16

Re: Крым

Волонтёр пишет:

Коллега поехала отдыхать в Судак, звонила в пятницу, буквально в истерике. Все адски дорого, даже овощи, арбузы по 80 рублей, экскурсии по неск. тысяч. Еще и жара дикая.

Нахрен этот Крым, в обчем.

В  Крым и едут за жарой!!! А Вам рекомендую Колыму, там хорошо, прохладно! А продукты в сезон, всегда на побережье, дороже на 15 -20% московских. И не слушайте истеричек!! Приятного отдыха!!!

delirus44 пишет:

А продукты в сезон, всегда на побережье, дороже на 15 -20% московских.

Не надо мне лохматить бабушку. Я не один раз отдыхал в Крыму в пик сезона на побережье и арбузы там стоили не 80, а 8 рублей на наши деньги. Остальные овощефрукты плюс-минус как в Костроме, а не "на 20% дороже московских". Вы там совсем кукукнулись штоле? Таких цен и на зарубежных курортах нет!

Ждёт вашу страну, ребятушки, великое, светлое будущее! Да только хрен дождётся!

18

Юноша который волонтер! Не по возрасту, по уму юноша! До Костромы, Я 35 лет прожил на черноморском побережье северного Кавказа! А вы просто турист! Не Вам спорить!

В Крыму цены выросли на 80-90 % на все с 1 июля . Информация проверенная , так как созваниваемся каждый день и все прайсы на руках.

89536546456 , 89159107982
http://jediru.net/topic/106442/
http://vk.com/club91601427  все фотоотчеты о наших мероприятиях.

Волонтёр пишет:

Все адски дорого, даже овощи, арбузы по 80 рублей,

арбузы 15-20 рэ за кг. остальное тоже норм) появились яблоки свежие и груши) алыча по 30 рэ, дыни по 30-40

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик. И летите на фиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

delirus44 пишет:

А вы просто турист! Не Вам спорить!

А вы не заметили, что мы тут все туристы, а не жители ЧПК и ЮБК? Так что спорить именно нам.
И вообще

http://lphoto3.ask.fm/686/172/232/1280003034-1sbch6d-5fe7nrg8tjg4elk/original/1254228660_plakaty_10.jpg

Юляшенька пишет:

арбузы 15-20 рэ за кг. остальное тоже норм) появились яблоки свежие и груши) алыча по 30 рэ, дыни по 30-40

Ну, это еще терпимо.
Хотя как вспомню, как обожрался дынями по 2 хривни, так и тянет с улыбкой погладить себя по брюшку :)

22 (2015-07-24 11:59:47 отредактировано )

Волонтёр пишет:

Ну, это еще терпимо.

тут такое дело, надо знать где и когда покупать. на рынке же два дурака, продавец и покупатель)) есть места перепродавцов, ну это обычные спекулянты. на базе купил подешевле - впариваешь подороже... есть места от совхозов-фермеров и прочих. там подешевле. но обычно у производителей выбор маленький. если хоз-во специализируется на персиках, то будет торговать только персиками-нектаринами. и не весь день. привезли, распродали-закрылись. не покупайтесь на казачьи хозяйства. эти вечно продают дорого и фигню. также балуются спекуляцией. вообще есть рынки, а есть привозы, или ярмарки. там дешевле. в понедельник-вторник дорого всегда. и вот ещё. если это курортное место - цены будут бешеными. если отовариваются местные - будет дешевле. весна была не жаркой, сезон сдвинулся. дешеветь только сейчас начинает. весь июнь торговали турцией(

да. добавлю. я живу не в Крыму, ощущения по Кубани. но юг в общем то одинаков. и по природным условиям и по рыночным)

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик. И летите на фиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

Мой личный опыт ограничивался а) рынком б) в курортной зоне, но даже там арбузы были не по 80, а по 8 рублей.
Черт знает, может, где-нибудь на середине дороге из Приморского в Песчаное (условно) они по 2 рубля были, не знаю.

Волонтёр пишет:

Мой личный опыт ограничивался а) рынком б) в курортной зоне, но даже там арбузы были не по 80, а по 8 рублей.

так сезон арбузов в августе пойдёт) будут и по 8 рэ)

Хорошо бы, а то вообще весь турбизнес там накроется.

26

Вот такая реакция и характерна для  юноши !!!! :lol:  :lol:  :lol:

Смешно дураку...

28 (2015-07-27 19:56:58 отредактировано )

Волонтёр пишет:

Смешно дураку...

А Вы юноша обыкновенное хамло !

Сочувствую Вам!  :)

delirus44 пишет:

А Вы юноша

http://s27.postimg.org/ll7zuj06b/80494139_1355576791_meanina_kartinki_smenye_kart.jpg

Пока каникулы не кончились - подтяните грамматику.

30

В Судаке пипец как дорого все. Картошка кг50р, черешня 250р итд. Лежак час 50 р.

память - маленькая сволочь...