВОИМ детям, хотя оставить то, что у них уже есть и возможно еще будет.
Слава богу мы живем в современном государстве в котором есть юридические способы обезопасить себя и своих детей.
Согласна, для молодой пары у которых еще все впереди и общие покупки и общие дети, брачный договор как красная тряпка для быка, хотя это тоже уже не редкость, а вот для людей постарше, это выход, дабы после развода, даже если он и состоится, не заниматься дележкой, а остаться людьми.
Даже если и не брачный договор, все знают, все, что приобретено до брака никаким образом не делиться, так же при жизни почему то у нас не принято составлять наследственные документ, хотя это тоже выход из ситуации, перепишете при жизни на своих детей имущество и никакая другая жена не сможет ничего забрать у ваших детей. Но и вы тогда не должны рассчитывать на материальные блага своей женщины, женщины сейчас далеко не золушки у которых ничего нет и тоже очень переживают за своё кровное.

Айсберг пишет:

Но и вы тогда не должны рассчитывать на материальные блага своей женщины, женщины сейчас далеко не золушки у которых ничего нет и тоже очень переживают за своё кровное.

разве из текста этого не видно? никаких материальных благ от женщины не жду.

Шача пишет:
Айсберг пишет:

Но и вы тогда не должны рассчитывать на материальные блага своей женщины, женщины сейчас далеко не золушки у которых ничего нет и тоже очень переживают за своё кровное.

разве из текста этого не видно? никаких материальных благ от женщины не жду.

Это я больше, так,  для общего подведения поста)))

Тогда другой вопрос, есть у женщины жилье, но там нужно делать ремонт, поможете? делить или требовать деньги за него будете при расставании?

И вы еще молодой, да женщина которую вы хотите тоже будет не совсем старуха, возможно будет совместный ребенок, как тогда? или это вы тоже отсекаете на корню?

(19-11-2015 18:11:30 отредактировано mick)

Айсберг пишет:

Соглашусь во многом с Лилькой и тоже советую убрать информацию о том, что не собираетесь жениться, она действует негативно в данном случае можно хотя бы промолчать...
Нахожусь в такой же возрастной категории, и замужество (штамп в паспорте) на данном этапе пугает даже больше чем мужчин, вернее даже если точно сказать, он нужен только для того что бы действительно быть уверенным, что это твой человек, а не решение каких то материальных проблем.
Женщины в этом возрасте, то же не нищебродки какие нибудь, особенно имеющие детей, которые им, СВОИМ детям, хотя оставить то, что у них уже есть и возможно еще будет.
Слава богу мы живем в современном государстве в котором есть юридические способы обезопасить себя и своих детей.
Согласна, для молодой пары у которых еще все впереди и общие покупки и общие дети, брачный договор как красная тряпка для быка, хотя это тоже уже не редкость, а вот для людей постарше, это выход, дабы после развода, даже если он и состоится, не заниматься дележкой, а остаться людьми.
Даже если и не брачный договор, все знают, все, что приобретено до брака никаким образом не делиться, так же при жизни почему то у нас не принято составлять наследственные документ, хотя это тоже выход из ситуации, перепишете при жизни на своих детей имущество и никакая другая жена не сможет ничего забрать у ваших детей. Но и вы тогда не должны рассчитывать на материальные блага своей женщины, женщины сейчас далеко не золушки у которых ничего нет и тоже очень переживают за своё кровное.

так договаривайтесь с отцом ваших детей, а не слоняйтесь по разным мужикам

Мужское Движение, г.Кострома, о бабах - www.masculist.ru (женщинам вход запрещен)

Типа ап. ...поддержу нормального парня.

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

Шача пишет:

обеспеченную своей жилплощадью

при таких раскладах можно и за корову замуж