151

Re: .

Занозаивановна пишет:

с вами всеми

:-*

#Не трогайте мух. Ведь они - Словно птицы! :)

152 (06-01-2017 16:34:52 отредактировано )

вот прям... представить себе не могу ... чем я .. тебе не давал ...  спать ...  *JOKINGLY*

Занозаивановна пишет:

с вами всеми  *PARDON*

кто доброй сказкой входит в дом кто с детства каждому знаком
кто не учёный не поэт но покорил весь белый свет

153

Подыму темку таким сюжетом: нахожусь в глубокой задумчивости по поводу своего последнего знакомства. Встретилась мне в жизни третья девушка бездетная. У всех троих много общего, высокие, стройные, симпатичные, все с высшим образованием, с мягким, что немаловажно, характером. На работе на хорошем счету но не карьеристки. Завышенного самомнения нет. И всех троих мужчины бросают. С ними общатся одно удовольствие. Сидели в Сусанинхаусе, мужчины заглядываются на спутницу. Так в чем собака порылась??? Где подвох? Теряюсь в догадках...

Шача пишет:

Так в чем собака порылась??? Где подвох? Теряюсь в догадках...

жанись ! и срочно! потом выйдешь и скажешь--так воот  в чем собака-то была зарыта))) если выйдешь , конечно)

Кто счастлив сам, другим зла не желает. Л. Н. Толстой.   Кто мне зла желает--ТОТ СЕБЕ ЕГО И ЗАБИРАЕТ, палка бьет в оба конца!

155

Касиопея пишет:

жанись ! и срочно!

нет Кася на себе экспериментируй...

156 (16-02-2017 12:32:27 отредактировано Бабун)

Шача пишет:

Подыму темку таким сюжетом: нахожусь в глубокой задумчивости по поводу своего последнего знакомства. Встретилась мне в жизни третья девушка бездетная. У всех троих много общего, высокие, стройные, симпатичные, все с высшим образованием, с мягким, что немаловажно, характером. На работе на хорошем счету но не карьеристки. Завышенного самомнения нет. И всех троих мужчины бросают. С ними общатся одно удовольствие. Сидели в Сусанинхаусе, мужчины заглядываются на спутницу. Так в чем собака порылась??? Где подвох? Теряюсь в догадках...

Обычная демо-версия.
Все написано в книге Новоселова.

Бабы понимают что нужно мужчинам и временно подстраиваются под это.

Мужское движение России. город Кострома.
Мужчины должны жить счастливо, а не как рабы.

157

Шача пишет:

Так проверь, найдешь подвох расскажи где он был )

158

Eric T. Cartman пишет:

Где подвох?

Может с ними секс как с манекеном - лежит себе бревном и помалкивает, эмоций нет, страсти нет. Будь женщина трижды красавица и сумасшедшая хозяйка, но если в постели с ней только тепло от ее тела, то повод подискать погорячее.   8)

Альтернатива тонировке - каркасные автомобильные шторки. Более 1000 моделей автомобилей. Вопросы в л/п.

159

Eric T. Cartman пишет:

Так проверь

-

Шача пишет:

нет Кася на себе экспериментируй...

Бабун пишет:

Обычная демо-версия.

как вариант, одно НО, она уезжает летом в другой город на ПМЖ и перспективы в отношениях нет. Ннахх демо-версию ставить?

160

Шача пишет:

как вариант, одно НО, она уезжает летом в другой город на ПМЖ и перспективы в отношениях нет. Ннахх демо-версию ставить?

А ты что предлагаешь? На свидание сразу с мамой и сковородкой приходить?  :D

В голове полно тараканов... И все рыжие!/Несу добро. Ведрами. Полные ведра добра. Баба с ведрами - к удаче ;)/Срать надо меньше, господа!/Наличие яиц - не гарантия несучьего поведения!/Научилась играть в похер. Жизнь резко пошла на лад!/Не давайте мне повода, чтобы не оху...вать на последствия (с, Алиска)

161

Ba$ket пишет:
Eric T. Cartman пишет:

Где подвох?

Может с ними секс как с манекеном - лежит себе бревном и помалкивает, эмоций нет, страсти нет. Будь женщина трижды красавица и сумасшедшая хозяйка, но если в постели с ней только тепло от ее тела, то повод подискать погорячее.   8)

Это ерунда, главное чтобы послушная была.

162

Шача пишет:

Вариантов в женской голове может быть много (даже самых нелогичных и несуразных вариантов), например обманом залететь от тебя, поставить тебя на алименты, а в другом городе ее ждет другой алень, а тебе платить алименты и т.д.

163

Бабун пишет:
Шача пишет:

Вариантов в женской голове может быть много (даже самых нелогичных и несуразных вариантов), например обманом залететь от тебя, поставить тебя на алименты, а в другом городе ее ждет другой алень, а тебе платить алименты и т.д.

Хаха, ну и бред )

164 (16-02-2017 14:55:54 отредактировано )

Ba$ket пишет:

секс как с манекеном

со слов потерпевшей крайние отношения 9 лет. думаю от манекена ушел бы раньше )))

Алиска пишет:

А ты что предлагаешь?

в задумчивости я. но, предполагаю слить.

Eric T. Cartman пишет:

Хаха, ну и бред )

у нас, русских и не такое бывает (с) хотелось бы понять

165

Зачем тебе постоянная баба и головняки с ней? если дети есть, то баба особо и не нужна, разве что приятно провести время