16

Re: Высшая Лига <<<<

Семафор пишет:

Будто откатился на 10 лет назад и встретил всех фригидных теток РАЗОМ. Про качество жратвы не говорю..

Согласна абсолютно, обслуживание прямо противоречит названию...

Да что вы говорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…

17 (03-02-2014 16:00:34 отредактировано Wendy)

Семафор    Здесь так-то магазин обсуждается, а не покупатели...Пусть в Лигу и ходят лишь пенсионеры - по вашему мнению... Но как-то противно было читать такое презрительное отношение к ним...Иногда и на себя со стороны полезно посмотреть...В вашем посте так и звучит уверенность в собственной исключительности... С вашей нежной натурой может лучше дома сидеть..Ведь пенсионеры везде встречаются, не только в ВЛ...Прямо заживо задело!

Семафор пишет:

Не секрет, что 80% посетителей Вышки - люди за 60 или в рамках 50.

В своё время и вы к ним присоединитесь.

19

Естественно..и с уверенностью на 100% могу сказать, что к еде и к не своим вещам относиться так не буду..вне зависимости от возраста.
Ни в одном продуктовом магазине, где бы я не был..люди не ведут себя так. Пенсионеров и в других магазинах много..но там себя они так не ведут почему-то. Может место располагает? Я не знаю..
В любом случае отминусить внимание на такое отношение человека любого возраста - не получится. Кем бы он там не был..молодой или пенсионер. Свое барахло на чужую еду ставить..Пф..Естественно я не отмолчался. Молчите, если хотите.

Любитель черно-белых деревьев..(5кг)

Семафор пишет:

Свое барахло на чужую еду ставить..

Ну с вашим возмущением по ЭТОМУ поводу я согласен.

21

ну бабушка старенькая, может не заметила, а может из-за вредности хотела продукты чужие помять, не копите злобу из-за мелочей, так никакого здоровья не хватит, хотя тоже бывает настроение когда вокруг сплошное [*] и все уроды  :lol:

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других".

Семафор ,не ходите больше в ВЛ. А то вдруг такого же там встретите...что будет,что будет - корзинки по залу полетят.  :)
Сегодня была в ВЛ на Никитской - совсем неплохо. Ассортимент большой,выпечка свежая. И самое главное  - не тесно.  :)

23

Домоседка пишет:

Семафор ,не ходите больше в ВЛ. А то вдруг такого же там встретите...что будет,что будет - корзинки по залу полетят.  :)
Сегодня была в ВЛ на Никитской - совсем неплохо. Ассортимент большой,выпечка свежая. И самое главное  - не тесно.  :)

Согласна ,неплохой магазин.

24

Люди))))))))))))))) Чего же вы злые такие))) И по моему, Высшая лига, есть просто повод к злости.
Уважаемые, простите. если кого-то обидела.

Семафор пишет:

Вышка..это совсем другое. Будто откатился на 10 лет назад и встретил всех фригидных теток РАЗОМ.

Подтверждаю: тётки в кассах и далее суровы, как челябинские мужики, и суровы, как брянский лес.
      Помните песнь: Шумел сурово брянский лес,
                                Спускались сивые туманы,
                                И шли на битву партизаны...

26

меня вообще впечатлил магазин "Пятерочка" на Южной.случайно заехала.порядок.чистота.хороший ассортимент. особенно сыров на открытой витрине.и арла натура по 69-90,три вида.и еще всякие вкусняшки.понравился.и колбаска свежая.и бытовая химия в ассортименте.в общем,по внешнему виду как ДЕ,а по ценам как Магнит.

27

Читаю я этот срач и меня просто разрывает, на сколько мы стали злыми. Очнитесь, Вы люди, а не звери. Где бы Вы не были, ведите себя по-человечески. У нас же каждый считает, что если его обидели, даже случайно или задели, надо показать всю свою быдлятость наружу в ответ. Еще раз убеждаюсь, что быдлость не скроешь за гламурной одеждой. Стоя в очередях смотрю на людей и вижу какие они нервные и озлобленные на всех вокруг. Посмотрите с другой стороны. Кассиры тоже люди, Вам один раз случайно поставили корзинку на батон и Вы уже лаете, а у них такой поток целый день.

28

Конечно плохо о ВЛ раньше отозвалась, но не могу не похвалить свежий хлеб в Гранд Лиге на профсоюзной..Багеты очень вкусные...И из теста , которое у них в кулинарии продается, получились замечательные пирожки...Спасибо пекарю...

29

Алька Пони пишет:

продавцы на удивление вежливые и отзывчивые,всегда посоветуют(особенно в мясном отделе), что получше. Разочарования ни разу не было.
P.S.: В ВЛ не работаю.

От конкретного магазина много зависит на самом деле.

В юбилейном в трёх подбородках всегда первыми поздороваются и не хамят.

На димитрова -- не магазин а сборище пидapaсов.

Настоящие люди приносят в мир то, чего им самим не хватает.
Скучающий по цветам становится садовником, тоскующий по краскам - художником, тот, кому не хватает порядка и точности идет в инженеры.
Тот, кто изголодался по сказке, сам становится волшебником для всего мира.

30 (05-02-2014 21:31:58 отредактировано )

Семафор пишет:

Пошел бы в Лидер быстрее, чем куда то еще..
У ДЕ формат интересен..там праздник иногда бывает. Девченки приветливые. Лидер тоже с улыбкой, а дома всегда здароваюсь на кассе.
Вышка..это совсем другое. Будто откатился на 10 лет назад и встретил всех фригидных теток РАЗОМ. Про качество жратвы не говорю..порой ем невкусно и когда приготовлено наотъебись..
Свалил в ДЕ на 200м дальше..зато хоть вкуснее и приятнее персонал.

В "Лидере" цены сильно завышены. Зато попадаются товары которых в других магазинах нет.

Zeрр пишет:
Алька Пони пишет:

продавцы на удивление вежливые и отзывчивые,всегда посоветуют(особенно в мясном отделе), что получше. Разочарования ни разу не было.
P.S.: В ВЛ не работаю.

От конкретного магазина много зависит на самом деле.

В юбилейном в трёх подбородках всегда первыми поздороваются и не хамят.

На димитрова -- не магазин а сборище пидapaсов.

От пидоров никуда ни денешься, их много что-то в последнее время стало. Но вот значение которое вы придаёте этому слову, двояко. Бывает продавец на вид ну полный геюшка, а так обслужит, по высшему разряду.
Теперь по ВЛ. Везде люди. И если с ними по-человечески, то и они пойдут навстречу.За все магазины не говорю, т.к. бываю в основном на Войкова. Хороший коллектив, многие мои друзья туда ходят.Продавцы узнают,здороваются,это приятно. Ну и как всегда не бывает идеала... косяки есть везде