256

Re: Крым

Вчера родители из Костромы приехали к нам в Ростов, выехали в 3 ч. ночи, в 21 ч были на месте. Ехали через Москву, в 9-30 были уже в 200 км после Москвы. Но это воскресенье утро. В Лосево медленно ехали часа 1,5.

С баранами не спорят-их едят.

257

Nаталья пишет:

Вчера родители из Костромы приехали к нам в Ростов, выехали в 3 ч. ночи, в 21 ч были на месте. Ехали через Москву, в 9-30 были уже в 200 км после Москвы. Но это воскресенье утро. В Лосево медленно ехали часа 1,5.

Вот и я о том что там постоянно днём пробки

258

mexys пишет:
srekk пишет:
mexys пишет:

Проконсультируйте пожалуйста, стоит ехать через Владимир и Тамбов на Крым? Кто ездил, что скажете по дороге? Выскакиваешь на М-4 уже после Павловска и Богучар.А то в Воронежской области постоянно смотрю пробки. До Владимира ездил, дорога нормальная. Заодно и платные участки от Москвы можно объехать.

Завтра планирую ехать этой дорогой,по прибытию расскажу

А когда приедете? Я так понял по приезду в Крым?

Не мы уже отдохноли,мы дома,дорога нормальная,можете смело ехать.

259

Спасибо

260 (11-08-2016 16:09:33 отредактировано srekk)

Кстати кто собирается ехать по М4 могу дать в аренду транспордер-удобное устройство для скоростной оплаты платных участков.

261

srekk пишет:

Кстати кто собирается ехать по М4 могу дать в аренду транспордер-удобное устройство для скоростной оплаты платных участков.

сколько стоит аренда на 14 дней у вас???

Помогаю сэкономить в зарубежных интернет магазинов (Ebay,Aliexpress и многих других) при регистрации поссылке бонус в 10$
спрсои меня как и я скажу

262

tomme-gun пишет:
srekk пишет:

сколько стоит аренда на 14 дней у вас???

Ответ в личке

263

almaz пишет:
Para_Bellum пишет:

5 дней включая трансфер до МСК аэропорта туда обратно,еда и все проезды и мелочи по 9 т.р с

недурно! В агентстве покупали?

Нет, через онлайн бронирование

264

Здравствуйте.
Расскажите, посоветуйте, плиз, куда лучше ехать? Хочется в Феодосию.
Где остановиться? Куда съездить? Сильно ли заранее надо заказывать жилье?

265

Мэни пишет:

Здравствуйте.
Расскажите, посоветуйте, плиз, куда лучше ехать? Хочется в Феодосию.
Где остановиться? Куда съездить? Сильно ли заранее надо заказывать жилье?

в Феодосии многолюдно, в  Западной части- народу меньше. Жильё на любой вкус,зависит от месяца. Если судить по прошлому году- можно найти в день приезда.

266

ЮЛЯША пишет:

А мне просто поплавать

Это что за место на Ваших фотографиях?

267 (26-12-2016 21:24:31 отредактировано ЮЛЯША)

Западная точка Крыма, мыс Тарханкут, пос.Оленевка.

Я - ангел, но на метле быстрее.

Только что прилетела из Крыма, я дочку в лагерь отправляла, мы там Новый год праздновали. Не знаю почему, но Крым мне нравится именно зимой. Второй раз за год туда летаю и именно зимой. Народу мало, цены на экскурсии ниже, например, в Балаклаве аренда катера с экскурсоводом стоит 1000 р за 30 минут, 2 000 р./час. Кстати, там очень тепло, в Ялте 30 декабря + 14 было