Re: Винзавод - renovatio

А тебя много читают? Больше него? Если нет, то, может быть, ему завидуют, поскольку "он умный, высокий, красивый, и с хорошей зарплатой"(с)

Добавлено: 16-04-2018 23:17:58

Это цитата была, от Миодрага Божовича)

Пока есть я, смерти нет, а когда придет она, то не будет и меня (с)

Предполагаю, что больше. Но ты не ответил.

Гончие любят чернику

Я не знаю, я не помню, когда читал Голенкова последний рсз

Допустим. А почему он пишет тогда, по-твоему?

Гончие любят чернику

Почему ты меня об этом спрашиваешь? Ну пишет и пишет, что в этом плохого? Ты вот вообще не способен писать, не способен на творчество, можешь только реагировать на чужое
Каждому свое

Ну да, именно поэтому и не пишу. А есть те, кто тоже не способен, но почему-то пишут. Вот в чем загадка-то.

Гончие любят чернику

Это зависит от реакции окружающих, если реагируют, значит есть читатели. И потом, если ты сам не способен писать, необязательно читать, но осуждать не стоит. Ты сам попробуй для начала.

Добавлено: 16-04-2018 23:41:45

Но после этого диалога я понял, что погорячился с рекомендацией о цюрихском офисе Гугл. Боюсь, ты бы не смог там работать. У тебя какое-то очень советское мировоззрение, прости(

Добавлено: 16-04-2018 23:47:43

Просто понимаешь, на западе все фиолетово, что пишут другие, тем более если они пишут программы. Главное, что пишешь ты. Вряд ли Голенков соберется на Запад легально

Лу, детка, ну, свободная же площадка, пусть расцветают все цветы )

Зиму зимовать
Готовимся к ЕГЭ
Магазин "Отопительная техника" временно без адреса тел. 55-26-68, 9106618844
Правильные теплые полы Алексей 1975

Меня в Цюрихе встречал знакомый, сотрудник гугл, обкуренный, а когда он меня вёз домой, меня чуть не вырвало от его езды
- а ничего, что ты в какаху? ( он на педали в мотоботах нажимал) Тебе на работу утром не нужно? (Это была среда)
- да всем фиолетово, когда я приеду в офис, главное, чтобы я выполнил свои задачи, я чаще дома работаю

Добавлено: 17-04-2018 00:19:00

- а где ты учился?
- в ПТУ, если честно
- в смысле?
- в киевском госуниверситете

Добавлено: 17-04-2018 00:22:11

- ну, и как в Швейцарии, шпрехаешь уже?
- не, орочий язык. Представляешь, я тут лишился прибавки в 350 долларов, не пошел на курсы повышения квалификации, поскольку обучение на немецком. Да ладно, в офисе все равно одни индусы и китайцы, все на английском

Добавлено: 17-04-2018 00:27:57

Ну в общем небольшой слом мышления) человеку ничего не нужно, а квартиру в хорошем районе Цюриха оплачивает компания, хонду купил, хотя в Цюрихе всего год, но если он реально делает, что гугл просит, почему нет
- ну, а Цюрих-то тебе как?
- скучно, не Москва и не Лондон, развлечений почти нет. Мне бы в США перебраться

Добавлено: 17-04-2018 00:39:41

Ну да б-г, с ним с этим торчком из Житомира
Меня с ним фанаты харьковского Металлиста свели
Я уже на следующее утро забрал у него магнитный пропуск от офиса Гугл, куда бесплатно ходил в корпоративную столовую, и ключи от машины (ты всё равно на работу не ходишь) и поехал в Базель по своим делам
Люди всякие нужны, люди всякие важны)

Добавлено: 17-04-2018 01:20:02

Лукарт, я тут перечитал
ты, видимо, просто спрашивал (я  смутно знаю, кто такой Голенков и знать не хочу)
ты извини меня, пожалуйста, если я грубо и резко отвечал
я в любом вопросе вижу подвох

(17-04-2018 10:07:24 отредактировано joiner)

ни разу не видел Лебединое озеро... и что-то вдруг подумал, чем там все кончается, умирающий лебедь все-таки умрет? И сделал сейчас открытые: Лебединое озеро и Умирающий лебедь  - два разных произведения, одно Чайковского, второе Сен-Санса...
Вот же, блин, темнота :)

in Pink Floyd we trust

Ну конечно же  не просто спрашивал, чечен. Обидеть что ли меня норовишь? Просто спрашивал..

Гончие любят чернику

(17-04-2018 21:08:54 отредактировано Аврора)

Я давно не бывала в книжных магазинах (каюсь, читаю сейчас мало и в основном то, что можно найти в интернете)
Сегодня мне пришлось пошастась по читай-городу в поисках книжного подарка
Конечно, выбор, вроде как, и велик
Но ценник настолько заоблачен, что мои математические мозги сразу начинают пересчитывать стоимость на срок амортизации
И получается, что покупать одноразовое чтиво за 500-800 рублей совсем (!!!) не выгодно
А одноразового на нынешнем книжном рынке процентов 95
Все остальное , неодноразовое, либо давно имеется в домашних библиотеках либо можно найти он лайн

ЗЫ купила  Андрона Кончаловского "Низкие истины"
Книга издана лет 10-15 назад (то бишь далеко не новинка)
В съемной обложке с фото автора и отпечатано на жуткой тонкой "туалетной" бумаге
Цена - 685 рублей!!!
С тоской вспоминаю времена "книжного бума" в советские  времена
Книги были доступны по цене, но за них надо было побиться
И они того стОили :)

Когда то давным-давно на ДР мне была подарена 58 томная подписка на детскую литературу
Это не просто полиграфия, это почти искусство

http://f23.ifotki.info/org/b1792168425b8cd1f3e80450e95656195db5fb306648400.jpg

А такие издания, как сейчас, продавались взамен на сданную макулатуру

Еще отличные серии были "Библиотека всемирной литературы" и "Библиотека приключений и научной фантастики" :)

in Pink Floyd we trust

joiner пишет:

"Библиотека всемирной литературы"

помню

joiner пишет:

"Библиотека приключений и научной фантастики"

эту не помню :)

Аврора пишет:
joiner пишет:

"Библиотека приключений и научной фантастики"

эту не помню :)

Она похожа по оформлению на детскую. И я о ней мечтал. Но как-то не сложилось. :)

in Pink Floyd we trust