121

Re: Советы доктора

К какому врачу обратиться по поводу лечения предстательной железы?

То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.

122

к урологу

Курсы массажа: http://jediru.net/topic/200740/

123

К какому врачу нужно обращаться по поводу боли и хруста в коленном суставе? Травмы не было.

Приносите друг другу радость, а не доказывайте свою индивидуальность)

Annetka пишет:

К какому врачу нужно обращаться по поводу боли и хруста в коленном суставе? Травмы не было.

К ортопеду наверное. В первой городской сейчас неплохие врачи.

Ты педант, если правишь свои сообщения на предмет ошибок.
"Где я - всегда балаган" (ц) Заноза
"Удавить Занозу мало"

125

Доктор, как считаете,показана ли мануальная терапия при переходном любосакральном позвонке,перерыв суставной дужки л-с позвонка,спондилолистез l5? Можно ли без операции поставить на место?

126

Без жалоб и объективного осмотра не скажешь. Думаю, операция ни к чему.

127

А к какому  врачу посоветуете обратится?постоянная боль в пояснице стреляющая в левую ногу.
Неврологи кроме обезб и противовосп  препаратов ничего не пишут.
ЛФК дома каждый день.

128

GALKAP пишет:

ЛФК дома каждый день

возможно, неправильно подобраны упражнения

Для истории Когда все расселятся в раю и в аду, земля итогами подведена будет - помните: в 1916 году из Петрограда исчезли красивые люди.
Готовимся к ЕГЭ
Магазин "Отопительная техника" временно без адреса тел. 55-26-68, 9106618844
Правильные теплые полы Алексей 1975

129

Здравствуйте! Как Вы относитесь к замене импортных препаратов, на более дешевые отечественные? Некоторые категоричны в этом вопросе, аргументируя более качественными составляющими заграничных лекарств.

130 (04-06-2017 20:16:32 отредактировано ррр)

V0id пишет:

а алкоголизм?

К кузнецу
Но можно и к наркологу

Кот. Он знает о тебе все. Но никому ничего не скажет. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

131 (08-06-2017 08:31:01 отредактировано kissida)

Как подобрать собаку в семью с ребенком (6 лет) аллергиком& (кожные пробы реакцию на собаку не показали)/ к сожалению кошка была сильным аллергеном, хотя сфинкс и пришлось искать любящие руки. Не хочется экспериментировать на другом существе, да и себе душу рвать тоже.

132

Приветствую! Мне в этой теме посоветовали свой вопрос задать, хотя я, конечно, сомневаюсь, он скорее не медицинский, а чисто технический, но вдруг...
В общем, задумался о приобретении тренажера типа как в центре Бубновского, но ибо оригинал дорог и 100 там много накручено за бренд, то думаю рассмотреть аналоги, но много слухов, что дескать аналоги плохие, заниматься невозможно, рамы трещат, блоки заедают и т.д. Может ктото что подсказать по аналогам тренажера МТБ-1? Есть нормальные аналоги?
P.S.: если что, вот в этой теме я данным вопросом озадачился.

133 (25-07-2017 15:35:00 отредактировано Зилибоба)

Доброго времени суток!
После очередного медосмотра на работе, решил изучить показатели анализа крови и выяснил, что не все они в пределах нормы.
А именно смущают показатели лимфоцитов и эритроцитов. Поднял свои паспорта здоровья за предшествующие годы - там почти та же картина. Подскажите пожалуйста, в чем тут дело - особенности организма или вялотекущее заболевание? Нагуглил, что лимфоцитоз встречается у вегетарианцев. А я как раз к ним отношусь. В этом случае это патология или нет?

лимфоциты эритроциты
2014            41             5,29           
2015            45             5,09
2016            42             4,91
2017            46             5,06

134

Рутинная проверка общего анализа крови при отсутствие жалоб не имеет смысла.
Нет смысла заморачиваться этими циферками

135

сергей67 пишет:

Здравствуйте! Как Вы относитесь к замене импортных препаратов, на более дешевые отечественные? Некоторые категоричны в этом вопросе, аргументируя более качественными составляющими заграничных лекарств.

Если финансовый вопрос не стоит остро, то в подавляющем большинстве случаев лучше купить зарубежный препарат, причем оригинальный.
Но опять же очень многое зависит от конкретного препарата. Оптимально перед приобретением проконсультироваться с профильным специалистом, у которого есть опыт назначения как оригинальных препаратов, так и дженериков.