31

Re: Хорьки. Клуб любителей пушистых дьяволят

kessi пишет:

У нас самая скромная из хоряч выламывает дверь, когда мы забываем ее стяжкой закрыть :))

"Её" - это Ира дверь клетки имеет ввиду. Хотя я бы иногда лучше хоря стяжкой к клетке пристёгивал...

лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

32

а мой почему то не такой соня как остальные. вроде только заснет вытащу из клетки и будет бегать хоть весь день пока обратно не посадишь.

услуги фотошоп, печать фото, страницы для0 блокнотов, графический дизайн +
Фотокниги, альбомы, блокноты ручной работы
Свадебные аксессуары из реалистичных цветов ручной работы
Моя группа VK

33

imho - это у него психологичекая установка. Он понимает что если посадят в клетку, то особо не побегаешь, останется только спать. И как только он оказывается на "свободе" он пытается выгуляться по полной. Если переведёте его на самовыгул, то через месяц-другой будет дрыхнуть везде.

34

точно-точно, когда завела первого хоря, казалось,что это игрушка на батарейках,которую включили, а батарейка не кончается . надо просто хоря выловить,т.е. взять в руки, и он сразу обмякает,и баиньки на коленях устраивается ,и сам кажется,рад, что его остановили :) . но это только с первым хорем так было , с Рюшей как раз,как Виталик описал,надо клеткой ограничить,и она сразу спать в гамак залезает    :)  .

Вы  иногда смеётесь надо мной, потому что Я НЕ ПОХОЖА НА вас. Я же - смеюсь над вами, потому что ВЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА.

Приму собачью шерсть для обучения прядению 

35

Дорогие хореводы, с наступившей весной! может соберемся погулять с козявками? а то у нас у Фильки весна играет, энергии много, догадывается потратить только на "одно" :))) погода вроде пока радует :))

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!!!!

36

Дорогие Хореводшы! С женским днем нас всех ! Здоровья вам и вашим близким! чтоб козявки хвостатые только радовали и шкодили поменьше! ;)  *ROSE*

У моих хорь тоже весна бурлит в крови : Фифа почтенного возраста,которая все больше спала и степенно передвигалась по квартире теперь носится и ломится с подружкой как молодая, еще беспрерывно кококает. она и раньше была разговорчивая,а сейчас болтает неумолкая :) Даже у Рюши слышала пару раз кококанье ,когда та под покрывалом ползала  :lol:

Вы  иногда смеётесь надо мной, потому что Я НЕ ПОХОЖА НА вас. Я же - смеюсь над вами, потому что ВЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА.

37

Nikolay пишет:

а что думаете про ситуацию хорёк и три кошки?

Кстати, наши кошки быстро "слились" при встрече с хорьком. Благо было куда (на улицу). Только самая младшая (глупая видимо) кошка в дом заходила и находилась в нём, но контакта старательно избегала. Кошка-крысоловка вообще в дом не входила, на пороге понюхает и обратно на улицу, правда она и размером чуть больше хорька.

Свободно себя чуствовать стали, когда запах хорька выветрился.

Вот тут Нюша уже в Костроме
www.odnoklassniki.ru/profile/505 … 5187640913
www.odnoklassniki.ru/profile/505149084241

38

Ребят, напомните, пожалуйста, телефон птицефабрики. Потеряли такой святой номер :D  если не привезем цыплят - нас съедят

Минус - это уже половина плюса, а плюс - это, порой, целых два минуса...

39 (2014-03-19 08:14:46 отредактировано Zippo)

64-45-00 попросить соеденить с магазином

40

Zippo пишет:

64-45-00 попросить соеденить с магазином

спасибо

Минус - это уже половина плюса, а плюс - это, порой, целых два минуса...

41 (2014-03-22 07:39:42 отредактировано ЮРИЙ1275)

всем привет! вот и весна) молодой симпатичный хорь цвета пастель резвый как батарейка энерджайзер  ищет единственную  симпатичную девочку для продолжения рода )  ну а потом едем на кастрацию (   мы из волгореченска .  пишите в личку s005.radikal.ru/i210/1403/9d/2d8fc9562e64t.jpg

42

вот погодка ,да!? только просохло,погулять хотели замутить, и опять сугробы !!!  %)  ,потом опять грязюка  :o

43

подскажите где в костроме купить хорька?

44

jevelir пишет:

подскажите где в костроме купить хорька?

обзвоните костромские зоомагазины, в рио продавали хорьков как то

45

спасибо уже купили