31

Re: Высшая Лига <<<<

Алька Пони пишет:

. Но вот значение которое вы придаёте этому слову, двояко. Бывает продавец на вид ну полный геюшка, а так обслужит, по высшему разряду

Я про пидapaсов в плохом смысле говорю.

Выпейте со мной и подкиньте дров в костёр!

Ночь юна и я чувствую, как на меня снисходит вдохновение от самого Фенрира!

32

В давике вполне сносный магазин ВЛ, на кассе тоже все в порядке. Просрочка конечно попадалась, но тут никто не застрахован, проверяйте сроки сами.

33 (27-02-2014 21:05:39 отредактировано zingaya)

а я работала в лиге гранд, пока училась, про свежесть продуктов, ндааа, скажу честно, не все чисто, но я думаю эта система отработана не в одном магазине..., после такого опыта, тщательно смотрю все даты на продуктах, говорить можно много, но самое главное зависит не от продавцов, а от менеджеров, вообще, мне хватило 8ти месяцев там, не все девчонки злюки)))хотя с такими зарплатами трудно не злиться на людей, которые тоже не всегда правы, ну вообщем вот, про что я, породукты я  предпочитаю покупать в лидере и де, может там персонал добрее, потому что там зарплата выше?))) сожалею тем, кто работает в магазинах, давайте все вместе будем радушней к друг друг относится и спокойно выяснять отношения и будет мир)))) и да, я ооочень рада что больше не торгашка))) в хорошем смысле слова)))))

zingaya пишет:

пока училась,

а писать без ошибок не получается..

Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой)

В игре картами жизни обходись теми,что у тебя на руках.(с)

35 (27-02-2014 21:09:36 отредактировано zingaya)

кошка чёрная пишет:
zingaya пишет:

пока училась,

а писать без ошибок не получается..

блин, прям сто ошибок на пятьдесят слов!! я не на учителя русского училась!! вам лишь бы что написать, ладно хорошо, простите, поставьте меня в угол, пожалуйста))) :D

зачем?вам и так досталось..в вышке трудились..

Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой)

В игре картами жизни обходись теми,что у тебя на руках.(с)

Алька Пони пишет:

В "Лидере" цены сильно завышены.

Если сравнивать с ВЛ, то в Лидере нормальные цены.

"Всё, что нам дано, - это возможность сделать себя такими или иными". Хосе Ортега-и-Гассет

38

Семафор пишет:

Свалил в ДЕ на 200м дальше..зато хоть вкуснее и приятнее персонал.

Там порой просто неадекватные цены, просто глаза на лоб лезут, когда видишь орехи, которые итак дороги и  стоят по 300 с чемто за 600 с чем-то. То же фрукты и овощи.

Высшая Лига на Автовокзале - хороший магазин. Цены адекват, продавцы порой не шевелятся, когда очереди нет, но в очередь пошустрее работают.
Тухляк не попадался, откровенный как минимум. Но я запасы не делаю, что купила, то и съела.

НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ!!!

Старая перешница пишет:

Если сравнивать с ВЛ, то в Лидере нормальные цены.

Товары там нормальные.

40

В ДЕ и Лидере цены жесть, неужели не бросается в глаза??? Они там совсем офигели, я лучше лишний раз срок годности посмотрю, чем по пятьсот рублей в каждый поход в магазин переплачивать. Езжу сейчас в Оптовик и ассортимент широкий и цены очень хорошие, или в Лига гранд на Профсоюзной - то же самое. Еще Адмирал как вариант, ну никак не ДЕ и не Лидер.

41

La gata пишет:

, ну никак не ДЕ и не Лидер.

да.
я тоже в Адмирал.
все устраивает всегда и акций много бывает.

Релакс, господа, релакс!

42

Но вот готовую продукцию беру только в ДЕ, в этом плане они выручают иногда, хотя уже пару раз за последнее время натыкалась на кислятинку((

бери в ВЛ
кислятинка будет через раз

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
кармадрочеры не пройдут

44

ДЕ охренели с ценами совсем уже
готовую продукцию в Лиге не беру, все остальное не подводило

Кот. Он знает о тебе все. Но никому ничего не скажет. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

45 (28-02-2014 13:54:49 отредактировано Kleo)

Зашла сегодня в ВЛ в бывшей Лакомке. Годный магаз. Хорошие фрукты и овощи, да и в целом ассортимент очень даже. На кассе приветливая женщина была. Ничего плохого сказать не могу.

ррр пишет:

ДЕ охренели с ценами совсем уже

Кстати да. Я на старом джеди еще писала, что сгущенка Простоквашино стоит 92 рубля за банку(в январе дело было). Была на днях в ДЕ, так эта сгущенка опять на глаза попалась. Цена ее 102 рубля.