16 (2015-08-10 21:14:28 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

Re: Абхазия. Правда говорят что там рабят???

basov пишет:

Приехал без стекла 5-й двери(машина - СантаФе), документов и денег...

Деньги и документы нужно носить при себе.

Палач пишет:

Ворют - везде.

И всюду! Даже на городском пляже г.Костромы...
Знакомые сейчас в Сухуми. Объехали уже все достопримечательности. Море-слеза! Во вторник -уже домой. Всё-отлично!
Братан -сегодня прилетел в Адлер в 15  часов ,в 19 -уже был в Сухуми. На 10 дней ...

Если кайт решил убить тебя,значит-это твой кайт...
"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

17

Палач пишет:

Успокою.
Ворют - везде.

пардоньте. но воруют и грабят - небо и земля. топистартер тему по хоу некорректно создал.

18 (2015-08-10 21:32:32 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

...Гоп-стоп,мы подошли из-за угла...(Это грабёжь)
А я тут шёл,видель лежит. Взял,хотель хозаина найти. Относ в мащину,положил,ДА!(а это присвоение чужого имущества открытым способом)

Crest пишет:

воруют и грабят - небо и земля.

"Ни один удар,кроме солнечного -не должен оставаться без ответа..."Мухаммед Али"

19

РЕСТАВРАТОР пишет:
basov пишет:

Приехал без стекла 5-й двери(машина - СантаФе), документов и денег...

Деньги и документы нужно носить при себе.

Согласен

[img]nick-name.ru/forum/basov.gif[/img]
Лучше Хонды нет коня...

Я документы на авто всегда забираю из машины ,когда на ночь паркую (даже у дома). И если еду далеко-тоже всегда с собой. И ничего не оставляю на виду. пип могут и регистратор через разбитое стекло выцыганить. Не нужно провоцировать больных на голову людей!

21

РЕСТАВРАТОР пишет:

.Гоп-стоп,мы подошли из-за угла...(Это грабёжь)

Ну я про грабеж и писал, как обозначено в теме "Правда говорят что там рабят?"
Ворововство само собой везде, грабеж, конечно, гораздо реже.

22 (2015-08-10 21:41:08 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

Crest пишет:

Ну я про грабеж и писал, как обозначено в теме "Правда говорят что там рабят?"

А что были приценденты? С ножевыми,с огнестрелами? Я лично не слышал... Воруют-ДА. Наркоманы и те,кто хочет есть ,и пить. Короче-красиво рисовать жизнь,но не хочет работать. А так,как оптику,телефонию,планшетники,навигаторы и прочую хрень там не продать местным(по причине отсутствия денег)-то её толкают тем же приезжим турристам из СНГ.

23

А деньги и документы при себе - это вообще обязательно. Даже если пошел в общий туалет на этаже.

24 (2015-08-10 21:47:25 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

Crest пишет:

Даже если пошел в общий туалет на этаже.

А там...гоп--стоп,мы подошли из-за угла...И красиво приняли чела! :lol: Шютка ! >:o
А вот мне интересен такой хфакт. Едете на дальняк(на юга к примеру)-один в авто,( как вариант). Подъехали на заправку и перекусить. Машину заправляете-двери закрываете? Документы с собой(деньги)? И как закрываете? Вальяжно,с 10 метров,через плечо?

25

РЕСТАВРАТОР пишет:

А что были приценденты? С ножевыми,с огнестрелами?

Лично с нами не было, мы в Сухуме были оба раза. Но про Гагры и Пицунду сын хозяина (военный), где оба раза жили говорил, что стволами к виску вечером промышляют какие-то уроды.

26 (2015-08-10 23:13:45 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

А гопота и по нашим дорогам ездит. Столкнулся месяц назад. Перед Шенкурском,на заправке. 5 рыл в авто, дэу помятая. Мне они сразу не приглянулись. Заправился,уехал первым. Вечер,трасса М8,машин мало.  Еду и чувствую-приближаются. Еду быстро-110-120 к\ч. огнали,встали в хвост. Едем... километров 30 за мной шли,потом-повернули на Шенкурск. А я мачето на место задвинул... Эх. Продал все ружья, согласно кодекса уголовного.Чтим! Так иногда думаешь-пару взрыв пакетов бы,да ракетницу с сигнальными патронами...Страшная штука и радикальная-эта старая жалезная ракетница !

27 (2015-08-10 22:51:42 отредактировано )

РЕСТАВРАТОР пишет:
Crest пишет:

Даже если пошел в общий туалет на этаже.

А там...гоп--стоп,мы подошли из-за угла...И красиво приняли чела! :lol: Шютка ! >:o
А вот мне интересен такой хфакт. Едете на дальняк(на юга к примеру)-один в авто,( как вариант). Подъехали на заправку и перекусить. Машину заправляете-двери закрываете? Документы с собой(деньги)? И как закрываете? Вальяжно,с 10 метров,через плечо?

Деньги всегда в нагрудном внутреннем непромокаемом кармане, документы в застегивающемся кармане рубашки.

РЕСТАВРАТОР пишет:

Столкнулся месяц назад

и что они сделали, эта гопота?
Мы вот тоже ехали в Астрахань. Дороги не знали. Через Волгоград. Ну увидели номера астраханские на хвост и упали и так и ехали. Уехали хз куда. Остановились спросили где мы. Вроде нормально едем, через Волжский. Едем дальше, а нас уже ждут ребята астраханские. Слово за слово, посмеялись, грят ну скока вас ждать так и поняли, что на хвоста упали не знаем дороги и тормознули нас подождать. шикарно доехали.

28 (2015-08-10 23:12:11 отредактировано РЕСТАВРАТОР)

Crest пишет:

Едем дальше, а нас уже ждут ребята астраханские

Crest пишет:

Мы вот тоже ехали в Астрахань

Но я то ехал не в Астрахань, а в Архангельск. И не через Волжский-а Важский(на реке Вага). Места там дикие-тайга кругом.

Crest пишет:

и что они сделали, эта гопота

Ничего не сделали. Номера были местные, типы -неадекват. Я на заправке рядом с ними стоял. Ехали с "большака"-там по 60-100 км. ни связи,ни цивилизации...Даже радио (кар аудио)не ловит ничего. Север...
Что хотели? Если бы я знал ,где упасть-бумажку бы подстелил. У нас было время-в районе Двинского и Рочегды туристы пропадали. Уходили на сплав и с концами. Поговаривали,что местные там безобразили...На сотни вёрст вокруг ни души. Только зверьё. Поди найди,узнай куда делись?

Ужас!. А мы только в Гагры собрались.

Crest пишет:
РЕСТАВРАТОР пишет:

А что были приценденты? С ножевыми,с огнестрелами?

Лично с нами не было, мы в Сухуме были оба раза. Но про Гагры и Пицунду сын хозяина (военный), где оба раза жили говорил, что стволами к виску вечером промышляют какие-то уроды.

Нина.Нина пишет:

Ужас!. А мы только в Гагры собрались.

Мой братан-сначала в Сочи "поехал".Не подтвердили проживание.
Затем-в Адлер... Дорого. Потом-в  Новый Афон-нет мест... Прилетели,прошли границу,поехали в Пицунду. Оказались-в Сухуми. Первая квартира-не подошла. Перебрались в другую. Рэксом-на набережную-дышать морем,пить вино и есть шашлык... Спят уже. Сутки не спали почти.