Re: друзьям

лайфхак к 23 февраля, скоро уже  :D  s019.radikal.ru/i620/1701/e1/0d7948e9e7f1.jpg

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

gusar1973 пишет:

толстой папочке  *JOKINGLY*

Утро доброе толстопапочникам! *HI*

Увеличенная печень, увеличенная селезёнка... Замечательно! Аритмия... Какая прелесть!

11,493

ШумелкаМышь пишет:

скоро уже

Куда ты спешишь? Мы ещё не все Новые Года отметили  :lol:

Дэвид Ливси пишет:

Утро доброе

Таки да!

http://otveti1.ru/uploads/2016-05/1462237812_Posovetuiyte-firmu-vkusnogo-molotogo-kofe.jpg

Чьи-то взгляды слишком уж нежны. В нежном воздухе едва нагретом... Я уже заболеваю летом, Еле выздоровев от зимы. (с)

gusar1973 пишет:

Таки да!

http://otveti1.ru/uploads/2016-05/1462237812_Posovetuiyte-firmu-vkusnogo-molotogo-kofe.jpg

Умеете Вы,Павел,угадывать желания!

Увеличенная печень, увеличенная селезёнка... Замечательно! Аритмия... Какая прелесть!

11,495

i062.radikal.ru/1701/b4/e8121e73bf51.jpg

11,496 (12-01-2017 08:28:03 отредактировано gusar1973)

С Лёгким паром, Санчо  :D
Перекись то есть дома? Накапай себе на хвост голодный желудок 30 капель на 50 грамм воды. 3раза в день. Ну и пей побольше) Зараза сейчас нехорошая гуляет, сам 2 раза зацепил

Чьи-то взгляды слишком уж нежны. В нежном воздухе едва нагретом... Я уже заболеваю летом, Еле выздоровев от зимы. (с)

11,497

gusar1973 пишет:

Перекись то есть дома? Накапай себе на хвост голодный желудок 30 капель на 50 грамм воды. 3раза в день. Ну и пей побольше) Зараза сейчас нехорошая гуляет, сам 2 раза зацепил

*WRITE* перекиси нет,  куплю нынче, привет Паша *HI*  реально вот это поможет? А то я атибиотик второй  день пью, а мне все хуже и хуже, как тому лосю :lol:

Шишки помогают!!!

11,499

Дэвид Ливси пишет:

Шишки помогают!!!

*SCRATCH* на голове? :lol:

11,500 (12-01-2017 08:37:45 отредактировано Дэвид Ливси)

КабыСдох пишет:

*SCRATCH* на голове? :lol:

у тебя еще и шишки на голове??? :o
врача вызывай!!!

11,501 (12-01-2017 08:40:49 отредактировано )

КабыСдох пишет:

реально вот это поможет?

Реально) Я сам так лечусь. Ни одной таблетки не выпил, за оба последних раза.

Дэвид Ливси пишет:

Шишки помогают!!!

Шишкафф больше нет, к сожалению  *SCRATCH*

Дэвид Ливси пишет:

у тебя еще и шишки на голове???

и вилочка, ага  :lol:

11,502

Дэвид Ливси пишет:

у тебя еще и шишки на голове???

меня еще не раз посадят в лужу и будут бить еще по голове  :D   [видео]

Все живы?  :D

Да ты шооооо?!

11,504

А что, есть предпосылки?  :D

11,505 (12-01-2017 10:55:20 отредактировано Занозаивановна)

Да неееет, что ты, тишь, да благодать O:)  :D

Заглянула в свой рейтинг, чуть с кровати не упала :D

С утра чета ржу :D

КабыСдох пишет:

А то я атибиотик второй  день пью, а мне все хуже и хуже, как тому лосю

Ты угробить себя хочешь? Антибиотики - только при бактериальном заражении. Это редкость. Сейчас, в основном, вирусы, здесь антибиотики противопоказаны - посадишь нахрен весь иммунитет и вообще не вылечишься. Из химии - Ингаверин (90) или Кагоцел. Если горло болит Мирамистин (раствор с пшикалкой 0,01%). Лучше пока ничего не придумали. Мог бы просто перетерпеть все свои сопли дня 2-3, просто отпившись настоем ромашки аптечной, липы или, наконец, варенье разболтать, само бы прошло. А теперь подзатянется  лечение. Главное, больше пей, через нехочу, выводи вирусы. Ноги попарь с горчицей, капли в нос, платки носовые меняй почаще, залезь под одеяло и смотри мультики.  :D

Да ты шооооо?!