Re: Абхазия. Правда говорят что там рабят???

возможно сейчас есть такие апартаменты \ всё вкл\ но их нужно искать с крупных н.п. пицунде. возможно-в гаграх?
если будете снимать у частников жильё\типа квартиры.комнаты\ то сразу не давайте деньги за весь период пребывания. оплатите сутки... посмотрите-чё как и почём. жилья много -нужно  выбирать. обратно денех -не получите.

Если кайт решил убить тебя,значит-это твой кайт...
"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

47

В Гагру не советую-отдыхала в прошлом году.Почти все приезжие болеют кишечной инфекцией.особенно дети.

48

2 раза уже отдыхали в Гаграх, естественно в плохое место бы не вернулись. Фото и отзыв прошлогодние выше. Про инфекцию знали и готовились, запаслись таблетками. Вылетел 1 вечер отдыха, ребенок тоже все стойко перенес. Но в Абхазию еще вернемся, там еще столько мест неисследованных осталось!

Жизнь как коробка конфет!

если готовить пищу самим и принимать все меры предосторожности-то это не опаснее чем в  сочах . вода в море там всюду одинаковая. очистных сооружений-нет...не нужно хлебать из моря водичку.

Если кайт решил убить тебя,значит-это твой кайт...
"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

50 (22-05-2016 18:16:30 отредактировано Игорек)

Crest пишет:
Игорек пишет:

Хочу в гостиницу с шведским и все включено.

Вы точно уверены, что в Абхазию? :o

Ну судя по цене, 150000 за 10 дней, они должны всей семье личную прислугу предоставить.)

51

Были в Новом Афоне в 2014 и Пицунде-никаких проблем не было.В Гагре говорят лет 5-7 такая  бяка-ротовирусная инфекция.

52

Игорек пишет:

должны всей семье личную прислугу предоставить

Абхазия и прислуга несколько несопоставимые вещи. За сервисом ехать в Абхазию - на любителя.

53

Crest пишет:
Игорек пишет:

должны всей семье личную прислугу предоставить

Абхазия и прислуга несколько несопоставимые вещи. За сервисом ехать в Абхазию - на любителя.

Я тогда не совсем понимаю, за что такие деньги, в эту сумму в Дубае в 5 звёздах с ног до головы оближут.  *CRAZY*

54

Игорек пишет:

Я тогда не совсем понимаю, за что такие деньги, в эту сумму в Дубае в 5 звёздах с ног до головы оближут

Дубай и 5 звезд - это понятия, так скажем синонимы в какой-то мере. Там уровень сервиса, порой за хорошие деньги, на высоте. Абхазия, да как и российские курорты пытаются предоставлять All Inclusive... Попробуйте, расскажите, интересно думаю многим услышать как оно есть на самом деле.

55

И я послушаю. В нач июня собираемся

Безнадежно - это когда на крышку гроба падает земля! Остальное можно исправить!!!
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает!!! А. Эйнштейн

56

Все включено у нас дороговато,ни разу не пользовался,не потому что сильно дорого,просто мне не подходит,не люблю режим. Обычно ездим с женой и ребенком,в Крыму все включено встречал 5-5.5т.р. в сутки,в Абхазии от 3.5т.р.,и это все пару лет назад.

57 (24-05-2016 20:54:09 отредактировано sb13)

в прошлом году были в абхазии ни на чем не экономили жилье с удобствами ,кондиционером и прочим,42000р. на 10 дней на двоих вместе с дорогой и прочими расходами тоже что и все включено только оплата по факту,пробовали заказывать обеды но не понравилось нет выбора, поэтому питались в кафе заказывали что хотели,никаких растройств желудка не было.

58

Интересный факт. Как это Абхазия попала в подфорум "Россия"? Нехорошие дяди могут про ФКД плохо подумать, а то и высказать свое неудовольствие. :)

1967rust

59 (24-05-2016 22:32:49 отредактировано Alexx44)

rust пишет:

Как это Абхазия попала в подфорум "Россия"?

А куда еще можно без загран паспорта? А ,нагуглил,есть еще такие.

60

Откуда Вы такие цены приводите на 10 дней,у меня минимум 100 выходит.  :(