Re: Где дешевле купить очки?

joiner пишет:

тут еще ни один человек не отписался о том, какие именно очки он заказал, какой фирмы, с какими линзами, и второй бы человек точно такие же в другом месте -

Естественно я это учёл.
Поэтому просто читаю мнения.

32

joiner пишет:
Юляшенька пишет:

стоимость которых превышает 2 тыщи за штуку, а если ещё и оправа 7=8 тыщ, действительно лучше работать на хорошем оборудовании в Москве?

оправы за 7-8 тысяч я заказывал в Костроме 10 лет назад, и тогда у нас было отличное оборудование и французские линзы всегда - и делали очки за 2 часа...

Аврора пишет:

"Может  кто -то посоветует надежные (!) интернет-сайты , продающие линзы?"

Рисковая Вы женщина!
А сумки из интернета боитесь покупать :D

Поэтому я и выделила слово "надежные" :)

33

АКБ Шинторг пишет:

Естественно я это учёл.

Делаете поправку на ветер? :D

in Pink Floyd we trust

Почему они делают очки в мск?
Потому что фирма не может себе позволить в каждом некрупном городе (а в условиях кризиса и в крупном) держать квалифицированного мастера по изготовлению очков/линз.

Это банальная экономия на штате. Мастерская, хорошо оборудованная, но одна при централизованном офисе.
А точки продаж - по всей стране.
Обычная практика.
Это е вам не суши-роллы))

ПС - мне за неделю тогда сделали.

Если ко мне привыкнуть, то я норм.

35 (2015-10-31 00:29:04 отредактировано joiner)

Татьянка44 пишет:

ПС - мне за неделю тогда сделали.

Вот разбил очки, или дужка отломилась, или еще чего - и сиди неделю, как дурак :)

in Pink Floyd we trust

36

А я всё же решила перейти на контактные линзы, у меня астигматизм, поэтому врач рекомендовал мне  линзы Cooper Vision Toric, я нашла    тут вроде бы подходящий вариант по цене, но может кто-нибудь в теме, у нас в городе можно где-нибудь купить дешевле.

37

Мне кажется варианты по выгодней можно найти в сети, поискать какую-то распродажу и т.п.

Angelina A. пишет:

Мне кажется варианты по выгодней можно найти в сети, поискать какую-то распродажу и т.п.

если вы точно уверены, что рецепт на очки не изменился.
кот в мешке, однако.

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. ЛЮБЫЕ. ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗМЕРЕНИЯ. ЛАБОРАТОРИЯ.
КАЧЕСТВЕННО. ИНДИВИДУАЛЬНО. ГАРАНТИЯ ОТ 1 ГОДА. УДОСТОВЕРЕНИЯ ГОСЭНЕРГОНАДЗОР.

8(4942) 41-91-44.    С 8:00 до 20:00. Возможен выезд в выходные. Михаил.*
Ве́рую во еди́наго Бо́га Отца́, Вседержи́теля, Творца́ не́бу и земли́, ви́димым же всем и неви́димым.

39

В Самоцветах норм выбор имхо.

40 (2015-11-09 13:57:15 отредактировано Shatenka)

Аврора пишет:

Учитывая, что в этой теме должны быть люди с проблемами со зрением, тоже спрошу: "Может  кто -то посоветует надежные (!) интернет-сайты , продающие линзы?"
Хотелось бы несколько сэкономить :)

Мне нравится linzmen.ru Линзы дешевле,чем в салонах оптики. Забрать можно в любом салоне "Первая оптика". Только сайт сейчас изменился,не очень удобный.
Посмотрела на сайте, забирать теперь можно только на Подлипаева, хотя если будете заказывать, можно уточнить.

41 (2015-11-09 20:40:59 отредактировано KapriZnaay)

У меня тоже астигматизм, подбирала в Оптике на Никитской.  Выбор оправ по ценовому диапазону большой, изготовление 20мин... и уложилась в 4500.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие от пути.

Продаю http://jediru.net/topic/10135/

42

Кто носит контактные линзы, какими каплями пользуетесь?Из всех, что пробовала понравились Оптифри, но в салонах оптики их давно не видела, увидела случайно в Магнит-Косметик, вот думаю стоит купить или нет.

43

Только Оптифри и покупаю, только они нравятся, но иногда приходится их поискать.

Лучший способ вскружить даме голову - это вальс.
Костромская студия старинного танца "Reverence"

Продаю сумки: http://jediru.net/topic/104269/,

44

Мне брат через Ebay заказывал  - Ray Ban Aviator

45

razmarry пишет:

Только Оптифри и покупаю, только они нравятся, но иногда приходится их поискать.

Вот и мне они нравятся,но в салонах оптики давно их не видела. А Вы где покупаете?