151 (12-04-2017 22:06:22 отредактировано Купание_Красного_Коня(ККК)

Re: Лётчик-NeVeste.Где в Костроме сесть?(приземлиться).Дом,подворье,балкон

Это не чудо а Правосудие.

Лукоянь долгие годы теперь проведет у парашы в обнимку с Таджыками,

а тута ея эстафену занял раз-следовавшый ея Уголовщину Следователь

+79109281725 -Отзовитесь кто живой в удушливой,душной,бездушной (даже безвоздушной!) пустыне округ Трёхградия Кострома-Иваново-Ярославль: ognennoe.ru/kostroma.htm -Залетел не от мира сего,ищу живых моей формой жизни!

152

Очередной николахинский бред бесноватой красной коняги  *CRAZY*

Не учите меня жить, ибо сначала сами научитесь жить правильно и достойно.

Люди! Ищу возможности Жизни с NeVEST'ой, Которою называю Свет Дня, Белый Свет: ognennoe.ru/Bel(le).htm#NeVESTa — а для этого нужен дом/здание без мерзких ламп, а также Человеческое Общение, не ослеплённое "Лампочками/Звёздочками" в головé (головáх), как вот особенно … у Сектантов, Дебилов, Дельцов, Блудников, Добывателей, Обывателей (эти – просто как "Сонные Мухи": ognennoe.ru/V.htm#Myxi — чтО тоже из разновидностей Ослепления, самОй даже Тьмой!), «РЖачей-ЖРачей» (это формула «Хлéба и зрелищ», кроме коей – обычно НИКТО НИЧЕГО И НЕ ЗНАЕТ!), "Рвачей" ("ИДЕЕЦЕНТРИЗМ" – "МАКСИМАЛЬНАЯ РВАЧКА"!) (она же – и "Жвачка", ибо в итоге – ПУСТАЯ САМА ЖЕ В СЕБЕ СУЕТА!), проще же – "Людей Идеи" ("Идея" – и есть эта … "Лампочка/Звёздочке в головé", которая – всем тут и движет!).

Луг, озаряемый Утренним Солнцем, да … увиденный ещё в Особом, Особенном Свете, Который людей до сих пор иногда сильно «брал за Живое», а вот … логически, Logos'но Это изречь (в сказках "нечто подобное" называют … «Перо от Жар-птицы», «Аленький цветочек», и тому подобное!) ищет сайт Утр Бытия:

ognennoe.ru/UTR/

—  почему только … "Сказка", "Мечта", "Образ Рая" … в том смысле, чтобы на Лугу таком ВСТРЕТИТЬСЯ (прямо как … «…на шотландском высокогорном лугу», БГ!)?

…Примерно как это показано в фильме «Мастер и Маргарита» когда Пилат идёт со Христом, в … тоже каком-то "Особенном Свете" (Не-вечернем ведь, Утреннем!), и … очевидно (даже ОЧЕ-видно!), что … «чтО было смутно, становится ясно» (БГ, песня «Неизъяснимо»!), а где-нибудь рядом – и домик, без мерзких ламп («…Электричество мне смотрит в лицо и просит мой голос, но … я говорю Тому, Кто видел Город уже…», как пел ещё давным-давно, в СССР, «Раненый Ранний» БГ, "БГРР"!); «Дом под Открытым Небом» – вроде так даже тоже называется фильм (не без участия всё того же Раненого, «…я ранен Светлой Стрелой, мня не излечат!», и там песня ещё «…который год подряд по всей Земле стоИт Вторник, и мы плачем и ждём, и верим что будет Среда!»…)…

—  Какой «Храм» кому ещё нужен?!
НЕ НУЖЕН … СОВСЕМ НИКОМУ?!
ОТЗОВИСЬ КТО ЖИВОЙ!!!

Раненый Названным, долгое время вот тоже носил-ся с … "Идеями Храма" (ну или – ОНИ НОСИЛИ "чтО там осталось ещё" от "Меня"; Идеям – такое ведь СВОЙСТВЕННО!; на то они и "Идеи"!), пока не … пришло (точно как Озарение то же!) пре-одоление И ЭТОЙ Идеи («…я думал, я – Умный, ходил играл в прятки», «Неизъяснимо!», БГ), как … довольно-таки ТУПИКОВОЙ, ТУПОЙ, у-ДУШающей Жизнь, о-ГИБающей Путь, по-гибающей!

Исторически люди – очень сильно преткнулись/свихнулись о Тó, обольщаясь идеями данного рода!

(«…Назолотили куполов, навтыкали крестов где ни пОпадя, да променяли на вино Один, Который был дан», из … "Жизненных Наблюдений" того же Поэта!)

Теперь вот – даже и не знают как "Возстановить Разрушенное" (по их же учению, "по Воле Божьей", в котором – ЗАПУТАЛИСЬ САМИ ЖЕ КАК "РОГÁМИ ОЛЕНЬ"!!!)…

…Лампочка или "под Лампочку" Крюк, вбитый в глаз Святому на Храмовых Росписях, [д]оставшихся от … "до-Лампочковых векОв", – ХАРАКТЕРНЕЙШАЯ КАРТИНА, и "Символ" уже ТЕКУЩЕГО Времени!

С точки зрения Византийского Символизма (а он – САМ ЯЗЫК данных Храмов, и, коль вы пришли в Храм, Византийского типа, – всё равно что приехали в Византию!; должны понимать/говорить на ЕЁ языке!), это – именно ИКОНА НОВЕЙШЕЙ РЕЛИГИИ:

Святой образа Прежних Веков со вбитым в глаз ОГРОМНЫМ ЖЕЛЕЗНЫМ КРЮКОМ для БЕШЕНО ОСЛЕПЛЯЮЩЕЙ электролампочки! (Чтобы "черти из глаз"!!!)

Но Ослеплённые – видно, и это не понимают! (не видят!); это для них – не "Язык", примерно как и … язык человеческий – тоже ведь "не язык" для животных, и полностью сводится к:
  • "только физическому" ("децибеллы"),
  • "мелко-психологическому" ("интонацию гóлоса" иногда понимают, и как-то на это "реагируют"; «доброе слово и кошке приятно»!)…

А я вам скажу, что … вот Лампочка-то – и является при этом ("служит") … РЕАЛЬНО(Й) ИКОНОЙ: куда больше тех древних икон, которые … ПОТОМУ И ТАК ЛЕГКО ЗАБИВАЮТ, что они – "не особо нужны", по сравнению ("рядом") с … ТАКОЙ!

… … … … … … … ognennoe.ru/Xram_Sveta.htm

Когда разговариваю с Естественным Светом (Который вот тут: — назваю Ne-VEST'ой моей!), то, чаще всего, говорю ему так:
Вот и тут – требуют ТЕБЯ УБИТЬ!
(Или хотя бы у-бЫть!)
А без Тебя – оно нет и "Меня" (sans Toi Je ne suis plus!), ибо Ты – Свет Души!
Через Который … Живое – тоже берёт за Живое!
Соединяется как … Живое с Живым, и выходит к нему "на Свидание".
Тюремщики же – они таковы, что … и этих свиданий – требуют вовсе лишить (по-решить), чтобы всё было – только заведённым на ихних "инстинкторефлексах", и ты – "заводной"!

Недаром же ведь говорят, что этот мир – "Тюрьма",

… … … … … … …

+79109281725 -Отзовитесь кто живой в удушливой,душной,бездушной (даже безвоздушной!) пустыне округ Трёхградия Кострома-Иваново-Ярославль: ognennoe.ru/kostroma.htm -Залетел не от мира сего,ищу живых моей формой жизни!

154

Купание_Красного_Коня(ККК пишет:

НЕ НУЖЕН … СОВСЕМ НИКОМУ?!

Нет конечно и такое никому вовсе не нужен.

Это от Вас поступил запрос в яндэкс "Сэкс"?
Явка с повинной смягчает Вину.

Раз-следование же - обычно разоблачает Всю Банду, чтО чревато вне-судебной расправой от Тех, Кого Вы под-ставили, после Освобождения, или прямо в Зоне.

Там сэкса нет!

156

Очередная николахинская бредятина пациента с примитивным мышлением,с фобиями и больным умишкой  *CRAZY*

<..а миром правит Любовь и Дебилы>, Мот.

Но у их - ВЛАСТЬ!!!

158 (15-04-2017 21:03:32 отредактировано Lukoyani)

Не у их,а правильно нужно писать у них и тут видна явная безграмотность и проблемы с правописанием русского языка.

159 (15-04-2017 21:13:22 отредактировано Купание_Красного_Коня(ККК)

Училка воронежская Снежана Гавриловна!

«Украли Воронеж – его не ворОтиш»,
поэт Ма[нъ]яковский
(о Победах Красной Армии)

Не 100%-я рифма

160

Какой-то бред опять николахинский и это лишь засерает наш форум  :(

ognennoe.ru/V/ Отзовись и … кто может понять, как Исповеданием Того являются veloпоездки: и Летние "дальнобойные", и Зимние, в пределах города, но … «полностью летней одежде, включая морозы за 20» ("veloморжизм"!)…

— А вот, это – Пере-сечение Сечения!

Летние ("дальнобойные") – так «по пересечённой местности" (кстати, являющейся при этом мощнейшим символом и Пере-сечения Сечения как такового!) в ПРЯМОМ СÁМОМ смысле, а Зимние – так и прОсится даже самО выражение «Sex Бытия», при (малейшей!) попытке Такое о-Смыслить, или вот спрОсит кто-нибудь: "Зачем?!".

(…"Мазохист", говорят, а ещё и "Садист", в отношении Водителей, и "просто Прохожих", которые Зимой хотят видеть … Снеговиков, а не "в летней майке и пляжных шлёпанцах без носков" такого … "Пересекателя разных Сечений", "Экстремал-Экстремиста", ex-ЦENTRика, у которого, то есть, "Центр Тяжести – где-то не в нём", но они это не понимают, а … "Отклонение от Нормы" – крепкое в их понимании ругательство и словцо, ибо "Норма" – их "Центр Притяжения", "Религия", "Идол", "Господь", "Божество"!!!)

А "Зачем", в таком случае, и всё То, чтО у людей вокруг Пере-сечения Сечения?

А это – "не много не мало" … вся Культура, Поэзия, Литература, Песни, Стихи, Героические Поступки, после в таковых вос-певаемые!

(«…вспять Безумцев — не поворотить!; они уже согласны заплатить … ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, и жизнью бы рискнули!»…)

Не будь Пере-сечения Сечения, не было бы и всего этого!

"Мир" одно-полый и "оскоплённый" – только бы … "набирал биомассу" ("кастрированный кот"!), ибо … "Сытость" и в ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОМ смысле "Тепло" (Отказа нет в Еде-Теплé, удобно в этой Колее», из всё того же Высоцкого) – бы тогда и остались единственным в своём роде "Магнитом" ("Источником Притяжения" вместо "ex-ЦENTRизма"!), когда … «Птицам положено только на Юг!» (по всё той же строчке Высоцкого).

А вот … в уже изначальном "устройстве Природы" – заложен такой «Зов к Иному», Чего … сами природные твари – НЕ ПОНИМАЮТ, но ВСЕМ СУЩЕСТВОМ СВОИМ ЧУВСТВУЮТ! (Это их … действительно пРонимает!)

— Вот, "Повинуясь Чему-то Такому" и я – в своё время пустился в Пере-сечение Сечений по названным здесь "Двум Фронтам" (а … было такое НЕПРОСТО!; например … после первых опытов "Моржевания", лёгкие были как "мешки с камнями", температура за 40, и не к кому обратиться за помощью, в том числе медицинской!; пришлось научиться сгонятьизгонять температуру, а равно как "прочему исцелению" – "шаманством", как даже назвал некое "Внутреннее Усилие", через которое это возможно!), хотя – это только Пример!

Пример того, как вообще это может быть так:
              Зов Природы, но не в "языческом", и не "только биологическом" смысле, а … "чтО бывает, когда …" сюда вмешивается и Разум ("getting involved"!), именуемый по Патристике как «Причащённый», то есть – вос-принявший ту же Задачу и то же Предание, о КоторомКоторой здесь речь, начавший её "ПО-СВОЕМУ ОЧЕНЬ" о-СВОИвать и у-СВОИвать.

«о-СВОИвать» и «у-СВОИвать» (как мы это здесь и сказали сейчас, "немного меняя" правописание сих слов, чтобы подчеркнуть в нех корень "СВОЙ" и "СВОИ"!) – ведь … и невозможно никак "НЕ по-СВОЕму", а, например, "по чьему-то" … "Приказу", "Полной Диктатуре"!

Но … "Внешний Авторитет" со "Своим" (на то оно – и у-СВОЕние!) соединяется здесь … по такому же принципу, как и … «Старое с Новым», «Ум и безумие»:

Из … уже повстречавшихся здесь таких "Пар",
и – ЕЩЁ БОЛЕЕ ИХ НАЗОВЁМ,
ибо – вот уже это и есть … НАСТОЯЩЕЕ ИЗ-УМление, META-NOYA, то есть – Исповедничество, рядом с Коим – боюсь выражения «Sex Бытия» (sex у людей … бывает ведь РАЗНЫМ, и – РАЗНОЕ ОЧЕНЬ они называют одним этим словом!), но – Пере-сечение Сечений, которыми всё иначе раз-СЕЧено, СИНТЕЗирование!

Прямо по слову Христа о «Кто собирает со Мной», ибо эта Задача – помимо всего, "СОБИРАТЕЛЬНАЯ", «Да будут все едино как Мы едины», в конечном итоге, вот чтО!

Но … («о, Боже!»; «о, Gosh!», как ещё говорят "по-нерусски"), насколько ж Это "отошло" от … "ФОРМАЛЬНОГО ИСПОВЕДАНИЯ", где ведь … Приверженцы такового ("Адепты") – не узнАют и "камня на камне"!

Да:
«…Между тем кем я был и тем кем я стал – лежит безконечный путь!», БГ;
«…Между тем кем я был и тем кем я стал …
7 часов до утра!
Я ушёл до рассвета
и я забыл чьё лицо я носил вчера
и она не спросила куда я ушёл:
северней или южней
Она сказала:
Возьми с собой ключи от моих дверей!

А это – ОСОБАЯ Тема!
«Она» в … ТОМ ОСОБЕННОМ Смысле, котором даже у людей иногда восклицается ("вырывается из Души" прямо!):
«Душа моя»,

… … … … … … … ognennoe.ru/V.htm

162 (18-04-2017 22:58:40 отредактировано Lukoyani)

Отзовись и … кто может понять

Нормальные люди весь этот бред понять никогда не смогут.

"Мазохист", говорят

Правильно говорят люди.

я – в своё время пустился в Пере-сечение Сечений

Да просто крышец поехал  *CRAZY*

Если соединить песни группы «Магнитная Аномалия» «в Изумрудах» и «Гороскоп», получится … Путь, о Котором ищу как сказать в «Русской книге Пути»: ognennoe.ru/Puti/ — от … без-Верия (там … «тусклые капельки Веры»!) и гнилого язычества («…оставляют липкие пятна, и исчезают!») до … Венца Христианского Откровения: Воскресения/Воскрешения … ВСЕХ, «…чтобы все кто жив встали, и пошли танцевать!; чтобы МЁРТВЫЕ ВСТАЛИ, и пошли танцевать»!

Такой неожиданный оборот из песни «в Изумрудах» (Рифму … и смысловую, и звуковую, и даже "не знаю какую ещё"!) – затаскал по своим различным писаниям, а теперь вот – и к Песне «Жизнь», и «Русской книге Пути»! ( ognennoe.ru/V/ , ognennoe.ru/Puti/ )

Там … точно указан Путь Воскресения и путь К Воскресению (не исключено – ВоскреШению, как по писаниям философа Фёдорова; а сам Путь – точно как в «Капитан Арктика», больше не с чем сравнить!); Откуда вообще Таковое … РАСТЁТ!

—  А вот, и вы-растает оно (как уже ныне ору в Песне «Жизнь»!) из …
"Личных", меж-Личностных отношений (не "одно-полых", ДВУ-полых!; как и кричу в Песне «Жизнь», против всей … "homo-сятины Бытия, со всех сторон окружающей!), которые, при не-знании Пути, представляют собой … ужасающее без-Путство!

И даже – чтО называется "Грех"
(а без-Путство – оно Грех и есть!)…

Но вот … один из партнёров – Поэт,
то есть ЧУВСТВУЕТ ПУТЬ
(«…можно и не быть поэтом», но без чувства Живого Пути – Поэтом быть нельзя!),
чтО наталкивается на … ПОЛНЕЙШЕЕ НЕПОНИМАНИЕ другогодругой (другаподруги), причём вот даже как: «…столкнулись с Вражескими больно кораблями», это – из другой уже песни (кстати, называется «Станция Мир»: «…Учёные промахнулись, учёные не попали, и станция Мир тонула… …Мы пере-плыли океаны, мы всплывали, столкнулись с вражескими больно кораблями»…)…

А … "про Врага" – вот даже как:
«…Я вывожу все свои войска с Вражеских территорий, население моих городов остаётся голодным…», так начинается даже … скорее всего, ЗНАМЕНИТЕЙШАЯ из песен сей группы, «Мы выходим на улицу», «…Мы выходим на улицу, гуляем по телу Земли; ничего не получится, наши сделаны нами ходЫ…»,
—  передающая состояние УЖАСНЕЙШЕЙ ОБРЕЧЁННОСТИ всего без Пути («…назначаю Свидание, но … ИЗНАЧАЛЬНО ВСЁ ОБРЕЧЕНО, и НИЧТО НАМ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ!»), но в то же время – как и ВСЯКАЯ песня, и ВСЯКИЙ стих («…и стало СВЕТЛО, как бывает когда в сАмом сердце рождается Стих!», отчаянно-мрачный поэт "Сплин"!), и Чувство Пути – тоже!

Обычно использую эту песню (про … Назначаю Свидание, но ИЗНАЧАЛЬНО ВСЁ ОБРЕЧЕНО, и НИЧТО НАМ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ»), ища как сказать об … обречённости совершенно всего без Пути, и … "Особого Мéста" на этом Пути, которое … в файле «Pontific» даже вот называю как … (так:)

—  которое только ЕДИНСТВЕННО НЕ БЕСОВЩИНА (без-Путство).

А иначе – «Ничтó нам уже не поможет»!

«…Последнее Счастье из рук ускользало, и таяли звёзды в холодных бокалах, последнее Чувство, что вечно спасало, исчезло целуясь, смеясь, улыбаясь; мы все ждали Чуда, и все не дождались!

Но даже в таких, "КРАЙНЕ ГИБНУЩИХ", Отношениях («…и станция Мир тонула», «…мы вместе, но мы – не Пара!; ты этому только РАДА!», «…все зеркала разбила, в чём-то себя винила», «…мои для тебя Признания – восприняты как-то странно; мои для тебя Откровения – воспримешь опять неверно!») – даёт себя знать Та Поэзия, которая … "вовсе без Отношений" (ХОТЬ ДАЖЕ ТАКИХ!) – дать знать бы себя не могла, а тем более – увенчаться, причём – СОВЕРШЕННО ЕСТЕСТВЕННО ("ОЧЕНЬ НЕПРИНУЖДЁННО"!; если песню «в Изумрудах» послушать, можно даже услышать и КАК!) Цветком Христианского Откровения:

«…чтобы ВСЕ КТО ЖИВ встали, и пошли танцевать!;
чтобы МЁРТВЫЕ ВСТАЛИ, и пошли танцевать»!

Вот как выводится это из Песни:
«…и если тебе не нравятся все эти песни, тогда – зачем заставляешь меня сочинять? Будто ты одна знаешь, сколько слёз должно быть в этой песне! Чтобы все кто жив встали, и пошли танцевать! Чтобы МЁРТВЫЕ ВСТАЛИ, и пошли танцевать!»…

Вот обе песни эти целиком (обозначающие Сам Путь, как уже и сказал!; начинаясь с … УЖАСНЕЙШЕГО БЕЗ-ПУТСТВА!):

Пусто в сердцах!
Гороскоп разсказал всё мне:
На следующей неделе…
На "Близнецах" – "оторвётся Нептун" на мне,
тусклые капельки Веры…
Падают нá пол…
И оставляют липкие пятна…
И исчезают…

Последнее Счастье из рук ускользало, и таяли звёзды в холодных бокалах, последнее Чувство, что вечно спасало, исчезло целуясь, смеясь, улыбаясь… Скрывали: другие об этом не знали… Мы все ждали Чуда! И все не дождАлись!

Плакал реки
Смеялись вулканы
Конда ничего не нашли, не узнали
На камнях остались рисунки Адама
— Всерьёз никогда их не воспринимала!
На сердце застыла губная помада
И время не смыло, ты не оттиралась
Не с теми ныряя вниз под одеяло … согреться пытались!

Последнее Счастье из рук ускользало, и таяли звёзды в холодных бокалах, последнее Чувство, что вечно спасало, исчезло целуясь, смеясь, улыбаясь… Скрывали: другие об этом не знали… Мы все ждали Чуда! И все не дождАлись!

В Другой же (здесь Выше Заявленной, Выше-Заявленной) Песне («в Изумрудах») – всё, в смысле прямом, раз-решается:

…Разреши добрым людям стать немного добрее!
Если ты не придёшь, для кого я открыл свою дверь?
Скажи: чтО с нами будет, если нам дадут "Всё ни за чтО"?
— Мы умрём в изумрудах, не сказав ничего!

Скажи, чтО с нами будет, если нам дадут всё ни за чтО?
Мы умрём в изумрудах … … …

И когда я бросался под пули, я не знал что они холостые!
Когда ты с лица смыла все тени, я понял как ты красива!
Но ты – все зеркала разбила!
В чём-то себя винила…

И если тебе не нравятся все эти песни…
Тогда – зачем заставляешь меня сочинять?
Будто ты одна знаешь, сколько слёз должно быть в этой песне!
Чтобы все кто жив встали, и пошли танцевать!
Чтобы МЁРТВЫЕ ВСТАЛИ, и пошли танцевать!

(Будто ты одна знаешь, почему мы не можем быть вместе! Будто ты одна знаешь, чтО тебе только знать!)

164 (19-04-2017 12:36:07 отредактировано Lukoyani)

Если соединить песни группы «Магнитная Аномалия» «в Изумрудах» и «Гороскоп», получится … Путь

Ага,а если соединить галоперидол с пивом и еще покурить,то получится еще более знатнгый и улетный путь в аштралы и в нирвану,который приведет в итоге прямо в Николаху *CRAZY*

…Людей вот – ДРУГОЕ "берёт за Живое":
там … "Внешняя Форма", "Обрядность", "Пере-пленения ("Пере-петии") ума" (ОДНО-пОлого, не-paraDOXального, не ex-ЦENTRичного, вовсе даже без-Душного, ДУШНОГО, крайне далёкого от … "Святого Безумия", "Crazy Love" и "Юродства"!)…

Так … наркоманы слушают музыку, о чём – даже вот анекдот:
(Анекдот:) Два наркомана – "балдеют" под "Rock", и один вдруг пускается в перечисление rock-идолов:
—  Pink Floyd! (Другой:)
—  О, Да! Pink Floyd!
—  Deep Purple! (Другой:)
—  О, да! Deep Purple! (Другой:)
—  Пепел сбей! (Другой:)
—  О, да! Pepels Bey, Pepels Bey …

—  Эта (ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ!) "Наркоманская Логика" (а это – именно "НАРКОМАНСКАЯ ЛОГИКА"!) – вполне отличает и "Людей Религии", которых "интересует" лишь ВНЕШНЯЯ ФОРМА, и порождаемые изрядной обрядностью оной "инстинкторефлексы" («…Pepels Bey, Pepels Bey»…), чтО даже апостол Павел вынужден обозвать «Медь звенящая, кимвал звучащий» (а, кстати, – о тех, кто «Любви не имеет», по всё тому же Апостолу!)…

Само собой, "под таковскую музыку" – остаткам "Меня" ("Собой"-то – остаться ведь тут НЕ РЕАЛЬНО!) в "их религии" делать нечего (о чём и – "иные из них" намекают подчас, "с юморком": "Адресом не ошибся?").

Но вот … "взял за Живое" САМ СМЫСЛ, до … ПОСЛЕДНИХ ГЛУБИН, как «до Дна», по … вот строчке из песни даже: «…достать ресницами до дна, и увидеть что на Дне живёт … Весна!»…

("Н.Снайперы": «…надо стать привычным к боли как шаман, и достать ресницами до Дна, и увидеть что на Дне живёт … Весна!»…)

Причём, это – Весна Человечества:

ognennoe.ru/V/ Весна Человечества:

Тá сÁмая, о Которой безбожники ("Бого-борцы", ибо ФОРМАЛЬНО – религия требует ПРЯМО ОБРАТНОГО!) – много мечтали в безумных мечтаниях ("социалисты-утописты" прямо!) и наделали "много шума" ПРАКТИЧЕСКИ, ИСТОРИЧЕСКИ (убив МИЛЛИОНЫ людей "за Идею" Того!), а тут вот – "через Законную Дверь" («не как вор и разбойник»!)…
—  Как можно об этом … "молчать" (прямо в рифму "мечтать"!), "закатать под сукно" ("под ковёр"), "зарыть в землю" и тому подобные образы, ПРЯМО ОБРАТНЫЕ Притчам Христа о … «Свече под сосудом» и «Зарывании таланта»…

(А Притчи эти – повторяю ещё и ещё, МОЙ ЯЗЫК!)…

Но и … как это можно, с другой стороны, ис-поVEDовать, то есть – как Исповедник ( ognennoe.ru/ispovednik.htm ), нести:

Как «Несомое» ( ognennoe.ru/Nesomoe.htm ), или – "как там ещё"?!?!?!…

Для Исповедания Того – не достаточно ведь, как "людям Религии", … "Храма", "Обряда", и тому подобное…

Исповедовать Тó – не "на Символах" уже надо, а – Делом ( ognennoe.ru/Delo.htm ), иногда – Телом (тому в очевидную рифму); вот тому Пример:

Никому не понять, например, как в моём случае Исповеданием Того являются veloпоездки: и Летние "дальнобойные", и Зимние, в пределах города, но … «полностью летней (лётной!) одежде, включая морозы за 20» ("veloморжизм"!)…

—  А вот, это – Пере-сечение Сечения!

Летние ("дальнобойные") – так «по пересечённой местности» (являющейся иконой/символом и Пере-сечения Сечения как такового!) в ПРЯМОМ СÁМОМ смысле, а Зимние – так и прОсится даже самО выражение «Sex Бытия», при (малейшей!) попытке Такое о-Смыслить, или вот спрОсит кто-нибудь: "Зачем?!"…

(…"Мазохист", говорят, а ещё и "Садист", в отношении Водителей, и "просто Прохожих", которые Зимой хотят видеть … Снеговиков, а не "в летней майке и пляжных шлёпанцах без носков" такого … "Пересекателя разных Сечений", "Экстремал-Экстремиста", ex-ЦENTRика, у которого, то есть, "Центр Тяжести – где-то не в нём", но они это не понимают, а … "Отклонение от Нормы" – крепкое в их пониМАНИИ ругательство и словцо, ибо "Норма" – их "Центр Притяжения", "Религия", "Идол", "Господь", "Божество"!!!)

А "Зачем", в таком случае, и всё То, чтО у людей вокруг Пере-сечения Сечения?

А это – "не много не мало" … вся Культура, Поэзия, Литература, Песни, Стихи, Героические Поступки, после в таковых вос-певаемые!

(«…но вспять Безумцев — не поворотить!; они уже согласны заплатить … ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, и жизнью бы рискнули!», по тому же Высоцкому!)

Не будь Пере-сечения Сечения, не было бы и всего этого!

"Мир" одно-полый и "оскоплённый" – только бы … "набирал биомассу" ("кастрированный кот"!), ибо … "Сытость" и в ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОМ смысле "Тепло" («…Отказа нет в Еде-Теплé, удобно в этой Колее», из всё того же Высоцкого!) – бы тогда и остались единственным в своём роде "Магнитом" ("Источником Притяжения" вместо "ex-ЦENTRизма"!), когда … «Птицам положено только на Юг!» (по всё той же строчке Высоцкого!).

А вот … в уже изначальном "устройстве Природы" – заложен такой «Зов к Иному», Чего … сами природные твари – НЕ ПОНИМАЮТ, но ВСЕМ СУЩЕСТВОМ СВОИМ ЧУВСТВУЮТ! (Это их … действительно пРонимает!)

—  Вот, "Повинуясь Чему-то Такому" и я – в своё время пустился в Пере-сечение Сечений по названным здесь "Двум Фронтам" (а … было такое НЕПРОСТО!; например … после первых опытов "Моржевания", лёгкие были как "мешки с камнями", температура за 40, и не к кому обратиться за помощью, в том числе медицинской!; пришлось научиться сгонять/изгонять температуру, а равно как "прочему исцелению" – "шаманством", как даже назвал некое "Внутреннее Усилие", через которое это возможно!), хотя – это только Пример!

Пример того, как вообще это может быть так:
              Зов Природы, но не в "языческом", и не "только биологическом" смысле, а … "чтО бывает, когда …" сюда вмешивается и Разум ("getting involved"!), именуемый по Патристике как «Причащённый», то есть – вос-принявший ту же Задачу и то же Предание, о Котором/Которой здесь речь, начавший её "ПО-СВОЕМУ ОЧЕНЬ" о-СВОИвать и у-СВОИвать.

«о-СВОИвать» и «у-СВОИвать» (как мы это здесь и сказали сейчас, "немного меняя" правописание сих слов, чтобы подчеркнуть в нех корень "СВОЙ" и "СВОИ"!) – ведь … и невозможно никак "НЕ по-СВОЕму", а, например, "по чьему-то" … "Приказу", "Полной Диктатуре"!

Но … "Внешний Авторитет" со "Своим" (на тó оно – и у-СВОЕние!) соединяется здесь … по такому же принципу, как и … «Старое с Новым», «Ум и безумие»… … …

—  Из … уже повстречавшихся здесь таких "Пар",
а и … ЕЩЁ БОЛЕЕ ИХ НАЗОВЁМ,
ибо – вот уже это и есть … НАСТОЯЩЕЕ ИЗ-УМление, META-NOYA, то есть – Исповедничество, рядом с Коим – боюсь выражения «Sex Бытия» (sex у людей … бывает ведь РАЗНЫМ, и – РАЗНОЕ ОЧЕНЬ они называют одним этим словом!), но – Пере-сечение Сечений, которыми всё иначе раз-СЕЧено, СИНТЕЗирование!

Прямо по слову Христа о «Кто собирает со Мной», ибо эта Задача – помимо всего, "СОБИРАТЕЛЬНАЯ", «Да будут все едины как Мы едины», в конечном итоге, вот чтО!

Но … («о,Боже!»; «о,Gosh!», как ещё восклицают подчас "по-нерусски"), насколько ж Это "отошло" от … "ФОРМАЛЬНОГО ИСПОВЕДАНИЯ", где ведь … Приверженцы такового ("Адепты") – не узнАют и "камня на камне"!

Да:
«…Между тем кем я был и тем кем я стал – лежит безконечный путь!», БГ;
«…Между тем кем я был и тем кем я стал …
7 часов до утра!
Я ушёл до рассвета
и я забыл чьё лицо я носил вчера
и она не спросила куда я ушёл:
северней или южней
Она сказала:
Возьми с собой ключи от моих дверей!

А это – ОСОБАЯ Тема!
«Она» в … ТОМ ОСОБЕННОМ Смысле, котором даже у людей иногда восклицается ("вырывается из Души" прямо!):
«Душа моя»,
и всё, естественно, чтО с Таковой происходит,
—  при, естественно же, Условии, что и Она – исповедует Путь, как пишу в «Русской книге Пути», ognennoe.ru/Puti/ (НЕОДНОКРАТНО уже упомянутый тут!); а вот … как "палкой в колёса" Такому без-Путство, — об этом как-то "замахнулся" писать в «Страшной книге Любви»: ognennoe.ru/L.htm, да … "Гиблой до ужаса" обернулась такая "Затея"!; "Болото", в котором всё тонет как Полном Маразме, – как можно прошить/прошиБИть «Светом Разума»?!

Тем более – здесь, в Песне «Жизнь»:
не воевать бы с тем "Демоном Гиблой Любви" (повторяя как там как "Припев" «…от Любви погиб, без Любви погиб…» <из песни "Н.Снайперов" «Армия»>), а … хоть насколько по-жить и самОй Тою Жизнью, когда … и именуемая «Душа моя» – тоже на ТОМ ЖЕ Пути, и потому … открывается то Вос-ПОЛНение, о Котором – сейчас тут и речь, и Которым – по-жить в Песне «Жизнь» (а это – Песня «Жизнь»!) до сих пор есть единственная возможность, за … полною не-возможностью Того "в Реале", за … "Загромождённостью" его, "Реала", НЕРЕАЛЬНО-УЖАСНОЮ Грызнёй-Крыснёй (точно как "в бочке крыс"!!!), пере-ходящей – вот, в том числе И СЮДА!

В … эту Сферу Жизни, где, собственно, и за-рождается Жизнь, причём … ВСЯКАЯ, ВСЯ:

В том числе и … «Весна Человечества», о Которой здесь речь!

Или … кто-то уже потерял эту Связь?!

А мы-то – тут всё об Одном:

… … … … … … …