16

Re: Хорьки. Клуб любителей пушистых дьяволят

а что думаете про ситуацию хорёк и три кошки?

17

мы кошку видели в домашних условиях один раз в жизни в гостях, пытались с ней дружиться, но кошка была против. на нас очень шипели, но не били.         
пришлось развести по разным комнатам. Но там кошка сама по себе с прибабахами, всех боится, наверное просто защищалась. Зависит от характеров питомцев.  Наш мальчик очень долго не хотел принимать новых девочек, бил их, сам обижался, залезал на руки и сидел сиднем, не слезаючи часами, отбирал у них еду, игрушки, пока на время отпуска его не пришлось ненадолго отправить пожить на территории девочек.зато теперь не разлей вода =)

Минус - это уже половина плюса, а плюс - это, порой, целых два минуса...

18

Nikolay пишет:

кинокомпания "privat".... простите, не удержался

лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

19 (11-02-2014 22:11:35 отредактировано )

zelibusik пишет:

В пересчете на минуты выходит, что человек видит сны лишь 100минут в сутки, кошки – 200минут, а хорек – аж 400минут

ну так хорек и спит практически целый день (мои хори так ) , а я сплю часов 4-5 ,по выходным побольше  .
прошерсть- одна еще зимнюю шубу не одела,вторая скоро раздеваться на лето будет...всё смешалось :0 .

Nikolay пишет:

а что тут думать? надо брать камеру и снимать ) . на самом деле все индивидуально , у меня сейчас на 2 хоря 2 кошки,так вот младшую кошь во младенчестве хори хотели сожрать , теперь старшая боле спокойная хоря может к кошкам и подойти и понюхать и они не против ,и спасаться в щелях от молодой кошки тоже приходится спокойной же хоре, а вот милаю ласковая полизушка Рюша кошек тероризирует,ну это она так играет с ними ).все индивидуально,повторюсь ,но надо иметь ввиду,что и добрые игры у кошек с хорями и наоборот выглядят достаточно жестко с нашей точки зрения ,с человеческой .

нужна помощь Арсюше Лебедеву -  Ювенильный миеломоноцитарный ЛЕЙКОЗ(рак крови)  http://jediru.net/topic/183265/

Вы  иногда смеётесь надо мной, потому что Я НЕ ПОХОЖА НА вас. Я же - смеюсь над вами, потому что ВЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА.

20 (16-02-2014 17:34:08 отредактировано )

ребята, а сколько времени спят ваши питомцы?

и где передачу можно посмотреть?

21

наши спят порядка 18 часов в сутки. из оставшихся 6 часов 2-3 проводят в пограничном со сном состоянии))

а летом- не замечали что бодрствуют больше?

23

летом спят в "открытых" гамачках пузом кверху. зимой - в "закрытых", спрятав нос "под одеяло". собственно, вот и вся разница))

хм не домашние хори, интересно, столько же спят...

25

они, скорее всего, меньше спят и больше охотятся, вряд ли им кто цыплят в норку кладет :)

26

Zippo пишет:

они, скорее всего, меньше спят и больше охотятся, вряд ли им кто цыплят в норку кладет :)

:D
ага, еще и в пространстве диких никто не ограничивает,не тошто мы,злые люди,именующие  себя хозяевами (.
кстати,надо в теплое время собраться и пригласить программу "лапушки",мне хочется по телевизору увидеть стадо хорей в костроме и коментарии и высказывания окружающих нас обычно мам и дедушек с отпрысками )))

нужна помощь Арсюше Лебедеву -  Ювенильный миеломоноцитарный ЛЕЙКОЗ(рак крови)  http://jediru.net/topic/183265/

Вы  иногда смеётесь надо мной, потому что Я НЕ ПОХОЖА НА вас. Я же - смеюсь над вами, потому что ВЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА.

27

у нас Фил после последней массовой гулянки до сих пор как детей видит - сpётся

28 (20-02-2014 14:21:31 отредактировано zelibusik)

styni75 пишет:

в пространстве диких никто не ограничивает,не тошто мы,злые люди,именующие  себя хозяевами (.

Наш Руша увалень и жирдяйчик - в его распоряжении вся квартира,а вот девочек приходится ограничивать одной комнатой, где под потолок убрано все что только влезло под потолок. И буквально вчера эти мыши удрали у мужа и рассыпались по всей квартире, одну в ванной нашел, другую в кухне под гарнитуром поймал....минут 15 ловил...засунул в клетку. Идет на кухню ,а там дежа вю -  Мила Нора носятся по подоконнику, внизу довольный Руша в куче земли, видимо кричал им какие горшки бросать, они ему сверху скидывали)) Вывод - закрывай в клетке все двери,а не только ту, через которую засунул хорька))

Минус - это уже половина плюса, а плюс - это, порой, целых два минуса...

29

про дверцы в клетке мне тоже знакомо, у моих их 3  :P .реже уже, но хори пользуются моей невнимательностью тоже .

30

У нас самая скромная из хоряч выламывает дверь, когда мы забываем ее стяжкой закрыть :))

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!!!!