Re: Голенкова - с днём рождения!

каменный тигр пишет:

Выжил Лукояни из Эзотерики? Вот теперь и мучайся - даже поругаться тебе, болезному, не с кем

http://jediru.net/post/5507721/#p5507721

Ошибаетесь зело. Нонча лукоянь отбывает (=отбИвает) Пожизненное по Причине Угрозов Убийств Золка Волка (=Волка Золка) Голому Голенкову (У.У.Г.Г.; УГоловка, в опчем!), Коих эта самая лукоянь зделалась (или – за-делалась) Исполнительным Киллером (=Execuror'ом, Палачом).

А где Палач, там и Плач!

Вижу с Вершин Гипалай:
ПЛАЧУТ БЕДНЫЕ В ЗОНЕ (Строгого, Очень Строгого, и Усиленно-Строгого даже Режиму!), всё как Саня мой Голый предсказывал, и Водяным – предсказал досканально тожа! Кончите Мафией: КОНЧИЛИ! Уголовщиной: КАК И СЛУЧИЛОСЬ!

Как Распутин и о Россее предсказывал! Ой, да НЕ ЗБУДУЦЦА Предсказания сии! Век-то 21-й! А то там дальше – Спецназовец который их всех из гранатомёта, за их НАСТОЛЬ ЗВЕРСКОЕ обращение с Людьми! Молюся, с Вершин Гималай: ДА НЕ БУДЕТ!!!

Лучший Друг.
Гималай.

+79109281725 -Отзовитесь кто живой в удушливой,душной,бездушной (даже безвоздушной!) пустыне округ Трёхградия Кострома-Иваново-Ярославль: ognennoe.ru/kostroma.htm -Залетел не от мира сего,ищу живых моей формой жизни!

887 (14-01-2018 16:46:04 отредактировано Lukoyani)

Re: Голенкова - с днём рождения!

Купание_Красного_Коня(ККК пишет:

отбывает (=отбИвает) Пожизненное

Вот уж нет и не дождешься!
И не я тебе угрозы слал,а муж твоей бывшей за твой же терроризм и за преследование и так он защищал ее и просто попугал.
А мог бы и зарезать и в лесу закопать и голобесову просто повезло,что эти угрозы муж не привел в действие.

Не учите меня жить, ибо сначала сами научитесь жить правильно и достойно.