Re: Педиатр на дом

marla singer пишет:

скорая не едет, сказали, что не занимаются лечением, звонить участковому педиатру
а в крепыше сказали, что на дом не выезжают
это [*]! извините

а вы сказали что вы из другого города, настаивайте, вызывайте скажите ребенку очень плохо, и пошли все лесом, наглее нужно быть когда речь о ребенке

...Женщину после 30 можно удивить только любовью...!!!Искренней...!!!Чистой и Бескорыстной...!!!а весь остальной Цирк она уже видела!!!

продам изделия ручной работы из натуральной кожи http://jediru.net/topic/126978/

17

пытаюсь дозвониться

похороны - ничто по сравнению с этим

18

marla singer пишет:

скорая не едет, сказали, что не занимаются лечением, звонить участковому педиатру
это [*]! извините

Так звонит в поликлинику которая приклепрена к вашему костромскому адресу.

19

Серафимааа пишет:

скорая приедет через 10-20 минут,

Вы в каком городе живете? в Костроме скорая так быстро не ездит,тем более на температуру,минимум через час а то и через два.

20

Серафимааа пишет:
marla singer пишет:

это [*]! извините

а вы сказали что вы из другого города, настаивайте, вызывайте скажите ребенку очень плохо, и пошли все лесом, наглее нужно быть когда речь о ребенке

я все это сказала
это жесть
в мск к 1,5-годовалому выезжают в момент

звоните в поликлинику по месту пребывания. приехать обязаны

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик. И летите на фиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

22

тори44 пишет:
marla singer пишет:

это [*]! извините

у меня нет костромского адреса
я понятия не имею, что тут за поликлиника

23 (2015-08-21 09:27:18 отредактировано тори44)

marla singer пишет:

пытаюсь дозвониться

Мы вот за лето второй раз температурим причём до39 и сбивается плохо. Три дня температура и всё проходит анализы сдавали всё в норме.нам 1 год.

marla singer пишет:
тори44 пишет:
marla singer пишет:

это [*]! извините

Пишите улицу тут подскажут.

24

marla singer пишет:
тори44 пишет:
marla singer пишет:

это [*]! извините

так где находитесь то? Напишите улицу тут хоть что ли-подскажем поликлинику

25 (2015-08-21 09:28:27 отредактировано )

они должны приехать  послушать, посмотреть горлышко смереть температуру и если нужно сделать укол литическую смесь от температуры, анальгин с демидролом и парацетомолом вроде

marla singer пишет:
Серафимааа пишет:
marla singer пишет:

это [*]! извините

я все это сказала
это жесть
в мск к 1,5-годовалому выезжают в момент

странно у нас всегда приезжают, правда я пару раз орала в трубку (от паники) они только один раз не приехали, но там не температура была

...Женщину после 30 можно удивить только любовью...!!!Искренней...!!!Чистой и Бескорыстной...!!!а весь остальной Цирк она уже видела!!!

продам изделия ручной работы из натуральной кожи http://jediru.net/topic/126978/

26

вызвала Стрельцову из мирта, ждем

27 (2015-08-21 09:44:21 отредактировано Серафимааа)

marla singer пишет:

вызвала Стрельцову из мирта, ждем

поправляйтесь и не болейте больше

28

сама была в такой ситуации. у ребенка температура, вызвала скорую: они без разбирательств онли госпитализация, а у меня еще грудничок на руках, я отказалась. Вызвала участкового врача, та навыписывала антибиотиков, и еще номер московского полиса их очень смущал, потом долго звонили и уточняли, в итоге я им копию полиса носила. Обратилась в мир здоровья. Там мне провели ликбез, мягко обошли углы, что все предыдущие врачи были не правы. И при вирусной инфекции не госпитализация ( были выходные), ни антибиотики не улучшили бы ситуацию. Вот такая медпомощь. Не паникуйте главное и выздоровления скорейшего!

в личке

30 (2015-08-21 09:58:42 отредактировано )

Поправляйтесь :)
Уверена, что всё будет ок

В том году был треш: уехали с годовасом на море, вдвоём.
В глушь, где один фельдшер на весь посёлок.
Ночью температура 39,5...
Психику спасло только то, что в панике позвонила подруге-педиатру в два ночи, да половину чемодана занимали лекарства "на всякий пожарный".
Но больше так ездить не буду :D

— Как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное?
— Да, — горько отозвался волшебник. — Мы.

Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк