Тема: Кто развивал свой бизнес в Инстаграм*?

Как успехи?

Re: Кто развивал свой бизнес в Инстаграм*?

Смотря как оформлен и настроен....
могу отличный курс продать 2018 настройка инстаграмм, для бизнеса,рекламные компании и так далее

Пакеты в ассортименте,Спортивная шапка с Встроенной Bluetooth 3.0,
Шортики моделирующие booty
т.8-996-930-6445

Re: Кто развивал свой бизнес в Инстаграм*?

сколько?

Re: Кто развивал свой бизнес в Инстаграм*?

4000 рублей на новой флэшке
Или 5000 рублей за этот курс +дополнительный курс по маркетингу и так далее с уроками +видео примеров и так далее

Пакеты в ассортименте,Спортивная шапка с Встроенной Bluetooth 3.0,
Шортики моделирующие booty
т.8-996-930-6445

Re: Кто развивал свой бизнес в Инстаграм*?

чего то дорого этого добра навалом в ютюбе бесплатно

(14-08-2018 12:19:50 отредактировано AlexDemontazh)

Re: Кто развивал свой бизнес в Инстаграм*?

в Ютубе воды много,

ньюансы,секреты  и так далее никто не рассказывает.это как в арбитраже трафика,насмотряться что кто-то зарабатывает и не изучив нюансы сливают в минус от 10000 рублей за несколько часов.....

У меня именно для бизнеса....

Пакеты в ассортименте,Спортивная шапка с Встроенной Bluetooth 3.0,
Шортики моделирующие booty
т.8-996-930-6445

Re: Кто развивал свой бизнес в Инстаграм*?

вот правильно ты говоришь когда продаешь надо именно сразу утп писать а ты в конце пишешь на возражениях значит тебе самому эти курсы не сильно помогли)(

Re: Кто развивал свой бизнес в Инстаграм*?

AlexDemontazh пишет:

в Ютубе воды много,

ньюансы,секреты  и так далее никто не рассказывает.это как в арбитраже трафика,насмотряться что кто-то зарабатывает и не изучив нюансы сливают в минус от 10000 рублей за несколько часов.....

У меня именно для бизнеса....

А как сливают 10 тыс. за несколько часов?
На что?
Если реклама, то есть очень адекватный рекламный кабинет Фейсбука который поможет тебе это предотвратить.
Если блогеры, то это вообще другой разговор, эффективность презентации продукта или услуги через них почти невозможно рассчитать до публикации.

А информации обучающей в Ютюбе и вправду полным полно. Нужно запастись временем на просмотр, желанием обучиться и 1-2 тыс. на тест.
За что 4000 руб., за общедоступную собранную информацию на флешке? Непонятно.