Re: Костромской хлеб

Вот попробуешь и не захочешь магнитовского.

Лучшая вещь в жизни- это, когда тебя любит человек,который знает все твои недостатки ,ошибки и слабости... и продолжает думать, что ты все равно самая прекрасная на свете.

Золотая рыбка пишет:

Вот попробуешь и не захочешь магнитовского.

а где этот папа, ну который сытый :D живет?

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

18

ШумелкаМышь пишет:

а где этот папа, ну который сытый  живет?

Всё-то тебе расскажи и покажи! :D

В жизни главное - вовремя остановиться!

Narskina пишет:

Всё-то тебе расскажи и покажи!

хлебушка хочется, вкусного *SORRY*

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

ШумелкаМышь пишет:

а где этот папа, ну который сытый  живет?

В резиденции "Дрозды" :D

Лучшая вещь в жизни- это, когда тебя любит человек,который знает все твои недостатки ,ошибки и слабости... и продолжает думать, что ты все равно самая прекрасная на свете.

Золотая рыбка пишет:

В резиденции "Дрозды"

так *SCRATCH* к черту подробности, планета какая? :lol:

22

у меня жена стала печь сама в простой духовке, и мы поправились я на на 5 кг, жена на 3 кг :D

А я нормально супер гуд (с)

ШумелкаМышь пишет:

хлебушка хочется, вкусного

Позвони 31-08-09, тебе подробно скажут , как проехать. Я, к сожалению не знаю маршруток от тебя. Сегодня был большой выбор, даже с семечками.

24

ШумелкаМышь пишет:

Обожаю вкусный хлеб! Летом покупала в Судиславской пекарне, пока везла в машине - такой был аромат, аж хотелось встать посреди леса, вытащить буханку и ....жрать её!

ШумелкаМышь пишет:

так  к черту подробности, планета какая?

Минск. :D

26

ингредиенты просты- молоко, мука, дрожжи мои(для самогона) спиртовые, вода, соль, сахар, может ещё что есть, но всё простое

А я нормально супер гуд (с)

Narskina пишет:

аж хотелось встать посреди леса, вытащить буханку и ....жрать её!

Мы так и делаем :D Зачем истязать себя.

28 (15-10-2015 15:03:17 отредактировано )

Narskina пишет:

Летом покупала в Судиславской пекарне,

Мне Сан Саныч прошлый год оттуда хлебушек возил, это дааааа, вкусный.

Золотая рыбка пишет:
ШумелкаМышь пишет:

так  к черту подробности, планета какая?

Минск. :D

:D

29

ШумелкаМышь пишет:

Мне Сан Саныч

Это тот, о котором я думаю? ;)  Охотник который?

Narskina пишет:
ШумелкаМышь пишет:

Обожаю вкусный хлеб! Летом покупала в Судиславской пекарне, пока везла в машине - такой был аромат, аж хотелось встать посреди леса, вытащить буханку и ....жрать её!

Крайний раз-ел настоящий хлеб в деревне(Кидюга)-белый буханкой и чёрный.Он не плесневеет совсем(как Костромской на 3ий день)
Сухари из него-просто замечательные!
Даниловский,Некрасовский-более менее. Костромской-давно не покупаем.

Если кайт решил убить тебя,значит-это твой кайт...
"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"