16 (31-07-2015 10:51:25 отредактировано BYuri)

Re: Камера видеофиксации.

017 пишет:

А где пять? В Поддубном и Б.Андрейково видел

Висят. "Едем" в Красное.
1. Б. андрейково, перед мостом, смотрит в направлении Красного. Ограничение 40, сплошная.
2. д. Власьево, смотрит в направлении на Кострому. Ограничение 60.
3 и 4. д. Шолохово. У остановки, смотрит в направлении Красного. Ограничение 40, сплошная. Перед мостом, смотрит в направлении Красного. Ограничение 40, сплошная.
5. Красное. Между птицефабрикой и заправкой, примерно по середине, смотрит в направлении центра Красного. Ограничение 60

Думаю что повесят еще парочку в Халипино, смотреть мост, и в направлении Костромы. На столбы заведена оптика.

17

Wanted Dead or Alive пишет:

процентов 50 водителей ездят как хотят, плюют на разметку и знаки, даже там где они есть.

мне тут рассказал один водитель из другого региона, что в Костроме довольно культурно ездят... всё познаётся в сравнении...

18 (31-07-2015 11:18:38 отредактировано t534404)

BYuri пишет:
017 пишет:

А где пять? В Поддубном и Б.Андрейково видел

Висят. "Едем" в Красное.
1. Б. андрейково, перед мостом, смотрит в направлении Красного. Ограничение 40, сплошная.
2. д. Власьево, смотрит в направлении на Кострому. Ограничение 60.
3 и 4. д. Шолохово. У остановки, смотрит в направлении Красного. Ограничение 40, сплошная. Перед мостом, смотрит в направлении Красного. Ограничение 40, сплошная.
5. Красное. Между птицефабрикой и заправкой, примерно по середине, смотрит в направлении центра Красного. Ограничение 60

Думаю что повесят еще парочку в Халипино, смотреть мост, и в направлении Костромы. На столбы заведена оптика.

Обзор радара "Кордон"
Фоторадарный комплекс измерения скорости транспортных средств "КОРДОН"предназначен для автоматического выявления нарушений скоростного режима с возможностью передачи данных на сервер центрального поста по цифровым каналам связи.
Отличительная особенность нового фоторадарного комплекса – одновременный контроль всех целей на 4-х полосах движения в обоих направлениях.
Преимущества:
Производит замер скорости как в попутном, так и противоположном направлениях.
Точность измерения: ± 2 км/ч
Диапазон измеряемых скоростей 0-300км/ч
Дальность измерений: максимально от 75 до 150 метров — днем, 50- ночью, с возможностью чтения номерных знаков.

штрафы уже  приходили ????   или "тестовый режим"  ????     тк  нет еще =   "А на самих дорогах установят таблички с надписью «Фотовидеофиксация». "

19

t534404 пишет:

штрафы уже  приходили ????

с кордонов пока нет.

t534404 пишет:

тестовый режим

пока

Ждать — мучительно. Забывать — больно. Но худшее из страданий — не знать, какое решение принять.

Пауло Коэльо

21

Так тестовый режим это не значит что не будут штрафы приходить...
Повесили, включили в работу - отработали как система работает. А система в это время работает и все фиксирует и выписывает штрафы. Вот такая ИМХА.

22

BYuri пишет:

"Едем" в Красное.

сегодня посмотрю)

Мы, Русские, не обманываем друг друга

23

BYuri пишет:
t534404 пишет:

штрафы уже  приходили ????

с кордонов пока нет.

а Вы уже нарушали ???

24

Нет. Зачем? :)

25 (31-07-2015 14:18:35 отредактировано t534404)

BYuri пишет:

Нет. Зачем? :)

чтобы проверить .....    :D    я то боюсь ....

26

Это не страшно - попробуйте.
А мне ни к чему, я не тороплюсь, не спеша езжу.

27

то бишь кордон радар -детектором не детектится? только по координатам?

28

Nikolay пишет:

то бишь кордон радар -детектором не детектится? только по координатам?

слабо  видится ...  в спину так 50 метров....

29

t534404 пишет:

Диапазон измеряемых скоростей 0-300км/ч

Пора менять тачку на ту, которая поедет 300+  :D

بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ

30 (31-07-2015 21:13:17 отредактировано teege)

Люди, очнитесь! Причем это касается тех, кто разрабатывает подобные системы. Мы же с вами сами себя загоняем в концлагерь управляемый электроникой, сейчас гонясь за прогибом перед начальством и выгодой, в старости будем об этом жутко жалеть.
Судя по всему крах людей под воздействием техногенного мира неизбежен.

Акустические системы Hi-Fi, Hi-End, PRO
www.teege.ru