Re: Педиатр на дом

Мабелия пишет:

Это болячка неприятная, но лечится быстро!

Мы ведем бой) Метрогил-дента и оксолиновая мазь.

Когда ты умер, ты об этом не знаешь,
только другим тяжело.
То же самое, когда ты тупой.

Юридическая помощь

212 (07-09-2016 21:46:15 отредактировано Маркиза Ангелов)

меня в мое детство лечили по старинке зверскими методами, помню чего стоил один только люголь)))

213 (10-09-2016 07:33:38 отредактировано )

Маркиза Ангелов пишет:

меня в мое детство лечили по старинке зверскими методами, помню чего стоил один только люголь)))

Люголь - это жесть  :D  Ватку на спицу наматывали?

Кстати, видела недавео в аптеке спрей с люголем - интересно , хорош?

Если черный кот перешел вам дорогу, это значит, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте.(С)

Продаю СЕМЕЙНЫЙ КОМПЛЕКТ постельного белья. Новый, в упаковке.

214

У старшего ближе к двум была эта бяка. Лечили и люголем, и зеленкой мазали, но реально помог отвар из коры дуба (тогда и научился сын горло полоскать). Но было это давно-о-о, теперь наверняка все проще

gostya пишет:

коры дуба

Им тоже полоскаем.

Когда ты умер, ты об этом не знаешь,
только другим тяжело.
То же самое, когда ты тупой.

Юридическая помощь

216

солнышко71 пишет:

спрей с люголем - интересно , хорош?

очень удобно,пользуемся

Nushka пишет:
солнышко71 пишет:

спрей с люголем - интересно , хорош?

очень удобно,пользуемся

Учтем:-)

Если черный кот перешел вам дорогу, это значит, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте.(С)

Продаю СЕМЕЙНЫЙ КОМПЛЕКТ постельного белья. Новый, в упаковке.

218

В МИРТе работает замечательный педиатр Сельцова Елена Федоровна. Можно вызвать на дом по тел. 334-911

219

Она там два дня в неделю работает.

220

Nushka пишет:

Она там два дня в неделю работает.

Она еще принимает на Никитской в Мирте в остальные дни, так-то.

Быть женщиной, носить духи как платье,
закат примерить, завернувшись в счастье, а, уходя, оставить шлейф надежды, а завтра стать другой, в других одеждах

221

не знала

222

Вальда пишет:

у нас был случай, что врачиха (та самая) угрожала мне уйти без осмотра ребенка,
если я ей не предоставлю паспорт с местом прописки, т.к. она меня не помнит по этому адресу

А у нас  такой был случай.
Поехал я с ребёнком (3 года) на праздники к родне в московскую область. Ночью у ребёнка температура вскочила под 40, вызвали скорую. Скорая приехала, сделали укол и уехали. Утром звонок в домофон - участковый врач! Пришёл, послушал/посмотрел/диагноз/лекарства....... и на мой вопрос как быть, у нас не прописки, ни полиса сказал........ Что если на участке к ребёнку приезжала скорая, то участковый врач автоматически (скорая передаёт данные в поликлинику) приходит по адресу и без разницы какая прописка/национальность и наличие/отсутствие полиса ОМС.
Правда это было лет 7-8 назад.

Никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь.

223

Тоха44 пишет:

А у нас  такой был случай.

так и должно быть,
то же самое и при выписке из стационара при определенных диагнозах,
и на второй день после прививки
только приходит не врач, а младший мед. персонал,
но это почему-то не всегда бывает

КВАРЦ-ВИНИЛОВАЯ НАПОЛЬНАЯ ПЛИТКА - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР и САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ в Костроме
ТСК "ПОЛОМАНИЯ" (шоурум "Э-Пол")- ул. Костромская, 2г; тел.: 41-92-91

А что делать,если у сына осложнение после прививки(корь,краснуха,паротита,сделанные во время уже сидевшего вируса ветрянки и ветрянка?Скорая в больницу не взяла.Врач со скорой не смог определить что это такое,а у него сильно опухла щека и немного шея.Педиатр поставила под вопросом лимфаденит и паротит не эпидемический,назначила лечение.Я очень переживаю,если скорую повторно вызвать и настоять на госпитализации,возьмут?

Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.

225 (29-11-2016 10:06:44 отредактировано )

Алевтинка пишет:

А что делать,если у сына осложнение после прививки(корь,краснуха,паротита,сделанные во время уже сидевшего вируса ветрянки и ветрянка?Скорая в больницу не взяла.Врач со скорой не смог определить что это такое,а у него сильно опухла щека и немного шея.Педиатр поставила под вопросом лимфаденит и паротит не эпидемический,назначила лечение.Я очень переживаю,если скорую повторно вызвать и настоять на госпитализации,возьмут?

Может быть вам имеет смысл обратиться к другому педиату? Сдать анализы. Или же поехать самим в стационар и настоять, чтобы вас осмотрели там и приняли решение.

И потом, врачи со скорой, как правило, не ставят диагноз. Они могут предположить... Они должны оказать неотложную помощь на месте или же везти в стационар, если видят на то причины.
Все остальное уже с врачом.

Приносите друг другу радость, а не доказывайте свою индивидуальность)