Re: Вопрос к забИрателям..

Пчелкa пишет:

И вы в порядке вещей воспринимаете.если вам спасибо не говорят??

Спасибо всегда говорят. Ваши переживания по этому вопросу напрасные

---------------------------
чем злее пишут тролли тем мне смешнее читать их бред

32 (2015-10-12 01:35:55 отредактировано kamatoznikov)

сама много раз чего отдавала и, наверное,  намного больше брала. человеку можно, даже нужно, конечно, сказать спасибо, но тут [*] победишь. то его интонация не устраивает, то не устраивает что просто спасибо, то вообще он уже не рад, что отдает тебе что-либо. видимо вас кто-то не поблагодарил как следует и судя по всему вы долго уже таите обиду, потому что сами сказали

Пчелкa пишет:

я ничего не отдаю уже давно.

а если это тонкие намеки, что в этой жизни совсем ничего бесплатно не бывает, то это вообще бессмысленно, я считаю. "я, типа, делаю добро, но хочу еще что-то получить взамен. а если человек этого не догнал, то минус ему в карму от меня". если уж отдавать, то молча, без оваций и цветов в студии. если это все делает для понтов, то стоит задумываться на счет себя, а не на счет людей, которые не купили шоколадку в знак вечной любви и преданности

33 (2015-10-12 09:09:48 отредактировано Velton)

Пчелкa пишет:

Когда пишут отдам,вы приходите и просто забираете?

Редко, когда просто так забираю, ничего не дав взамен.

34

kamatoznikov пишет:

видимо вас кто-то не поблагодарил как следует и судя по всему вы долго уже таите обиду, потому что сами сказали

Да какие обиды)) вотпсихиаторы сплошные пошли))) Меня больше удивляет,почему многие так в штыки воспринимают, что хотелось бы услышать спасибо.В наше время видимо это слишком дорого :lol: Я и не скрываю,мне было бы приятно услышать это заветное слово,если я что то отдаю,можете сколько угодно по этому поводу кидаться тапками))

Пчелкa пишет:

Да какие обиды))

Вот и я не понимаю, раз вы ничего не отдаете, а только забираете, с чего теме то быть?

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

36

ШумелкаМышь пишет:

Вот и я не понимаю, раз вы ничего не отдаете, а только забираете, с чего теме то быть?

Узбагойтесь уже,и хватит обо мне говорить,попытайтесь понять истинный смысл темы,впрочем все уже ражевано, я хотела услышать мнения на сей счет, я их услышала,правда не ожидала,что все к моей персоне сведется,как бы образно должно все было быть)))

Пчелкa пишет:

,как бы образно должно все было быть)

Тогда учитесь правильно излагать свои мысли :)

-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. -Мне все равно, я зажгу свои.    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

38

ШумелкаМышь пишет:
Пчелкa пишет:

,как бы образно должно все было быть)

Тогда учитесь правильно излагать свои мысли :)

Перечитала первый пост,так и не поняла,какеще правильней изложить мысль? там вроде личное мнение не звучало,только вопрос))

Ну значив каков вопрос, таков и ответ :D

С утра воюют, окаянные.

41

Пчелкa пишет:

Когда пишут отдам,вы приходите и просто забираете? или несете что то в замен?

Пчелкa пишет:

Скажем так, я не смогу взять совсем бесплатно, все равно что то в замен дам,так нас воспитывали

Пчелкa пишет:

Вот это кстати напрягает,порой и за спасибо бы отдала

Пчелкa пишет:

Если ничего не озвучивают, я собираю в подарочный пакет фрукты с конфетами

Пчелкa пишет:

речь не о том чтоб выгоду получить,когда отдаешь хочется сделать человеку приятно иначе бы просто выбросил

Пчелкa пишет:

Лично для меня обязательно.как то отдавали игрушки,типа солдатиков и прочего.писали просто отдам, я по пути заскочила в магазин купила шоколадку

Пчелкa пишет:

я тоже не рребую,но мне неприятно,когда молча забирают,ьомжи  бы и то спасибо сказали бы

Пчелкa пишет:

Я и не скрываю,мне было бы приятно услышать это заветное слово,если я что то отдаю

Пчелкa пишет:

а я жду,спасибо, вот такая я меркантильная сволочь

Жалко, да? Хотели попиарится? Вы тут паритесь, фрукты, конфеты, шоколадки покупаете, а другие оказывается бесплатно всё берут, а вам вдруг раз... ещё и спасибо не сказали. И теперь вы думаете: "блин, а сколько я могла сэкономить?". И теперь думаете покупать "печеньки" за Часы с кукушкой и Газовую плиту, или так проскочить мимо своей совести, которую с детского сада натренировали. Если Джедаи здесь скажут что и так можно, так и сделаю, и вроде как и совесть моя будет чиста, Да?

Пчелкa пишет:

вот такая я меркантильная сволочь

Мне звонить по тел. 8-930-390-06-22, 22-44-62 или писать в личку.
Продам или отдам бесплатно! http://jediru.net/viewtopic.php?id=1649

42 (2015-10-12 09:22:23 отредактировано Пчелкa)

Жалко, да? Хотели попиарится? Вы тут паритесь, фрукты, конфеты, шоколадки покупаете, а другие оказывается бесплатно всё берут, а вам вдруг раз... ещё и спасибо не сказали. И теперь вы думаете: "блин, а сколько я могла сэкономить?". И теперь думаете покупать "печеньки" за Часы с кукушкой и Газовую плиту, или так проскочить мимо своей совести, которую с детского сада натренировали. Если Джедаи здесь скажут что и так можно, так и сделаю, и вроде как и совесть моя будет чиста, Да?(с)

Блииин! такой бред,аж цитирование заклинило... прям не знаю что вам и ответить...раскусили вы меня.. *WALL*

ШумелкаМышь пишет:

Ну значив каков вопрос, таков и ответ :D

Ладна))

Помпоновый фешитист пишет:

С утра воюют, окаянные.

Разминаемся))

43 (2015-10-12 09:30:41 отредактировано gusar1973)

Не слушайте этих гадов, они вас троллят)))

44 (2015-10-12 10:01:27 отредактировано Ogneslav)

Пчелка, похоже вас уже жестко троллят. Врядли на полном серьёзе это можно писать. Из ваших слов такой контекст выискать суметь надо)  А спасибо, да, его хочется слышать. Когда бабушку переводишь через улицу, когда женщине уступаешь, когда авто пропускаешь перед тобой проехать, когда предупреждаешь о гайцах или опасности встречный а/м на трассе. И так же, когда делаешь добро или отдаешь что-то на джеди. А каким будет это спасибо - не так и существенно, даже лучше, чтобы просто словами.

luck is an attitude

45

gusar1973 пишет:
Пчелкa пишет:

забИрателям..))

исправте уже, прям глаза режет ) И не слушайте этих гадов, они вас троллят)))

Исправила,дабы сохранить ваше зрение)) А эти..так пущай тролллят,еще неизвестно кто кого :lol: